Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я не жалуюсь, ты же пишешь, что он терпит. Я тебя поправил. Да и вообще откуда ты взял эту хуету про терпило, пиздатая догадка, я также могу сказать, что у тебя хуй 3 см, буду по твоей логике на 100% прав

 

 

 

 

 

 

На чем твое мнение основывается? На какой-то литературе? Ах, нет, ты же сам написал, это тебе преподы рассказали, 10 из 10 фактов, у меня же придостаточно фактов о жизни в тех временах и не от хуй пойми каких преподов

3-х комнатная квартира с 2-я этажами это не однушка и далеко не на окраине, машина офк москвич была, топчик для того времени

Кто тебе блять такое вбил про работяг? Работяги сейчас в раз меньше получают, опытный ты наш, я лично работал на верфях не мало, а еще там простои и половина заводов живут на кредиты ебучие, заебись рабочим, когда им 15к. В СССР ты будучи студентом мог пойти и подрабатывать на станке туда и получать и то больше в эквиваленте 

Ты хочешь сказать что другая любая власть относится в народу не как к расходному материалу? Ебать ты долбаеб тогда, это всегда будет и было так, предложи как надо построить государство, чтобы народ был не расходным материалом, давай блять

Если твой батя алкаш сосал члены и нихуя не хотел делать, жил в коммуналке это чисто его проблема, а не СССР  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

Ты хоть сам понимаешь насколько туп? Написал "забор" из текста, где "сокрушительно ниспровергаешь доводы оппонента, пункт за пунктом". Это тебе так кажется. На деле же, ты выдрал предложения из контекста, чего-то там высрал на каждое из, и теперь надрачиваешь вялый, обновляя страницу, и ожидая, когда твой охуительный высер оценят.

 

Еще раз. Если твой батя за всю свою жизнь, работая на 5 работах, накопил лишь на ссаный коммиблок и москвич - значит его наебали, и он был рабом, собачкой, которой кидали кость в виде удовлетворения потребностей с низшей ступени пирамиды маслоу.

 

В нормальных странах власть лижет жопу и всячески угождает народу, чтобы остаться у руля еще чуть чуть. Пример тебе на лицо - США, Западная Европа. Если хоть один политик покажет пренебрежение к интересам нации, его озалупят сразу же. Совкам же хоть ссы в глаза - все божья роса. Наоборот они любят сильную руку. 

 

 

Как говорится, орфография и пунктуация  сохранены.

 

 

Кто тебе блять такое вбил про работяг? Работяги сейчас в раз меньше получают, опытный ты наш, я лично работал на верфях не мало, а еще там простои и половина заводов живут на кредиты ебучие, заебись рабочим, когда им 15к. В СССР ты будучи студентом мог пойти и подрабатывать на станке туда и получать и то больше в эквиваленте 

 

Ты в советском союзе не работал, так что сравнивать тебе не с чем. Маняфантазии бати твоего про студента и станок в расчет не берем.

В совке студентов дико ебали за посещения, поэтому ни о какой подработке речи нет.

Стипуха была нищенская. Да и хуй ты что купишь на эти гроши, ибо полки-то пустые.

 

Слушая рассказы совков можно сделать вывод, что работяги всегда сосали хуй.

Например, мясо у совков было только по праздникам. А годного для жарки, т.е. из мясных пород - не было вообще.

Просто раньше у них было "величие", а теперь нет. Плюс раньше они были молодыми. Поэтому и дрочат на прошлое.

 

Как ты сам подтвердил в своих высерах, ты работник завода, т.е. ебаное быдло. Я не вижу смысла окунать тебя раз за разом в твою же мочу. Ты и так дегенерат, неспособный работать головой, работающий руками. Так что иди книжки умные почитай, может че поймешь в жизни и перестанешь быть терпилой.


Изменено пользователем Мипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и тут оказывается за 20 лет не сделали нихуя, все в говне.

 

ну да, а вон кое-где сталагмиты из говна вырастают, а мой город попадает в топовые по загрязнению, а пенсии то у нас какие ахуенные да? а омс какое ахуенное да?

дааааааааа кккккккккаааааааааайфффффф, это вам не 90ые и не 80ые

это 21 век

lilmike понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Это конечно все пиздато что вы тут пишите, власть поменяется,а деньги как пиздили так и будут пиздить, ибо это россия, но попробовать наверное стоит

меня больше всего забавляет, что все пиздят про воровство - но каждый второй не прочь что-нибудь спиздить с работы если это плохо лежит

 

так это в любой стране. Дело не в том что люди плохие, а правовой системе. 

 

В США не бросают бычки на асфальт. Но в России и нету штрафов по 100 долларов за брошенный бычок на асфальт как в штатах, и более того - тебя ещё и действительно накажут за это. Gin (юзер-олдфаг пд) в автотопане описал такую ситуацию с самим собой.

 

Строгие законы и максимальное исполнение. Сделай такое выполнение законов в США, как у нас в России - да там ТАК ЖЕ воровать будут. Люди везде одинаковые и каждый хочет наживы. А более образованные просто воруют умнее, вот и всё. Только закон и исполнительная качественная система фиксят это дерьмо. А работать это будет только тогда, когда даже верхи будут подчиняться закону. 

 

У нас, блять, урн нихуя нет чтоб бычки в них бросать. У меня постоянно подгорает, когда идешь по дороге и некуда выбросить бычок или мусор. Приходится идти дальше в надежде что она где-нибудь все же будет.

 

Когда будет штраф 100 долларов и ты будешь знать, что тебя действительно накажут - ты в соседний город на автобусе поедешь этот бычок выкинуть или сожрёшь его у всех на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не жалуюсь, ты же пишешь, что он терпит. Я тебя поправил. Да и вообще откуда ты взял эту хуету про терпило, пиздатая догадка, я также могу сказать, что у тебя хуй 3 см, буду по твоей логике на 100% прав

 

 

 

 

 

 

На чем твое мнение основывается? На какой-то литературе? Ах, нет, ты же сам написал, это тебе преподы рассказали, 10 из 10 фактов, у меня же придостаточно фактов о жизни в тех временах и не от хуй пойми каких преподов

3-х комнатная квартира с 2-я этажами это не однушка и далеко не на окраине, машина офк москвич была, топчик для того времени

Кто тебе блять такое вбил про работяг? Работяги сейчас в раз меньше получают, опытный ты наш, я лично работал на верфях не мало, а еще там простои и половина заводов живут на кредиты ебучие, заебись рабочим, когда им 15к. В СССР ты будучи студентом мог пойти и подрабатывать на станке туда и получать и то больше в эквиваленте 

Ты хочешь сказать что другая любая власть относится в народу не как к расходному материалу? Ебать ты долбаеб тогда, это всегда будет и было так, предложи как надо построить государство, чтобы народ был не расходным материалом, давай блять

Если твой батя алкаш сосал члены и нихуя не хотел делать, жил в коммуналке это чисто его проблема, а не СССР  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

Ты хоть сам понимаешь насколько туп? Написал "забор" из текста, где "сокрушительно ниспровергаешь доводы оппонента, пункт за пунктом". Это тебе так кажется. На деле же, ты выдрал предложения из контекста, чего-то там высрал на каждое из, и теперь надрачиваешь вялый, обновляя страницу, и ожидая, когда твой охуительный высер оценят.

 

Еще раз. Если твой батя за всю свою жизнь, работая на 5 работах, накопил лишь на ссаный коммиблок и москвич - значит его наебали, и он был рабом, собачкой, которой кидали кость в виде удовлетворения потребностей с низшей ступени пирамиды маслоу.

 

В нормальных странах власть лижет жопу и всячески угождает народу, чтобы остаться у руля еще чуть чуть. Пример тебе на лицо - США, Западная Европа. Если хоть один политик покажет пренебрежение к интересам нации, его озалупят сразу же. Совкам же хоть ссы в глаза - все божья роса. Наоборот они любят сильную руку. 

 

 

Как говориться, орфография и пунктуация  сохранены.

 

 

Кто тебе блять такое вбил про работяг? Работяги сейчас в раз меньше получают, опытный ты наш, я лично работал на верфях не мало, а еще там простои и половина заводов живут на кредиты ебучие, заебись рабочим, когда им 15к. В СССР ты будучи студентом мог пойти и подрабатывать на станке туда и получать и то больше в эквиваленте 

 

Ты в советском союзе не работал, так что сравнивать тебе не с чем. Маняфантазии бати твоего про студента и станок в расчет не берем.

В совке студентов дико ебали за посещения, поэтому ни о какой подработке речи нет.

Стипуха была нищенская. Да и хуй ты что купишь на эти гроши, ибо полки-то пустые.

 

Слушая рассказы совков можно сделать вывод, что работяги всегда сосали хуй.

Например, мясо у совков было только по праздникам. А годного для жарки, т.е. из мясных пород - не было вообще.

Просто раньше у них было "величие", а теперь нет. Плюс раньше они были молодыми. Поэтому и дрочат на прошлое.

 

Как ты сам подтвердил в своих высерах, ты работник завода, т.е. ебаное быдло. Я не вижу смысла окунать тебя раз за разом в твою же мочу. Ты и так дегенерат, неспособный работать головой, работающий руками. Так что иди книжки умные почитай, может че поймешь в жизни и перестанешь быть терпилой.

 

найс пасты


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет штраф 100 долларов и ты будешь знать, что тебя действительно накажут - ты в соседний город на автобусе поедешь этот бычок выкинуть или сожрёшь его у всех на глазах.

 

 

регулярно так делаю блять заебался уже


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и тут оказывается за 20 лет не сделали нихуя, все в говне.

 

ну да, а вон кое-где сталагмиты из говна вырастают, а мой город попадает в топовые по загрязнению, а пенсии то у нас какие ахуенные да? а омс какое ахуенное да?

дааааааааа кккккккккаааааааааайфффффф, это вам не 90ые и не 80ые

это 21 век

 

в загрязнении тоже путин виноват. клятый путин.  :lol:

может локальное управление нужно нахуй послать, не тех кто повыше?


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще раз. Если твой батя за всю свою жизнь, работая на 5 работах, накопил лишь на ссаный коммиблок и москвич - значит его наебали, и он был рабом, собачкой, которой кидали кость в виде удовлетворения потребностей с низшей ступени пирамиды маслоу.

а в сшашке то вот хорошо люди живут не имея возможности заплатить за образование своих детей, ограничиваясь средним специальным и высшей школой

 

ебучий советский союз, научил люмпинов, они теперь выебываются пирамидой маслоу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот почему особо бочку на димона и путлера не гоню потому что у меня совести хватает себе признаться что будь я на их месте или вообще где то у кормушки точно так же бы воровал деньги, а многие кто против них просто завидуют что воруют не они, а другие.


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Строгие законы и максимальное исполнение. Сделай такое выполнение законов в США, как у нас в России - да там ТАК ЖЕ воровать будут. Люди везде одинаковые и каждый хочет наживы. А более образованные просто воруют умнее, вот и всё. Только закон и исполнительная качественная система фиксят это дерьмо. А работать это будет только тогда, когда даже верхи будут подчиняться закону. 

фрик ты же первый сука взвоешь, когда я менту настучу на тебя, что ты свою колымагу неправильно припарковал, дцпшник))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

и тут оказывается за 20 лет не сделали нихуя, все в говне.

 

ну да, а вон кое-где сталагмиты из говна вырастают, а мой город попадает в топовые по загрязнению, а пенсии то у нас какие ахуенные да? а омс какое ахуенное да?

дааааааааа кккккккккаааааааааайфффффф, это вам не 90ые и не 80ые

это 21 век

 

в загрязнении тоже путин виноват. клятый путин.  :lol:

может локальное управление нужно нахуй послать, не тех кто повыше?

 

Может быть стоит понять, что содержание города требует ДЕНЕГ? А откуда лишние деньги у городов?

 

Или думаешь во всех городах такие бюджеты как в москве?

я вот почему особо бочку на димона и путлера не гоню потому что у меня совести хватает себе признаться что будь я на их месте или вообще где то у кормушки точно так же бы воровал деньги, а многие кто против них просто завидуют что воруют не они, а другие.

Завидуют люди либо слабые, либо глупые. А остальных остро стремает чувство несправедливости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

и тут оказывается за 20 лет не сделали нихуя, все в говне.

 

ну да, а вон кое-где сталагмиты из говна вырастают, а мой город попадает в топовые по загрязнению, а пенсии то у нас какие ахуенные да? а омс какое ахуенное да?

дааааааааа кккккккккаааааааааайфффффф, это вам не 90ые и не 80ые

это 21 век

 

в загрязнении тоже путин виноват. клятый путин.  :lol:

может локальное управление нужно нахуй послать, не тех кто повыше?

 

Может быть стоит понять, что содержание города требует ДЕНЕГ? А откуда лишние деньги у городов?

 

Или думаешь во всех городах такие бюджеты как в москве?

 

а управление города по твоему мнению выделяемые бабки не пиздит, там святоши сидят заботятся о тебе?  :lol: :lol: :lol: :lol:

у меня подруга работала в управлении в сыктывкаре что-ли, пиздится вообще всё.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может быть стоит понять, что содержание города требует ДЕНЕГ? А откуда лишние деньги у городов?

 

Или думаешь во всех городах такие бюджеты как в москве?

А как это противоречит тому что он сказал чтобы послать нахуй местное управление? Денег то норм выделяют, только вот не туда они текут. 

 

И это кстати одна из причин почему может нихуя не поменяццо, пушо Власть сверху уберут,а снизу вполне может та же остаццо.


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый кто думает что сейчас есть хоть что-то хорошее в рашке попробуйте подсчитать, каковы ваши шансы создать и отбить свой бизнес если он не цифровой. 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

цитирую великие слова

«Где анти-митинг за коррупцию? Я б пошел, потому коррупция — единственная скрепа: без нее властная вертикаль развалится, и страна полетит в тартарары. Победить коррупцию очень просто: я знаю рецепт — не совать врачам нал, не дарить подарков учителям, не давать взяток военкомам, не получать зарплаты в конверте и даже платить налоги за сданную недвижимость. Проблема не в том, что где-то далеко-высоко живет Димон. Проблема в том, что Димон живет в каждом доме, мы сами и есть Димон».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый кто думает что сейчас есть хоть что-то хорошее в рашке попробуйте подсчитать, каковы ваши шансы создать и отбить свой бизнес если он не цифровой.

А существующий бизнес сейчас откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще раз. Если твой батя за всю свою жизнь, работая на 5 работах, накопил лишь на ссаный коммиблок и москвич - значит его наебали, и он был рабом, собачкой, которой кидали кость в виде удовлетворения потребностей с низшей ступени пирамиды маслоу.

а в сшашке то вот хорошо люди живут не имея возможности заплатить за образование своих детей, ограничиваясь средним специальным и высшей школой

 

ебучий советский союз, научил люмпинов, они теперь выебываются пирамидой маслоу 

 

оффтоп, но чет вспомнилось

знакомый ездил в Англию, на ферме работать, эт еще хз лет 10 назад было, собирали урожай там не помню уж чего

у местных  - супервайзера - было 2 класса образования, у тракториста - 3, у бухгалтера этого фермерского хозяйства  -4

среднестатистический магистр чего-угодно в СНГ очень сильно охуел бы от их уровня жизни :)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ох уж эти ностальгирующие по временам СССР, которые застали пару лет его существования

у меня родители жили в 4 человека (они + маленький я + мой брат) в однушке-коммуналке. мама брала нас мелких в магазин по талонам т.к. не было вообще нихуя.

сейчас у нас трешка и живем вполне норм.

 

и тут оказывается за 20 лет не сделали нихуя, все в говне.

 

 

Вообще-то вы жили в 6-комнатной квартире при совке, потом в комуналке при либералах, а потом Путин дал трешку и она потихоньку растет! 

Вот так надо дефать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, фрик умер и переродился в неватника или я неправильно его посты понимаю просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я не жалуюсь, ты же пишешь, что он терпит. Я тебя поправил. Да и вообще откуда ты взял эту хуету про терпило, пиздатая догадка, я также могу сказать, что у тебя хуй 3 см, буду по твоей логике на 100% прав

 

 

 

 

 

 

На чем твое мнение основывается? На какой-то литературе? Ах, нет, ты же сам написал, это тебе преподы рассказали, 10 из 10 фактов, у меня же придостаточно фактов о жизни в тех временах и не от хуй пойми каких преподов

3-х комнатная квартира с 2-я этажами это не однушка и далеко не на окраине, машина офк москвич была, топчик для того времени

Кто тебе блять такое вбил про работяг? Работяги сейчас в раз меньше получают, опытный ты наш, я лично работал на верфях не мало, а еще там простои и половина заводов живут на кредиты ебучие, заебись рабочим, когда им 15к. В СССР ты будучи студентом мог пойти и подрабатывать на станке туда и получать и то больше в эквиваленте 

Ты хочешь сказать что другая любая власть относится в народу не как к расходному материалу? Ебать ты долбаеб тогда, это всегда будет и было так, предложи как надо построить государство, чтобы народ был не расходным материалом, давай блять

Если твой батя алкаш сосал члены и нихуя не хотел делать, жил в коммуналке это чисто его проблема, а не СССР  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

Ты хоть сам понимаешь насколько туп? Написал "забор" из текста, где "сокрушительно ниспровергаешь доводы оппонента, пункт за пунктом". Это тебе так кажется. На деле же, ты выдрал предложения из контекста, чего-то там высрал на каждое из, и теперь надрачиваешь вялый, обновляя страницу, и ожидая, когда твой охуительный высер оценят.

 

Еще раз. Если твой батя за всю свою жизнь, работая на 5 работах, накопил лишь на ссаный коммиблок и москвич - значит его наебали, и он был рабом, собачкой, которой кидали кость в виде удовлетворения потребностей с низшей ступени пирамиды маслоу.

 

В нормальных странах власть лижет жопу и всячески угождает народу, чтобы остаться у руля еще чуть чуть. Пример тебе на лицо - США, Западная Европа. Если хоть один политик покажет пренебрежение к интересам нации, его озалупят сразу же. Совкам же хоть ссы в глаза - все божья роса. Наоборот они любят сильную руку. 

 

 

Как говориться, орфография и пунктуация  сохранены.

 

 

Кто тебе блять такое вбил про работяг? Работяги сейчас в раз меньше получают, опытный ты наш, я лично работал на верфях не мало, а еще там простои и половина заводов живут на кредиты ебучие, заебись рабочим, когда им 15к. В СССР ты будучи студентом мог пойти и подрабатывать на станке туда и получать и то больше в эквиваленте 

 

Ты в советском союзе не работал, так что сравнивать тебе не с чем. Маняфантазии бати твоего про студента и станок в расчет не берем.

В совке студентов дико ебали за посещения, поэтому ни о какой подработке речи нет.

Стипуха была нищенская. Да и хуй ты что купишь на эти гроши, ибо полки-то пустые.

 

Слушая рассказы совков можно сделать вывод, что работяги всегда сосали хуй.

Например, мясо у совков было только по праздникам. А годного для жарки, т.е. из мясных пород - не было вообще.

Просто раньше у них было "величие", а теперь нет. Плюс раньше они были молодыми. Поэтому и дрочат на прошлое.

 

Как ты сам подтвердил в своих высерах, ты работник завода, т.е. ебаное быдло. Я не вижу смысла окунать тебя раз за разом в твою же мочу. Ты и так дегенерат, неспособный работать головой, работающий руками. Так что иди книжки умные почитай, может че поймешь в жизни и перестанешь быть терпилой.

 

Ты долбаеб? Ты очень хуево читаешь как видимо или что?

На квартиру и машину он заработал при совке

А на 5 работах он работал после развала, т.к. жрать нечего было, пришли охуенные времена, свобода, демократия!1

В 5 метрах от меня сидит человек (коллега), которая рассказывала про мясные/рыбные дни в те времена (были очень популярные для здоровья) и про то какая была хорошая медицина, буквально пол часа назад, опять пиздатые истории идут от знатока 17 летнего? 

Стипуха была нищенской? Да, зато постоянные возможности подработки, за которую, очень хорошо платили. А сейчас стипендии пиздатые? Хватит на жизнь? Только подрабатывать ты без знакомств в макдак за 10к/мес пахать каждый вечер) 

Бля, какой же ты тупой, я работал на заводе пока учился, учился на бюджете, потом работа в КБ, сейчас работаю в уважаемом университете на хорошей должности, в глаза долбишься, мамкин хуесос? 

Как видимо читать ты не умеешь, так что, можешь оставить свои ответы (все как один были построены по схеме: вы все врети! СССР зло, мне так сказали старые преподы в универе, а все твой факты (при том что они реальные вполне) идут нахуй, ведь мне рассказали преподы!11) при себе, пожалуйста.


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


оффтоп, но чет вспомнилось

знакомый ездил в Англию, на ферме работать, эт еще хз лет 10 назад было, собирали урожай там не помню уж чего

у местных  - супервайзера - было 2 класса образования, у тракториста - 3, у бухгалтера этого фермерского хозяйства  -4

среднестатистический магистр чего-угодно в СНГ очень сильно охуел бы от их уровня жизни :)

ну вот я и говорю, научили на свою голову алкашей, что теперь все думают, что вышка обязательный атрибут жизни человека, а потом на заводы никого не загонишь, чтобы производство поднимать)))

 

шутки шутками, канеш, но так и есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...