Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бурят написал, что пиздился с физруком, но не сказал кто кого

та за меня одноклассники заступились


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вспомни как быстро просрали советский союз, венгрия когда-то имела половину европы, как и турция. просрать все полимеры можно очень быстро.

Как будто просрали советский союз просто так. Вот он был весь ахуенный, и тут за 6 лет перестройки резко сломался.

ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

e4f16131a8c6.jpg

 

Дружище фрик


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проблема образования в учителях. Они просто понимают что шансы чтобы их выкинули из школы минимальны. У нас в школе например Физику вела училка которая матан закончила. И офк она мало что в физике понимала, тупо конспектировали учебник все классы. Польза пиздец.

 

Даже блять трудовик больше по Физике знал чем она.

У нас физику вела припизднутая баба лет 45, которая на уроках вместо физики рассказывала нам о том, как она ахуенно вчера сходила на свидание с одним мужиком, а позавчера - с другим, как первый ей в МУЖСКОМ ПЛАНЕ понравился больше чем второй. И прочие ахуенные истории, одна ахуенней другой, урок за уроком. Когда приходила пора объяснять, собственно, физику - она ограничивалась тем, что говорила прочитать параграф в учебнике, а потом писала на доске примеры. Объяснение чувств, которые испытывает женщина перед климаксом ей как-то лучше удавалось, чем объяснение физики. За лабораторные работы дефолтно девочкам ставила 4, а мальчикам 3. Отличникам 5. И ты мог вообще нихуя не делать на этой лабораторной, это было не важно, потому что оценки уже заранее определены были. Разъебаи, девчонки и отличники радовались, "стремящиеся" подгорали.

 

Вот-вот. Что характерно единственной училкой которую уволили(она сама ушла) это была молодая училка по информатике, которая действительно пыталась учить, но её тупо никто не слушал и её это достало. При этом директор весь преподавательский состав её даже не пытался защищать от такого, зато когда по Англицкому училка дверью разбила пацану бровь они её так защищали что пиздец. А потом после её увольнения директор грил "Ой да забейте вы на неё, у неё мужика давно не было" и класс такой "хзыхыхыхыххых". Вот я тогда сгорел жоско.

 

Информатику у нас вела бабка лет 90, которая компьютер не могла сама включить))))

Ее уроки либо проебывались, либо там хуйня лютая происходила всегда.

Однажды устроили старый прикол со скриншотом рабочего стола, удалением всех ярлыков и постановкой скриншота на обои. Она ахуевала от этого и не могла понять чому компутер не работает, а мы сидели и угорали.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дружище фрик

ну хоть не хруст французской булки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно все пиздато что вы тут пишите, власть поменяется,а деньги как пиздили так и будут пиздить, ибо это россия, но попробовать наверное стоит


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно все пиздато что вы тут пишите, власть поменяется,а деньги как пиздили так и будут пиздить, ибо это россия, но попробовать наверное стоит

меня больше всего забавляет, что все пиздят про воровство - но каждый второй не прочь что-нибудь спиздить с работы если это плохо лежит

VERSUTYAN и plohoy_igrok понравилось это

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя школу мусолите и универ

я просто в пример привел как живется ахуенно в глубинке россии, на вопрос о том что такое "гуманное" образование и что в рашке такого почти нет, а в америке такое есть и много где


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти ностальгирующие по временам СССР, которые застали пару лет его существования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так физрук же тебя не отпиздил, значит всё было гуманно 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Это конечно все пиздато что вы тут пишите, власть поменяется,а деньги как пиздили так и будут пиздить, ибо это россия, но попробовать наверное стоит

меня больше всего забавляет, что все пиздят про воровство - но каждый второй не прочь что-нибудь спиздить с работы если это плохо лежит

 

так это в любой стране. Дело не в том что люди плохие, а правовой системе. 

 

В США не бросают бычки на асфальт. Но в России и нету штрафов по 100 долларов за брошенный бычок на асфальт как в штатах, и более того - тебя ещё и действительно накажут за это. Gin (юзер-олдфаг пд) в автотопане описал такую ситуацию с самим собой.

 

Строгие законы и максимальное исполнение. Сделай такое выполнение законов в США, как у нас в России - да там ТАК ЖЕ воровать будут. Люди везде одинаковые и каждый хочет наживы. А более образованные просто воруют умнее, вот и всё. Только закон и исполнительная качественная система фиксят это дерьмо. А работать это будет только тогда, когда даже верхи будут подчиняться закону. 


Изменено пользователем deftones
lacosteg, NAVIFAN228 и ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это конечно все пиздато что вы тут пишите, власть поменяется,а деньги как пиздили так и будут пиздить, ибо это россия, но попробовать наверное стоит

меня больше всего забавляет, что все пиздят про воровство - но каждый второй не прочь что-нибудь спиздить с работы если это плохо лежит

 

здесь такого никто не писал если че

здесь писали о том и говорили на митингах, что коррупция не только на верху но и в людях

сегодня ты не подарил коньяк врачу, завтра не поздравил с "юбилеем" учительницу, а послезавтра коррупции в стране нет (офк утрирую)

только меняться то нужно не только людям


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно у вас тут


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя школу мусолите и универ

я просто в пример привел как живется ахуенно в глубинке россии, на вопрос о том что такое "гуманное" образование и что в рашке такого почти нет, а в америке такое есть и много где

ага, в америке нет социального расслоения, в школах не издеваются над детьми, а на улицах не избивают за то что ты пидор

 

все так, мой дорогой фантазер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это конечно все пиздато что вы тут пишите, власть поменяется,а деньги как пиздили так и будут пиздить, ибо это россия, но попробовать наверное стоит

меня больше всего забавляет, что все пиздят про воровство - но каждый второй не прочь что-нибудь спиздить с работы если это плохо лежит

 

не от хорошей жизни пиздят же


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти ностальгирующие по временам СССР, которые застали пару лет его существования

у меня родители жили в 4 человека (они + маленький я + мой брат) в однушке-коммуналке. мама брала нас мелких в магазин по талонам т.к. не было вообще нихуя.

сейчас у нас трешка и живем вполне норм.

 

и тут оказывается за 20 лет не сделали нихуя, все в говне.

deftones понравилось это

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это конечно все пиздато что вы тут пишите, власть поменяется,а деньги как пиздили так и будут пиздить, ибо это россия, но попробовать наверное стоит

меня больше всего забавляет, что все пиздят про воровство - но каждый второй не прочь что-нибудь спиздить с работы если это плохо лежит

 

так это в любой стране. Дело не в том что люди плохие, а правовой системе. 

 

В США не бросают бычки на асфальт. Но в России и нету штрафов по 100 долларов за брошенный бычок на асфальт как в штатах, и более того - тебя ещё и действительно накажут за это. Gin (юзер-олдфаг пд) в автотопане описал такую ситуацию с самим собой.

 

Строгие законы и максимальное исполнение. Сделай такое выполнение законов в США, как у нас в России - да там ТАК ЖЕ воровать будут. Люди везде одинаковые и каждый хочет наживы. А более образованные просто воруют умнее, вот и всё. Только закон и исполнительная качественная система фиксят это дерьмо. А работать это будет только тогда, когда даже верхи будут подчиняться закону. 

 

У нас, блять, урн нихуя нет чтоб бычки в них бросать. У меня постоянно подгорает, когда идешь по дороге и некуда выбросить бычок или мусор. Приходится идти дальше в надежде что она где-нибудь все же будет.

JayTord понравилось это

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У большинства россиян рабское мышление, скоро будет не на что кушать, а вы всё Вовка лучший президент, как вы меня бесите хуесосы. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ, а вы продолжаете верить пропутинским сми


 

 

ibZjrL4EV.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ох уж эти ностальгирующие по временам СССР, которые застали пару лет его существования

у меня родители жили в 4 человека (они + маленький я + мой брат) в однушке-коммуналке. мама брала нас мелких в магазин по талонам т.к. не было вообще нихуя.

сейчас у нас трешка и живем вполне норм.

 

и тут оказывается за 20 лет не сделали нихуя, все в говне.

 

АХ ТЫ ЛИБЕРАХА СРАНЫЙ, СТАЛИНА НА ТЕБЯ НЕТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...