Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мда щас бы не верить в российский омон и верить какому-то знакомому иЗ Мск


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, даж в моем болоте было, лол

0 задержаний, кайф. Цивилизованный город

в моем мухосранске тоже было, 300 человек пришло, организатора митинга повязали  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв челик из Мск знакомый который был в центре движухи сказал что менты были напуганы пиздец, от них прям пахло страхом, когда в оцеплении стояли или автозаки сопровождали, дергались когда кто-то рядом просто руку вверх поднимал, суетные были, хватали в основном баб и подростков. От обычной напыщенности когда они в пятером одного пиздят ногами или уверенно раскрыв ксиву требуют посадки на бутылку не было и следа.  :lol:

а так вообще мне кажется что такой же или даже больше митинг, только уже агрессивный хуй остоновят.

там максимум есть две роты (человек 200) реально сильного омона которые прям бойцухи что надо, а остальные либо менты пузатые офисные, либо срочники как на фото/постарше, которых сто на сто хулиганы фк кубань отпиздят.  :lol:

ну тебя то уж одолели бы нахуй

 

нихуя не одолели бы, я в детстве дзюдо занимался и карате, до сих пор по пьяни вертухи кручу, один раз портки порвал пока крутил, неловко было.

помню разок в драке вертуху применил но недокрутил и уебался на асфальт, и меня челик подприжал сверху, хорошо хоть пиздить не стал я пьяный в дрова был.

но по трезвости я думаю красиво исполню, если будет некст новость о том что менту переебал кто-то сноги и тот потерялся, существует вероятность что это я.

ну и если будет новость про то что кто-то крутил вертуху но недокрутил и уебался жопой на бутылку, то тут тоже не исключено.

спрогнозировать достаточно тяжело.

Captain_Eggs, holodets, 12o и 13 другим понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля, даж в моем болоте было, лол

0 задержаний, кайф. Цивилизованный город

в моем мухосранске тоже было, 300 человек пришло, организатора митинга повязали  :petro:

 

у нас 500-600 говорят

и рядом был смотр техники,который закончился одновременно с митингом. ЧИСТО ТАК СОВПАЛО :lol:

 

 

Бтв челик из Мск знакомый который был в центре движухи сказал что менты были напуганы пиздец, от них прям пахло страхом, когда в оцеплении стояли или автозаки сопровождали, дергались когда кто-то рядом просто руку вверх поднимал, суетные были, хватали в основном баб и подростков. От обычной напыщенности когда они в пятером одного пиздят ногами или уверенно раскрыв ксиву требуют посадки на бутылку не было и следа.  :lol:

а так вообще мне кажется что такой же или даже больше митинг, только уже агрессивный хуй остоновят.

там максимум есть две роты (человек 200) реально сильного омона которые прям бойцухи что надо, а остальные либо менты пузатые офисные, либо срочники как на фото/постарше, которых сто на сто хулиганы фк кубань отпиздят.  :lol:

ну тебя то уж одолели бы нахуй

 

нихуя не одолели бы, я в детстве дзюдо занимался и карате, до сих пор по пьяни вертухи кручу, один раз портки порвал пока крутил, неловко было.

помню разок в драке вертуху применил но недокрутил и уебался на асфальт, и меня челик подприжал сверху, хорошо хоть пиздить не стал я пьяный в дрова был.

но по трезвости я думаю красиво исполню, если будет некст новость о том что менту переебал кто-то сноги и тот потерялся, существует вероятность что это я.

ну и если будет новость про то что кто-то крутил вертуху но недокрутил и уебался жопой на бутылку, то тут тоже не исключено.

спрогнозировать достаточно тяжело.

 

так значит ты мента вшатал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не я.

но видимо кто-то с похожим прошлым.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и с похожим будущим, судя по всему( станет продотером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YMUQ_6W7q9k.jpg

  :buba:    big26.gif

dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Революционеры и их знакомые чувствительные уснули чтоль все ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда некст?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда некст?

Недель 5 - освободить себя,освободить всех, поднять новый хайп, подождать неделю оценив реакцию, поднять новую заяву за 15 дней.

Это еще зависит от его расписания открытия штабов.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите че он 5 лет назад пиздел


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вконце вместо "идеалы" "миллиарды" подставить :)))


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и все :sad: 

возвращаемся в обычную жизнь, эхх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее следующий митинг должен быть против Путина.

Ну какой блять Медведев? Всем на него похуй. Он не украл миллиарды, ему их дали.

Но митинг почему-то против медведя. Странно. 


C742raLWsAAnetA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек с бирочкой на шее.

солидно


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дефрель, бесконечные лайки оставишь?

В смысле, а как мне тогда лайки абузить? Написал, что дал простолюдинам лайки, получил 50 на свой пост.

 

Лимит нужно было отрубать, как только стрим начался. Лайки быстро кончились  :dunno:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять как же хочется революцию в России что б эти дауны охуели с нового режима, доллара, который апнется в 3.5 раза, цен в 2+ раза и жкх в 3 раза, ебать будет каеф. Хотя стоп, потом же никто на улицу по этому поводу не выйдет(в сми будут срать что нормально), будет все как в моей Украинушке родненькой, зато буду ржать с тупорылых дебилов, которые думают что Навальный хоть как-то может повлиять на коррупцию. На коррупцию могут повлиять только расстрелы как в Китае.

@ Огласите месторасположение этого молодого человека, пожалуйста 


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...