Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хохлы че там в России?

 

не мне кажется красивее будет спрашивать,

хохлы че там у русни, на будущее забирайте фразу


Изменено пользователем katmJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не скачет тот медвед!


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, что у хохлов всё равно хуже

FreeDoM__ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Украина уже  давно ядерный пепел


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlwaysEvil, Elfron, ReAIver's и 3 другим понравилось это

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучий соболев сток нарциссизма и видно невооруженным взглядом что подпёздывает

решил выпустить видос после через 2 дня после 26  :lol:

комменты в топе пару  недель висели насчёт митингов 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок - найден хозяин Навального, очередная многоходовочка  :pray: 


 


Кириенко столкнулся с дилеммой, как на фоне старения и утраты перспектив исторических соперников Путина — Зюганова и Жириновского, минимальных рейтингов Миронова и Явлинского — гарантировать исход выборов с заданным результатом, но в то же время обеспечить видимость политической конкуренции[2][27].


В сферу деятельности Кириенко в президентской администрации (после раздела полномочий с Громовым) попал внутриполитический блок, что включает в себя выборы всех уровней, взаимодействие с политическими партиями, общественными организациями, молодёжную политику. Кириенко подчинены управление внутренней политики и управление общественных проектов, он курирует интернет-издания и социальные сети. По прогнозам экспертов Bloomberg, Кириенко предстоит возглавить предвыборный штаб Путина на президентских выборах 2018 года[28][29].


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто тут главный по мемасам ?

 

 

C7-vDHCWsAAFAxt.jpg


C8AGOijXwAA37rk.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=IsiEKPVFB8E


Изменено пользователем Vova
Hed-kun понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет нации смотрит на участников митингов с презрением, непониманием и легкой ноткой сочувствия.

_Mlw8LOjKR4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет нации смотрит на участников митингов с презрением, непониманием и легкой ноткой сочувствия.

_Mlw8LOjKR4.jpg

 

самый левый: Писхевер

чуть правее: Грузз

в центре: ТАНК-ТМ

 

а остальные кто ? ребят я тут новенький, помогите разобраться

JUST1Kk понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тя ебать не должно, лайк ставь


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зебн крайний правый 

Donnibrasco и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цвет нации смотрит на участников митингов с презрением, непониманием и легкой ноткой сочувствия.

_Mlw8LOjKR4.jpg

 

 

семейный слет у писхевера?  :palevo:

Milky_Way понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жаль только что видос из 2014

ты только что обломал план миграции меида в Россию :avtorklif:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тя ебать не должно, лайк ставь

 

я практик


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зебн крайний правый 

вообще-то по центру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...