Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Продотовский суд заочно вынес обвинительное решение в отношении гражданина РФ Путина и организованной им банды "НеДимон и ко" по материалам суперпупер расследования гражданина-Президента Навального

Хочется пожелать таким челикам не Володина некст презиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи я ошибаюсь, толи это закончилось СССРом на который все ватаны яро дрочат?

а с 20 по 22 год были ахуительные времена

 

чтобы сразу отмести новые ярлыки

я не дефаю СССР, но и не считаю его каким то злом

 

СССР дал много хорошего, не даром мы были одной из двух сверхдержав

было и много плохого заебешься перечислять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Задаёшь вопрос либералу, а он такой - А ЧЁ ЭТО ВЫ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ? А ЧТО ЭТО ВЫ ВОПРОСЫ ЗАДАЁТЕ? 

Пиздабол

 

Ты чего, на лего наступил? 

 

Вот я задал вопрос - что делают либералы, из-за чего я должен отдать за них свой голос? 

Мне на это отвечают - А ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ? 

А потом ещё пиздаболом называют. 

 

Ну так чем партия Навального лучше коммунистов или ЛДПР. У них же в думе какие-то 10%, они нихуя сделать не могут. Так бы уже и минималка в 100к была и жили бы как в Норвегии. Или нет?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колян тогда уже люто настоебал

и особо военные действия тож "пиздатейшие" были

говорить что тогдашняя буржуазная революция+двоевластие в последующем оказалось хуёвым - дебилом быть

все знают уже, что февральская революция, хотя как бы она не была парадоксальна, считается положительным явлением истории, потому как далее нормальные люди сообразили как действовать, позже придя к власти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Задаёшь вопрос либералу, а он такой - А ЧЁ ЭТО ВЫ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ? А ЧТО ЭТО ВЫ ВОПРОСЫ ЗАДАЁТЕ? 

Пиздабол

 

Ты чего, на лего наступил? 

 

Вот я задал вопрос - что делают либералы, из-за чего я должен отдать за них свой голос? 

Мне на это отвечают - А ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ? 

А потом ещё пиздаболом называют. 

 

Ну так чем партия Навального лучше коммунистов или ЛДПР. У них же в думе какие-то 10%, они нихуя сделать не могут. Так бы уже и минималка в 100к была и жили бы как в Норвегии. Или нет?..

 

и какие рычаги власти у партии Навального в руках?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колян тогда уже люто настоебал

и особо военные действия тож "пиздатейшие" были

говорить что тогдашняя буржуазная революция+двоевластие в последующем оказалось хуёвым - дебилом быть

все знают уже, что февральская революция, хотя как бы она не была парадоксальна, считается положительным явлением истории, потому как далее нормальные люди сообразили как действовать, позже придя к власти

кем считается положительным явлением в истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Толи я ошибаюсь, толи это закончилось СССРом на который все ватаны яро дрочат?

а с 20 по 22 год были ахуительные времена

 

чтобы сразу отмести новые ярлыки

я не дефаю СССР, но и не считаю его каким то злом

 

СССР дал много хорошего, не даром мы были одной из двух сверхдержав

было и много плохого заебешься перечислять

 

 

:lol: 

ща бы говорить что тогдашний военный коммунизм был пиздатым :lol: если бы не лейба со своим нэпом, то там бы и загнулись в твои "лучшие времена" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты чего, на лего наступил? 

 

Вот я задал вопрос - что делают либералы, из-за чего я должен отдать за них свой голос? 

Мне на это отвечают - А ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ? 

А потом ещё пиздаболом называют. 

 

Ну так чем партия Навального лучше коммунистов или ЛДПР. У них же в думе какие-то 10%, они нихуя сделать не могут. Так бы уже и минималка в 100к была и жили бы как в Норвегии. Или нет?..

 

О ты вернулся, ну давай по новой.

 

Умнее, это факт. 

Ты задаёшь ватану вопрос - он на него отвечать начинает

Так а что либералы делают, назовите, пж, пару примеров. 

Ну кроме разоблачений.

Я серьезно. Что они должны делать? И кому должны:?  

Я могу не вопросом сказать. Власть должна работать для народа потому что  за это ей платят, и за это с нас снимают налоги. 

По такому шаблону ответь, что должен делать Навальный и кому?

 

@@AFD @@AFD @@AFD @@AFD

 

Заебал  ты такой же аморфный ватан как и грузз


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Задаёшь вопрос либералу, а он такой - А ЧЁ ЭТО ВЫ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ? А ЧТО ЭТО ВЫ ВОПРОСЫ ЗАДАЁТЕ? 

Пиздабол

 

Ты чего, на лего наступил? 

 

Вот я задал вопрос - что делают либералы, из-за чего я должен отдать за них свой голос? 

Мне на это отвечают - А ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ? 

А потом ещё пиздаболом называют. 

 

Ну так чем партия Навального лучше коммунистов или ЛДПР. У них же в думе какие-то 10%, они нихуя сделать не могут. Так бы уже и минималка в 100к была и жили бы как в Норвегии. Или нет?..

 

А ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ? 

 

Перефразирую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что было

 

 

Вот я задал вопрос - что делают либералы, из-за чего я должен отдать за них свой голос? 

Мне на это отвечают - А ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ? 

Что ты написал

 

 

Задаёшь вопрос либералу, а он такой - А ЧЁ ЭТО ВЫ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ? А ЧТО ЭТО ВЫ ВОПРОСЫ ЗАДАЁТЕ? 

 

Иди нахуй отсюда животное


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты чего, на лего наступил? 

 

Вот я задал вопрос - что делают либералы, из-за чего я должен отдать за них свой голос? 

Мне на это отвечают - А ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ? 

А потом ещё пиздаболом называют. 

 

Ну так чем партия Навального лучше коммунистов или ЛДПР. У них же в думе какие-то 10%, они нихуя сделать не могут. Так бы уже и минималка в 100к была и жили бы как в Норвегии. Или нет?..

 

О ты вернулся, ну давай по новой.

 

Умнее, это факт. 

Ты задаёшь ватану вопрос - он на него отвечать начинает

 

 

Так а что либералы делают, назовите, пж, пару примеров. 

Ну кроме разоблачений.

Я серьезно. Что они должны делать? И кому должны:?  

Я могу не вопросом сказать. Власть должна работать для народа потому что  за это ей платят, и за это с нас снимают налоги. 

По такому шаблону ответь, что должен делать Навальный и кому?

 

@@AFD @@AFD @@AFD @@AFD

 

Заебал  ты такой же аморфный ватан как и грузз

 

Ну я понимаю, что вам с рустером очень прикольно в позе 69 релаксировать, но хотя бы несколько положительных дел Навального можно привести в пример? Ну кроме борьбы с коррупцией, на которой он с хомяками катает по сизо. 

Мы сейчас не про действующую власть говорим, а про Навального и его окружение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Колян тогда уже люто настоебал

и особо военные действия тож "пиздатейшие" были

говорить что тогдашняя буржуазная революция+двоевластие в последующем оказалось хуёвым - дебилом быть

все знают уже, что февральская революция, хотя как бы она не была парадоксальна, считается положительным явлением истории, потому как далее нормальные люди сообразили как действовать, позже придя к власти

кем считается положительным явлением в истории?

 

 

ты понимаешь, что если бы эта революция не случилась, то дальше не произошла бы большевистская революция? февральская революция была актом побуждения толпы к смене политики. но, парадоксально получившийся буржуазный переворот повлёк за собой не совсем те ожидания, которыми была полна толпа. однако же, на этот короткий период (от февраля до конца лета 1917), ситуация в стране успокоилась. впоследствии, неправильная политика (сначала кадетов, а затем меньшевиков и эсеров), сподвигла массы примкнуть к большевикам. 

а к сведению тебе так: ленин перед февральскими событиями, писал своему другу на родину, что уже не видит перспективы революции в стране и считает, что на их веку она не случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Толи я ошибаюсь, толи это закончилось СССРом на который все ватаны яро дрочат?

а с 20 по 22 год были ахуительные времена

 

чтобы сразу отмести новые ярлыки

я не дефаю СССР, но и не считаю его каким то злом

 

СССР дал много хорошего, не даром мы были одной из двух сверхдержав

было и много плохого заебешься перечислять

:lol:

ща бы говорить что тогдашний военный коммунизм был пиздатым :lol: если бы не лейба со своим нэпом, то там бы и загнулись в твои "лучшие времена"

чел, ты порвался.

Ахуительные времена это сарказм

И где я сказал что военный коммунизм был пиздатым что ты несешь?

Нахуй ты мне приписываешь то чего я не говорил.

Раз уж ты такой тупой - с 20 по 22 год была гражданская война. Это я ее назвал с сарказмом ахуительные времена. Ты мне про какой то военный коммунизм загоняешь нэп хуеп

 

Просто проорал. Иди в школу поучись чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как человек, не находящийся у власти может положительное дело сделать? ты ебанутый что ли?

ему дорогу построить или больницу?

или может коррупционера лично в тюрьму посадить 

 

навальный уебище, почему пенсии не поднял? почему во дворе у меня яма??? как ты после этого себя оппозиционером считать смеешь? 


Изменено пользователем Sasha wor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я понимаю, что вам с рустером очень прикольно в позе 69 релаксировать, но хотя бы несколько положительных дел Навального можно привести в пример? Ну кроме борьбы с коррупцией, на которой он с хомяками катает по сизо. 

Мы сейчас не про действующую власть говорим, а про Навального и его окружение.

 

Приведи примеры что сделал начальник фонда по борьбе с коррупцией, кроме борьбы с коррупцией. Чел ты дебил?


Изменено пользователем c17
DagonZaSpinoy понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты сам придумал что Навальный должен быть героем и сам требуешь от нормальных людей обоснования своего высера

 

У оппозиции сейчас без преувеличения ноль власти, тем более у Навального блять, он никому ничего вообще не должен и это факт

 

Власть ДОЛЖНА дохрена кому (146млн чел) и это факт

 

Это ты игнорируешь

 

Ты продолжаешь игнорировать ответ на свой же высер когда с тебя спрашивают твое мнение

 

К тому же ты уебище пойманное на пиздабольстве

 

Иди нахуй отсюда биомусор


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Толи я ошибаюсь, толи это закончилось СССРом на который все ватаны яро дрочат?

а с 20 по 22 год были ахуительные времена

 

чтобы сразу отмести новые ярлыки

я не дефаю СССР, но и не считаю его каким то злом

 

СССР дал много хорошего, не даром мы были одной из двух сверхдержав

было и много плохого заебешься перечислять

:lol:

ща бы говорить что тогдашний военный коммунизм был пиздатым :lol: если бы не лейба со своим нэпом, то там бы и загнулись в твои "лучшие времена"

чел, ты порвался.

Ахуительные времена это сарказм

И где я сказал что военный коммунизм был пиздатым что ты несешь?

Нахуй ты мне приписываешь то чего я не говорил.

Раз уж ты такой тупой - с 20 по 22 год была гражданская война. Это я ее назвал с сарказмом ахуительные времена. Ты мне про какой то военный коммунизм загоняешь нэп хуеп

 

Просто проорал. Иди в школу поучись чтоли

 

 

как будто до этого лучше было :lol:

бля, да ты такую хуйню паришь, что твои "сарказмы" даже тупы просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колян тогда уже люто настоебал

и особо военные действия тож "пиздатейшие" были

говорить что тогдашняя буржуазная революция+двоевластие в последующем оказалось хуёвым - дебилом быть

все знают уже, что февральская революция, хотя как бы она не была парадоксальна, считается положительным явлением истории, потому как далее нормальные люди сообразили как действовать, позже придя к власти

Извини, если что, но слишком сумбурно, поэтому

Сейчас бы Царьград был наш

И сравнение,которое не все любят,- то есть по-твоему, если после Порошенко прийдет, допустим, грамотный человек, то это достижение той всей хуйни, что была на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невольно вспоминается случай, когда дедок пытался достучаться до местного управления, его нахуй слали годами, он сам построил дорогу у себя в селе, а его потом власти обязали снести ее нахуй  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

DagonZaSpinoy, see me fucked up, aspirine и 1 другому понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы да ка бы. Тебя не учили что история не имеет сослагательного наклонения?

«Если бы эта революция не случилась, была бы другая» что блять?

Блять я даже не знаю как это комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...