Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот тут время от времени появляюццо мысли типа митинг несогласованные и т.д. и т.п. А нахуй вообще в законе прописаны какие согласованные или несогласованные митинги? Нахуй вообще нужны согласованные митинги? Для чего???


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не взял телефон :sad:

Она ничего была.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласованные митинги нужны когда митинг не против власти, а например против эксперементов над животными или еще чего

 

но когда вы протестуете против режима, согласованные митинги это не то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а почему эти говноеды должны много получать?

я вот когда учился - то действительно хороших учителей было очень мало. единицы.

подавляющее большинство работало на отъебись

Ты бы за 25к работал не на отъебись?

 

ну так и нехуй ныть. на сколько наработали - столько и заплатили


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а почему эти говноеды должны много получать?

я вот когда учился - то действительно хороших учителей было очень мало. единицы.

подавляющее большинство работало на отъебись

ну да законы рынка в раисе не работают

окей


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митинги согласуют после отказа по правилам
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а почему эти говноеды должны много получать?

я вот когда учился - то действительно хороших учителей было очень мало. единицы.

подавляющее большинство работало на отъебись

Ты бы за 25к работал не на отъебись?

 

ну так и нехуй ныть. на сколько наработали - столько и заплатили

 

Так платили бы больше - работали бы лучше, в чем кайф выкладываться на полную, если твой труд не оценивают по достоинству? Не понимаю

minusbaby и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вгилас  :lol:  :lol:  :lol:

Все как всегда пришли покричали гавно и пошли по домам мамкину кашку кушать  :lolpalm:  :lolpalm:

Просто блать мусор ебаный и отбросы ебаные выходят на эти митинги  офк кроме тех кто рофлит над этими помоями  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а почему эти говноеды должны много получать?

я вот когда учился - то действительно хороших учителей было очень мало. единицы.

подавляющее большинство работало на отъебись

я же не говорю о том что надо ЗП всех уравнять, а скорее о том что государство как заказчик весьма хуевый, а заказывать надо ВСЁ (кроме воздуха наверное): медицину, образование, дороги, итд итд.

а когда государство пиздит то это ваще вышка.

 

или велком в СНГ

 

сегодня общался со знакомым и двойственное впечатление от всех ваших заварух: с одной стороны - заебись если получиться (и на востоку сразу полегче станет, и с Крымом норм порешаем чето), а с другой стороны если у вас получиться нормально то любой ватный выблядок может тявкнуть что хахлы тупые и у них хунта и не умеют они в революции, давай к старшему брату, мы вас научим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как успехи когда димон отвечать будет?  или толкь опутину вопросы задавать можно? и то раз в год 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудь Блядь ты про Крым чепушила ебаный, никто Крым уже никогда никому не отдаст, уже все насчет этого абсолютно уверены, только хозяева хохлов делают вид что им не похуй чтобы рагули не выебывались

 

 

Сходил посмотрел на марш триллионов, 7-8 к нихуя не было, орущих унтерменшей менты грамотно повязали, тех кто спокойно лицезрел вообще не трогали, стояли общались даже с народом что охуевал с макак


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а почему эти говноеды должны много получать?

я вот когда учился - то действительно хороших учителей было очень мало. единицы.

подавляющее большинство работало на отъебись

Ты бы за 25к работал не на отъебись?

 

ну так и нехуй ныть. на сколько наработали - столько и заплатили

 

Так платили бы больше - работали бы лучше, в чем кайф выкладываться на полную, если твой труд не оценивают по достоинству? Не понимаю

 

работаешь за 25к на полную, через полгода идешь на повышение = 35к при том что работа в чем то легче

с твоей логикой ХУЛИ МНЕ ЗА ГРОШИ ПОТЕТЬ ничего не светит

если ты работаешь на отъебись и не стараешься узнать работу руководителя офк тебя не повысят

если ты ебошишь и можешь в любой момент заменить своего непосредственного руководителя, потому что можешь выполнять все его функции, то за полгода-год в норм конторах можно нормально подняться, в то время как челики 30-40 с менталитетом проебщиков сидят на жопе и посасывают на той же рабской должности

офк если начальство адекватное и есть варики на продвижение, если видишь что нету лучше искать другую работу 

знаю челов которые приходили в конторы, где их никто не знает, и поднимались выше тех кто там годами ебошит

так что выкладываться надо


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вгилас  :lol:  :lol:  :lol:

Все как всегда пришли покричали гавно и пошли по домам мамкину кашку кушать  :lolpalm:  :lolpalm:

Просто блать мусор ебаный и отбросы ебаные выходят на эти митинги  офк кроме тех кто рофлит над этими помоями  :petro:

дело в агитации долбоеб этим митингом в меньше чем 80 тысяч человек по всей стране ничего не сделаешь кроме информации 

 

В городах где есть штаб людей больше вышло

Где нет штаба(как у меня) вышло человек 200 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудь Блядь ты про Крым чепушила ебаный, никто Крым уже никогда никому не отдаст, уже все насчет этого абсолютно уверены, только хозяева хохлов делают вид что им не похуй чтобы рагули не выебывались

 

 

Сходил посмотрел на марш триллионов, 7-8 к нихуя не было, орущих унтерменшей менты грамотно повязали, тех кто спокойно лицезрел вообще не трогали, стояли общались даже с народом что охуевал с макак

вот ща сознательные крымчане просекут куда всё катится и позовут батьку на помощь, посмотрю как заговоришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так эт , порешали , что у хохлов все хуже и разошлись по домам или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у хохлов власть не поменялась если что

просто другая команда пришла

а по уровню пидарства тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


работаешь за 25к на полную, через полгода идешь на повышение = 35к при том что работа в чем то легче

с твоей логикой ХУЛИ МНЕ ЗА ГРОШИ ПОТЕТЬ ничего не светит

если ты работаешь на отъебись и не стараешься узнать работу руководителя офк тебя не повысят

если ты ебошишь и можешь в любой момент заменить своего непосредственного руководителя, потому что можешь выполнять все его функции, то за полгода-год в норм конторах можно нормально подняться, в то время как челики 30-40 с менталитетом проебщиков сидят на жопе и посасывают на той же рабской должности

офк если начальство адекватное и есть варики на продвижение, если видишь что нету лучше искать другую работу 

знаю челов которые приходили в конторы, где их никто не знает, и поднимались выше тех кто там годами ебошит

так что выкладываться надо

Да зачем мне ебошить, если я знаю что хорошую долю моей з/п пиздят беспредельщики у власти? Какого хуя Я - учитель, формирователь умов будущего поколения получаю меньше чем среднстатистический европейский кассир? Где тут справедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто там всё проебал
вот краткий пересказ

 

https://vk.com/feed?w=wall-122542154_9011


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че было интересного с 5 вечера?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вы ребят, а вот я с инфинити лайками, почувствовал себя немного свободнее. 

majestikkk и Girevil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...