Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

25к слишком много для сверхдержавы, ти шо :lol:

это можно сделать за месяц

можно, но для этого надо изменить экономическую концепцию с "сырьевой придаток" хотя бы на "региональная держава"

Что наши власти делать не хотят)

Глупые наверное :trollface:

 

понятное дело что им это не надо, забыл в какой теме находишься?


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

это же какой простор для отмывания бабла
придумай получше

ах да ты же только пиздеть горазд

 

причем тут придумай получше? Я тоже могу написать: всем минимальную зарплату по 100К рублей! Только вот работать это будет примерно никак или на уровне "у всех зарплата по сотке, а хлеб стоит косарь".. И вообще, конкретно я написал именно по одному пункту - раз нет отчетности, то как они определят, что у предпринимателя маленький доход, а не миллиардами он ворочает?

 

а он че ее 100тыщ предлагает сделать? он или кто то из его штаба разъяснял, почему они считают, что 25 это реально

 

так это вполне реально, только вот увеличение этой минималки в итоге уйдет в увеличение наценки за перепродаваемый или производимый продукт - это что касается частников. Для бюджетников более адекватно, но основывают они это на принципе "отобрать и поделить".

 

ты же адекватный чел, я искренне не понимаю твоей позиции по нему

 

он и популистские лозунги задвигает, че теперь? Есть кандидаты получше, или действующая власть лучше? она не может быть лучше по очевидным причинам, ее ничего не сдерживает

 

по сравнению с навальным - да, действующая власть лучше. Я не собираюсь покупать кота в мешке под лозунгами "за все хорошее против всего плохого". Смотрел я дебаты господина Навального с Познером и с Лебедевым (это вообще ерунда какая-то), да и так еще немного - и могу сказать, что данный персонаж мне не нравится.

 

я тоже не фанат, но чем нынешняя лучше? их никак не сравнить, потому что Навальный не имеет власти для каких либо дел. НО страна катится в низ, я хз с какого ты региона, в нашем например в медицине ситуация хуже с каждым годом, врачи говорят, что в 90-ые и то было лучше, в 90-ые, когда нефть была по 10.

 

Власть не справляется, ее нужно менять(кто бы поменял), на данный момент есть тока один реальный кандидат - Навальнер

 

ЗА ЛЕХУ!


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20к штрафа выписали :lol:

может это для бедных регионов, показать мол в москве 20к считают за реальные деньги?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

блять в топане тупа конченые омеганы сидят лул

выйди ебать скажи чо думаешь

то что вышло дохуя школьников и студентов показатель того что в рашке не все потеряно

 

офк можно на жопе сидеть и кукарекать о том как бла бла нахуяяяя ряяяя дебилы митингииии

а потом проебать свою страну как это сделали в ссср  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

если большинство было за сохранение ссср почему никто не вышел на улицу?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  потому что сидели также и думал ряяя митинги хуйня школьники пидорасы  :lol:

ты чето не опнимаешь

на улицу все идут только говорить. при этом слушать кого-то другого никто и не собирается.

ты же сам писал что всех хуесосами гнилыми называл, а они хлопали и орали путенвор.

 

да и смысла говорить со стадным биомусором нет. разговаривать надо конкретно с теми, кто биомусор направляет. дебаты там разные и так далее. конкретно с толпой говорить смысла мало, только популизмом заниматься и обещать светлое будущее.

 

путенвор орали челы которым за это заплатили

другие же подходили после и говорили слова благодарности и выражали согласие с моей позицией

ну так ты хоть что-то новое для них привнес? или просто высказал, что земля шарообразная, и они с тобой согласились и поблагодарили?

 

Наивный, база кайф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

 

Все сломалось нахуй :fffuuu:


Изменено пользователем smilemp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

20к штрафа выписали :lol:

может это для бедных регионов, показать мол в москве 20к считают за реальные деньги?  :hmm:

 

да у нас все штрафы такие

500р-5000р

у людей на большее денег все равно нет


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

по сравнению с навальным - да, действующая власть лучше. Я не собираюсь покупать кота в мешке под лозунгами "за все хорошее против всего плохого". Смотрел я дебаты господина Навального с Познером и с Лебедевым (это вообще ерунда какая-то), да и так еще немного - и могу сказать, что данный персонаж мне не нравится.

 

 

то есть по твоему нынешняя власть реально перед выборами говорить чо делать будет?

ты че рофлишь?

http://er.ru/party/program/

вот вся программма единой россии алло)

 

ну так и чем навальный лучше ядра?

 

да хотя бы тем что призывает вести визовый режим со странами центральной азии

я не говорю что он супер ахуенный кандидат которого я бы хотел видеть президентом или лидером большинства в парламенте

но блять то убожество которое сейчас сидит например в думе или на премьер министре это пиздец просто

у них тупа 0 знаний какихто ебать

навальный как и набиулина стипендиант йельского университета

а медведев?

афк сидел в спбгу вместе с путиным прорвался

показал свою несостоятельность на примере реформ ЖКХ, пенсионного обеспечения, энергетической системы страны

не говоря уже о самом расследовании

 

введут визовый режим со странами средней азии и что получится? Что на стройках станет просто больше хохлов вместо таджиков? Их количество и так снизилось довольно существенно, когда рубль обвалился. Зато есть замечательный пункт на сближение с прогрессивными европейскими странами - ну да, мало евроребята русских кидали, можно еще разик, а потом еще.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо там, димон ответил?

Сказал что на лыжах покатался

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У европейцев можно хотя бы себе чонить хайтековое купить  :buba:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо там, димон ответил?

да, грит на лыжах я вас вертел


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

по сравнению с навальным - да, действующая власть лучше. Я не собираюсь покупать кота в мешке под лозунгами "за все хорошее против всего плохого". Смотрел я дебаты господина Навального с Познером и с Лебедевым (это вообще ерунда какая-то), да и так еще немного - и могу сказать, что данный персонаж мне не нравится.

 

 

то есть по твоему нынешняя власть реально перед выборами говорить чо делать будет?

ты че рофлишь?

http://er.ru/party/program/

вот вся программма единой россии алло)

 

ну так и чем навальный лучше ядра?

 

да хотя бы тем что призывает вести визовый режим со странами центральной азии

я не говорю что он супер ахуенный кандидат которого я бы хотел видеть президентом или лидером большинства в парламенте

но блять то убожество которое сейчас сидит например в думе или на премьер министре это пиздец просто

у них тупа 0 знаний какихто ебать

навальный как и набиулина стипендиант йельского университета

а медведев?

афк сидел в спбгу вместе с путиным прорвался

показал свою несостоятельность на примере реформ ЖКХ, пенсионного обеспечения, энергетической системы страны

не говоря уже о самом расследовании

 

введут визовый режим со странами средней азии и что получится? Что на стройках станет просто больше хохлов вместо таджиков? Их количество и так снизилось довольно существенно, когда рубль обвалился. Зато есть замечательный пункт на сближение с прогрессивными европейскими странами - ну да, мало евроребята русских кидали, можно еще разик, а потом еще.

 

:lol: у тебя визовый режим ассоциируется с тем что все мигранты уедут или че ? :lol:

сейчас из страны через мигрантов выводят хулиарды

обеспечения мигрантов рабочими визами поможет зарегулировать данный процесс, который тупа в тени

не говоря уже о крупнейших потоках наркотрафика из таких "провалившихся" стран как таджикистан, узбекистан и киргизия

заебись наверное держать открытой границу с афганистаном  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

и ты еще это мотивируешь тем мол евроребята русских кидали (хуй знает о чем ты вообще) то ли дела центральная азия

вот нормальных пацанов и певко бы да?  :lol:


Изменено пользователем Darkd3ad
lilmike, JUST1Kk и DagonZaSpinoy понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну чо там, димон ответил?

да, грит на лыжах я вас вертел

 

Нет, ну а если действительно на лыжах покатался норм :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Странное имя, ну да ладно. 

 

https://2018.navalny.com/platform/

Это его программа? Это расширенная форма - у власти воры и мошенники, при мне будет лучше, потому что так будет. 

Популизм, не более. В его команде есть экономисты, транспортники, сельскохозяйственники.. я не знаю, медики, да просто люди с каким-то опытом работы хоть в каких-то отраслях кроме видеоблоггинга и краундфаундинга? 

 

При выборе контрагента всегда проверяют его background - клиенты, объёмы, характеристика, какие проекты были, насколько успешные. Тут же какая-то дефолтная хуйня, которую первокурсник тебе напишет. 

 

у тебя болезнь какая-то или че?

http://er.ru/party/program/

почитай любую программу партии

никто не будет писать какие реформы он планирует сделать детально

 

че по твоему навальный должен написать "ебать ребята, щас реформирую оптовый рынок электроэнергии, разбирусь с огк и тгк, разниму юристов сетевых и сбытовых компаний, а потом установлю леверидж для сбытовых компаний и разрешу им взымать долги более агресивным путем"

или че?

ты че реально думаешь что хотя бы 50 процентов прочитают дальше третьей строки программу?

пиздец

программа это краткие едкие тезисы об основных проблемах которые затрагивает кандидат или партия, а не то о чем ты говоришь

 

Отлично. 

Мы сейчас про ЕР говорим или про Навального? И у тех и у тех хуерга написана в буклетах уровня "фабрики - рабочим, землю - крестьянам". 

Одни, условно, проворовались, у вторых, опять же, условно, нихуя нет кроме лозунгов. Ну может быть тогда стоит подсуетиться и найти ещё людей, которые своим примером могут показать, ЧТО ОНИ ЧТО-ТО могут, не устраивать представлений и не выступать в роли шута с ярмарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как они тебе покажут?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

25к слишком много для сверхдержавы, ти шо :lol:

это можно сделать за месяц

можно, но для этого надо изменить экономическую концепцию с "сырьевой придаток" хотя бы на "региональная держава"

Что наши власти делать не хотят)

Глупые наверное :trollface:

 

понятное дело что им это не надо, забыл в какой теме находишься?

 

нет, намекаю, что твоя стена не по адресу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

это же какой простор для отмывания бабла
придумай получше

ах да ты же только пиздеть горазд

 

причем тут придумай получше? Я тоже могу написать: всем минимальную зарплату по 100К рублей! Только вот работать это будет примерно никак или на уровне "у всех зарплата по сотке, а хлеб стоит косарь".. И вообще, конкретно я написал именно по одному пункту - раз нет отчетности, то как они определят, что у предпринимателя маленький доход, а не миллиардами он ворочает?

 

а он че ее 100тыщ предлагает сделать? он или кто то из его штаба разъяснял, почему они считают, что 25 это реально

 

так это вполне реально, только вот увеличение этой минималки в итоге уйдет в увеличение наценки за перепродаваемый или производимый продукт - это что касается частников. Для бюджетников более адекватно, но основывают они это на принципе "отобрать и поделить".

 

ты же адекватный чел, я искренне не понимаю твоей позиции по нему

 

он и популистские лозунги задвигает, че теперь? Есть кандидаты получше, или действующая власть лучше? она не может быть лучше по очевидным причинам, ее ничего не сдерживает

 

по сравнению с навальным - да, действующая власть лучше. Я не собираюсь покупать кота в мешке под лозунгами "за все хорошее против всего плохого". Смотрел я дебаты господина Навального с Познером и с Лебедевым (это вообще ерунда какая-то), да и так еще немного - и могу сказать, что данный персонаж мне не нравится.

 

я тоже не фанат, но чем нынешняя лучше? их никак не сравнить, потому что Навальный не имеет власти для каких либо дел. НО страна катится в низ, я хз с какого ты региона, в нашем например в медицине ситуация хуже с каждым годом, врачи говорят, что в 90-ые и то было лучше, в 90-ые, когда нефть была по 10.

 

Власть не справляется, ее нужно менять(кто бы поменял), на данный момент есть тока один реальный кандидат - Навальнер

 

ЗА ЛЕХУ!

 

тамбовская область/подмосковье, за последние четыре года довелось полежать в больничке и там, и там. В подмосковье конечно получше, тут спору нет, правда в родном городе я лежал в старом корпусе, новый только достраивался, меня все более-менее устроило. правда я человек неприхотливый.  Что прям совсем в медицине все плохо, не слышал, в основном напрягает бумажная волокита, у меня две кузины работают в медицине.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странное имя, ну да ладно. 

 

https://2018.navalny.com/platform/

Это его программа? Это расширенная форма - у власти воры и мошенники, при мне будет лучше, потому что так будет. 

Популизм, не более. В его команде есть экономисты, транспортники, сельскохозяйственники.. я не знаю, медики, да просто люди с каким-то опытом работы хоть в каких-то отраслях кроме видеоблоггинга и краундфаундинга? 

 

При выборе контрагента всегда проверяют его background - клиенты, объёмы, характеристика, какие проекты были, насколько успешные. Тут же какая-то дефолтная хуйня, которую первокурсник тебе напишет. 

 

у тебя болезнь какая-то или че?

http://er.ru/party/program/

почитай любую программу партии

никто не будет писать какие реформы он планирует сделать детально

 

че по твоему навальный должен написать "ебать ребята, щас реформирую оптовый рынок электроэнергии, разбирусь с огк и тгк, разниму юристов сетевых и сбытовых компаний, а потом установлю леверидж для сбытовых компаний и разрешу им взымать долги более агресивным путем"

или че?

ты че реально думаешь что хотя бы 50 процентов прочитают дальше третьей строки программу?

пиздец

программа это краткие едкие тезисы об основных проблемах которые затрагивает кандидат или партия, а не то о чем ты говоришь

 

Отлично. 

Мы сейчас про ЕР говорим или про Навального? И у тех и у тех хуерга написана в буклетах уровня "фабрики - рабочим, землю - крестьянам". 

Одни, условно, проворовались, у вторых, опять же, условно, нихуя нет кроме лозунгов. Ну может быть тогда стоит подсуетиться и найти ещё людей, которые своим примером могут показать, ЧТО ОНИ ЧТО-ТО могут, не устраивать представлений и не выступать в роли шута с ярмарки?

 

а ты по буклетам их оцениваешь? что должно быть в бкулетах, чтобы тебя это убедило, и бывало ли ваще у кого нибудь когда нибудь такое в предвыборных программах, которые все заключаются в "фабрики - рабочим, землю - крестьянам"


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб кому интересно, у нас сегодня суды начались тоже

https://news.tut.by/economics/536938.html

 

в голос с показаний ментов  :lol:  :avtorklif:  и как это происходит

 

для справки 1 б.в. = 23 руб

 

1 бакс = 1.9 руб


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странное имя, ну да ладно. 

 

https://2018.navalny.com/platform/

Это его программа? Это расширенная форма - у власти воры и мошенники, при мне будет лучше, потому что так будет. 

Популизм, не более. В его команде есть экономисты, транспортники, сельскохозяйственники.. я не знаю, медики, да просто люди с каким-то опытом работы хоть в каких-то отраслях кроме видеоблоггинга и краундфаундинга? 

 

При выборе контрагента всегда проверяют его background - клиенты, объёмы, характеристика, какие проекты были, насколько успешные. Тут же какая-то дефолтная хуйня, которую первокурсник тебе напишет. 

 

у тебя болезнь какая-то или че?

http://er.ru/party/program/

почитай любую программу партии

никто не будет писать какие реформы он планирует сделать детально

 

че по твоему навальный должен написать "ебать ребята, щас реформирую оптовый рынок электроэнергии, разбирусь с огк и тгк, разниму юристов сетевых и сбытовых компаний, а потом установлю леверидж для сбытовых компаний и разрешу им взымать долги более агресивным путем"

или че?

ты че реально думаешь что хотя бы 50 процентов прочитают дальше третьей строки программу?

пиздец

программа это краткие едкие тезисы об основных проблемах которые затрагивает кандидат или партия, а не то о чем ты говоришь

 

Отлично. 

Мы сейчас про ЕР говорим или про Навального? И у тех и у тех хуерга написана в буклетах уровня "фабрики - рабочим, землю - крестьянам". 

Одни, условно, проворовались, у вторых, опять же, условно, нихуя нет кроме лозунгов. Ну может быть тогда стоит подсуетиться и найти ещё людей, которые своим примером могут показать, ЧТО ОНИ ЧТО-ТО могут, не устраивать представлений и не выступать в роли шута с ярмарки?

 

ты тупой чтоль?

набиулина выйдет на площадь крикнет я могу

толпа ей в ответ алло дура доллар посмотри 65

 

потому шо толпа не знает что набиулина реально может и топовый глава цб возможно даже во всей европе, которая максимально все сгладила на фоне падения

 

допустим кудрин и скажет я могу

толпа крикнет ура профицит

(и похуй что кудрин сидел министром финансов в уютной конъюнктуре когда нефть 100+  и еще и секвестировал бюджет, попутно нефтетрансферты слив в резервный фонд, который потом благополучно занял бабки украине и проебал их)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...