Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лол у меня недавно скорая забрала ребена и жену(ничего серьезного)

отвезла в десткую поликлинику через весь город

а потом, хоть они и не должны были, привезли их назад на мой район, при этом не взяли никаких благодарственных - отказались

 

вот какие в Украине врачи

 

а в рашке заранее деньги на лапу или можешь заказывать гроб :lol:

Эхххх

Вот накоплю денег и съебу из россии в украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, немного оффтоп вопрос есть, но вроде бы актуальный

если начнутся российские майданы, что лучше делать?

сразу уёбывать? если да, то куда?


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, немного оффтоп вопрос есть, но вроде бы актуальный

если начнутся российские майданы, что лучше делать?

сразу уёбывать? если да, то куда?

лол если ты не в столице/питере сиди на жопе ровно


Изменено пользователем universal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно включить стримчик и запастись чипсами и пивом как эту всю еболду разгонять будут


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня напротив дома строят школу искусств, больничку через 2 дома построили, щас вместо старого торгового комплекса вроде детсад строить будут или чет такое.

не знаю где там у вас всё хуево  :nate:

у меня гражданский суд длится 3 года

и прокуратура не возбуждает уголовное дело когда есть все записи

система тупо не работает

вместо одного суда было 10

в нескольких из них судья совершил опечатки, в том числе в имени исца из-за чего решение не вступило в силу

и все пошло по новой, заява, 2 месяца ожидания, отказ, заява, 2 месяца и тд и и тд.


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бездарные дауны почему вы пишете прикратите , )))  ебаныые хохлы  2 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще одна из самых хорошо выросших областей в плане промышленности за последние лет 10 (Калужская).

 

И блять строят охуллион недвижимости в  городе постоянно, на каждом углу стройка свеженькой высотки, я не ебу для кого, но раз строят значит спрос есть  :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там говорил что в россии медицина бесплатная, это заебись, а у пиндосов платная?

вы ебанутые?) там у тебя есть страховка, на которую ты даешь ежепериодно не такую уж большую сумму, по сравнению с амерской зарплатой. и по приходу в больничку тебе всё делают просто так (ну офк если ты заболел, или там руку сломал, а не сиськи хочешь пришить), а потом больничка выставляет счет страховой компании. всё, конец.

 

оплата страховки в развитой стране в относительном выражении гораздо дешевле, чем в нашей "бесплатной" больнице качественно вылечить грипп/гайморит/еще какую ебулду, даже не беря более серьезные болезни/случаи, например какой-нить целиакии условной.

отдельным пунктом идет то, что в обычной больничке к тебе относятся как к ГОВНУ пока ты не занесешь ништяков лечащему/главному, то у них обед, то у них очередь, то пиздуйте куданить в другой корпус в дальних ебенях на рентген, потом в третий корпус за справкой что вы не верблюд, но там счас тоже обед а потом выходной.

 

без понятия двигается ли оно в России, но в Украине в последнее время набирает обороты, среди людей зарабатывающих выше среднего, эта самая мед. страховка. некоторые компании для своих сотрудников ее вообще за свой счет делают. и тогда ты, заболевши, приходишь в красивую частную клинику, к приветливому медперсоналу, и тебя лечит врач, который работает там потому, что он пиздатый врач, а не потому что у него мама декан мед. универа, и получает он хорошую зп на конкурентной основе. А платит за это владельку клиники моя страховая.

Elfron, Greaver и lilmike понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в долгосрочной перспективе же всё может пойти по пизде

если не в этом году, то в 18

поэтому надо уже сейчас составлять план и переводить бабулёсики в usd или евросы, копить на побег, так сказать


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Понимаешь, если в стране сделать работающие механизмы борьбы с коррупцией,

Но работать то в них будет народ который её поддерживает, понимаешь?

 

Если этот рычаг усмирения сделать прозрачный, то даже самому "поддерживающему" уже предстоит задуматься над выбором нарушать ли законы

В отличии от ситуации где никто ничего не видит и явный соблазн извлечь выгоду для себя

 

 

Делай, я в тебя верю. Только в начале придумай как. Можешь на примере, когда заказчик покупает на бюджетные деньги какие-либо товары или услуги по цене значительно выше рыночной, а по факту платят рыночную, а остаток делят между собой.

 

нахуя придумывать велосипед, когда есть в мире куча стран, где успешно побороли коррупцию, по крайней мере такую тотальную, как у нас

ох вейт, менталитет же другой

 

 

 

Давай рассказывай, в какой стране и как побороли, мне очень интересно.

 

да хотя бы Италия и ее мафиозо итп :buba:

Собственно, можно взять опыт любой страны, например, Германии. Как у нее устроены закупки и прочее, и почему там не воруют столько (пускай-пускай, воруют везде)

Просто смотришь как там распределены финансовые потоки и кто и как за ними следит и делаешь аналогично, может с некоторыми правками

Никогда не будет такого, что сидит человек на камазе чужих денег и никогда не возьмет себе ( и главное, что он знает, что ему за это ничего не будет) - поэтому просто менять людей в надежде, что другой воровать не будет бессмысленно

Собственно, никто этим сейчас заниматься не будет, ибо у нас система построена так - деньги в обмен на лояльность.

Только вы не догоняете, что те способы, которыми они гребут деньги и развитие страны находятся в разных вселенных. Либо коррупция миллиардами либо развитие страны :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особо одаренные дауны почему вы дышите идите нахуй 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня напротив дома строят школу искусств, больничку через 2 дома построили, щас вместо старого торгового комплекса вроде детсад строить будут или чет такое.

не знаю где там у вас всё хуево  :nate:

у меня гражданский суд длится 3 года

и прокуратура не возбуждает уголовное дело когда есть все записи

система тупо не работает

вместо одного суда было 10

в нескольких из них судья совершил опечатки, в том числе в имени исца из-за чего решение не вступило в силу

и все пошло по новой, заява, 2 месяца ожидания, отказ, заява, 2 месяца и тд и и тд.

 

Проникся любовью к людям, что делают свою работу "хорошо" ?


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, немного оффтоп вопрос есть, но вроде бы актуальный

если начнутся российские майданы, что лучше делать?

сразу уёбывать? если да, то куда?

как куда? на майдан, там если технологов украинских пригласят, то и огород и жилье будет тебе и скот домашний организуют, а дух патриотизма и надежд какой царить будет, ухх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из популярных позиций, что мол не надо никаких радикальных действий, школьники взбунтуются, натворят хуйни, все развалится, будет только хуже итд

Один вопрос. Что развалится?

Как будто у нас есть чему разваливаться. 17 лет все бабло страны пилится путиным и его друзьями по дзюдо, сидя на нефтяной трубе и никуда с нее не слезая. Это вся система, другой нет. Так что бояться развалить ее нахуй?

Или вы себе представляете, что если будет революция, то завтра закроют все школы, больницы итд? Что всем перестанут зарплату поатить? Что ее лично путин всем выдает?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это какой то пиздец

 

"Ну да, мы с этим тренеров вылетели из премьер лиги, но откуда нам знать, что другой тренер будет лучше? Пусть работает"

Ну и ты собрался ставить тренером физрука из 5й школы, на ЧМ по хоккею. Охуенное решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ikmor

Мой вопрос состоял из двух частей:

1) Страна

2) Способ.

Страны ты назвал(Италию можешь исключить), способ нет, жду.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Clanad

 

парни, немного оффтоп вопрос есть, но вроде бы актуальный

если начнутся российские майданы, что лучше делать?

сразу уёбывать? если да, то куда?

как куда? на майдан, там если технологов украинских пригласят, то и огород и жилье будет тебе и скот домашний организуют, а дух патриотизма и надежд какой царить будет, ухх 

 

https://vk.com/images/stickers/3879/128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из популярных позиций, что мол не надо никаких радикальных действий, школьники взбунтуются, натворят хуйни, все развалится, будет только хуже итд

Один вопрос. Что развалится?

Как будто у нас есть чему разваливаться. 17 лет все бабло страны пилится путиным и его друзьями по дзюдо, сидя на нефтяной трубе и никуда с нее не слезая. Это вся система, другой нет. Так что бояться развалить ее нахуй?

Или вы себе представляете, что если будет революция, то завтра закроют все школы, больницы итд? Что всем перестанут зарплату поатить? Что ее лично путин всем выдает?

 

Не, будет все также, и очень быстро заживем также хорошо, как и в Америке.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Одна из популярных позиций, что мол не надо никаких радикальных действий, школьники взбунтуются, натворят хуйни, все развалится, будет только хуже итд

Один вопрос. Что развалится?

Как будто у нас есть чему разваливаться. 17 лет все бабло страны пилится путиным и его друзьями по дзюдо, сидя на нефтяной трубе и никуда с нее не слезая. Это вся система, другой нет. Так что бояться развалить ее нахуй?

Или вы себе представляете, что если будет революция, то завтра закроют все школы, больницы итд? Что всем перестанут зарплату поатить? Что ее лично путин всем выдает?

Не, будет все также, и очень быстро заживем также хорошо, как и в Америке.
а мысль то есть у тебя какая-то тут?
Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто там говорил что в россии медицина бесплатная, это заебись, а у пиндосов платная?

вы ебанутые?) там у тебя есть страховка, на которую ты даешь ежепериодно не такую уж большую сумму, по сравнению с амерской зарплатой. и по приходу в больничку тебе всё делают просто так (ну офк если ты заболел, или там руку сломал, а не сиськи хочешь пришить), а потом больничка выставляет счет страховой компании. всё, конец.

 

оплата страховки в развитой стране в относительном выражении гораздо дешевле, чем в нашей "бесплатной" больнице качественно вылечить грипп/гайморит/еще какую ебулду, даже не беря более серьезные болезни/случаи, например какой-нить целиакии условной.

отдельным пунктом идет то, что в обычной больничке к тебе относятся как к ГОВНУ пока ты не занесешь ништяков лечащему/главному, то у них обед, то у них очередь, то пиздуйте куданить в другой корпус в дальних ебенях на рентген, потом в третий корпус за справкой что вы не верблюд, но там счас тоже обед а потом выходной.

 

без понятия двигается ли оно в России, но в Украине в последнее время набирает обороты, среди людей зарабатывающих выше среднего, эта самая мед. страховка. некоторые компании для своих сотрудников ее вообще за свой счет делают. и тогда ты, заболевши, приходишь в красивую частную клинику, к приветливому медперсоналу, и тебя лечит врач, который работает там потому, что он пиздатый врач, а не потому что у него мама декан мед. универа, и получает он хорошую зп на конкурентной основе. А платит за это владельку клиники моя страховая.

это только на словах охуенно, там обычно есть большой список болезней с которыми тебя нах пошлет страховая. плюс если у тебя уже были диагностированы какие-то болезни, то тоже сам лечи, за плановый осмотр сам плати, если ты просто захотел проверить всё ли у тебя в порядке с печенью, допустим,  то тоже за свой счет. короче профит есть, конечно, но он куда меньший, чем кажется и покупать такую страховку смысла нет, только если на работе тебе подгоняют, тогда да, приятный бонус, но не более того

 

ну это я описал как в украине сегодня эта страховка работает, потому что недавно пришлось углубиться в тему 


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...