Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хорошо знаешь родную историю, друг.

А приписочка "ПО ФАКТУ" автоматически придаст любым твоим словам огромную легитимность, молодчина.

Ты ведь понимаешь, что мы не в 17 веке живем?

ебаный дебил нольпять, "по факту" написал лишь о том, кем ты являешься

мы за сто лет сменили 2 системы

а ты говоришь историю родную хорошо знаешь)))) пошел нахуй 

 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел похождения дукалиса рили, скучный сериал помню был

 

 

 у меня есть возможность за несколько тысяч рублей облететь земной шар за пару часов, было бы пиздец как глупо не воспользоваться этим

поделись инсайдом а чувак?

 

блять моя манера письма на пд такой пиздец что все думают что я рофлю над всеми, когда я рили пытаюсь у кого нибудт выудить информацию и полезные сведения  :lol:

iMassacre понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, птица в шапке прекращай :lol:

iMassacre понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы чё горелые все такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо знаешь родную историю, друг.

А приписочка "ПО ФАКТУ" автоматически придаст любым твоим словам огромную легитимность, молодчина.

я не очень люблю историю

на самом деле люблю, но всякий интерес к ней у меня отбила уебищнейшая училка, поэтому в этом вопросе я тоже всё знаю насколько меня хватило тогда, но ключевые войны и т.д. это офк в наборе есть

, но у нее есть восхитительное свойство - на нее можно посмотреть и сделать выводы, а еще, еще, всё, что мы знаем об истории, вообще всё, все их дела, все войны, все проблемы, РЕШЕНЫ СЕЙЧАС, окей? У нас есть ответы на ВСЕ их вопросы, нельзя руководствоваться выбором невежественных людей в наше время. Самые образованные господа знали меньше, чем любой школьник 3 класса сейчас, а уж про возможности школьника и их возможности я вообще молчу, самый говеный и уебищный телефон в руках школьника превозносит его над целыми поколениями людей. Сейчас не надо никого убивать

даже если очень сильно хочется

, всё реально сделать и без подобных крайних мер, просто это потребует больше усилий и самоотверженности.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы за сто лет сменили 2 системы

ващет только оболочка поменялась, а система такая же как и 500 лет назад

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Системы сменили, очень хорошая шутка.

Ты с чем бороться собрался-то, а? С системами? С ветряными мельницами?

Коррупции у власти не было в этих "системах"?

Забавно.

 

Ну и продолжай "дебилами" раскидываться, это показывает тебя как прекрасного оратора и образованного человека, способного к конструктивному диалогу и обладающего неопровержимыми аргументами, побольше бы таких как ты и сразу лучше всё станет.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бтв я не прошу никого слепо верить мне, я для вас обычный хуй с горы, но я прошу и их тоже принимать как хуи с горы и не верить слепо, а искать доказательства, какую-то объективную инфу.

 

Только вот если поставить меня и любого представителя власти рядом и мы будем говорить о вопросе, о котором как минимум знаем на равных, на все мои заявления они будут отвечать только ВЗДОР, ГОСДЕП, БРЕД, Я ОТКАЗЫВАЮСЬ КОММЕНТИРОВАТЬ и в конце уезжать на своей машине с мигалками в сопровождении охраны, а я-то останусь отвечать на вопросы и стараться максимально подтвердить свою точку зрения. Я хз, скорее всего это общение в интернете в период с 2007 по 2011 где-то так сказалось, но это были рли какие-то золотые времена, где каждый звук из твоего рта должен был быть чем-то подкреплен, так постепенно сформировывался имидж каждого из юзеров. И если сейчас посмотреть на писа какого-нибудь - всё становится очевидным до охуения


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системы сменили, очень хорошая шутка.

Ты с чем бороться собрался-то, а? С системами? С ветряными мельницами?

Коррупции у власти не было в этих "системах"?

Забавно.

 

Ну и продолжай "дебилами" раскидываться, это показывает тебя как прекрасного оратора и образованного человека, способного к конструктивному диалогу, побольше бы таких как ты и сразу лучше всё станет.

вот вот. не надо раскачивать лодку. кормчего на переправе не меняют


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, короче я пошел катать в бобецкий, чего и вам желаю, охуительный аддон :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕ РАССКАЗАЛ ПО ИНСАЙДАМ

 

Чтобы тебя в рейде босс убил блять  :zloy:


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошо знаешь родную историю, друг.

А приписочка "ПО ФАКТУ" автоматически придаст любым твоим словам огромную легитимность, молодчина.

я не очень люблю историю

на самом деле люблю, но всякий интерес к ней у меня отбила уебищнейшая училка, поэтому в этом вопросе я тоже всё знаю насколько меня хватило тогда, но ключевые войны и т.д. это офк в наборе есть

, но у нее есть восхитительное свойство - на нее можно посмотреть и сделать выводы, а еще, еще, всё, что мы знаем об истории, вообще всё, все их дела, все войны, все проблемы, РЕШЕНЫ СЕЙЧАС, окей? У нас есть ответы на ВСЕ их вопросы, нельзя руководствоваться выбором невежественных людей в наше время. Самые образованные господа знали меньше, чем любой школьник 3 класса сейчас, а уж про возможности школьника и их возможности я вообще молчу, самый говеный и уебищный телефон в руках школьника превозносит его над целыми поколениями людей. Сейчас не надо никого убивать

даже если очень сильно хочется

, всё реально сделать и без подобных крайних мер, просто это потребует больше усилий и самоотверженности.

Чтобы выводы сделать, нужно для начала знать предмет, из которого ты собрался эти выводы извлекать.

Согласен, раньше в основном дураки жили, любой школьник с 3 классами сейчас гораздо умнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕ РАССКАЗАЛ ПО ИНСАЙДАМ

 

Чтобы тебя в рейде босс убил блять  :zloy:

 

выавыавыа


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля гайс делаете мне вечер, продолжайте плез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо знаешь родную историю, друг.

А приписочка "ПО ФАКТУ" автоматически придаст любым твоим словам огромную легитимность, молодчина.

я не очень люблю историю

на самом деле люблю, но всякий интерес к ней у меня отбила уебищнейшая училка, поэтому в этом вопросе я тоже всё знаю насколько меня хватило тогда, но ключевые войны и т.д. это офк в наборе есть

, но у нее есть восхитительное свойство - на нее можно посмотреть и сделать выводы, а еще, еще, всё, что мы знаем об истории, вообще всё, все их дела, все войны, все проблемы, РЕШЕНЫ СЕЙЧАС, окей? У нас есть ответы на ВСЕ их вопросы, нельзя руководствоваться выбором невежественных людей в наше время. Самые образованные господа знали меньше, чем любой школьник 3 класса сейчас, а уж про возможности школьника и их возможности я вообще молчу, самый говеный и уебищный телефон в руках школьника превозносит его над целыми поколениями людей. Сейчас не надо никого убивать

даже если очень сильно хочется

, всё реально сделать и без подобных крайних мер, просто это потребует больше усилий и самоотверженности.

Чтобы выводы сделать, нужно для начала знать предмет, из которого ты собрался эти выводы извлекать.

Согласен, раньше в основном дураки жили, любой школьник с 3 классами сейчас гораздо умнее)

 

Ну смотри, вот пример самого простого разговора, где мне даже знать нихуя не надо

 

 

Я и мэр Нижнего Новгорода

 

-товарищ депутат, а откуда у вас квартиры на 120 миллионов рублей? 

-нет у меня таких квартир, они у моей жены, она бизнесмен и мы разведены

-но товарищ депутат, после развода вы вместе появлялись на мероприятиях и заявляли, что очень любите ее и своих детей

-а, да, было такое, люблю, но бизнес-то у нее свой

-товарищ депутат, вы все таки глава нашего города, у вас огромное влияние, разрешите поподробнее посмотреть на бизнес вашей жены?

-АГЕНТ ГОСДЕПА! ВЗДОР!!!!! Я ЗАНЯТ У МЕНЯ ДЕЛА!!!! НЕТ ВРЕМЕНИ С ВАМИ ГОВОРИТЬ!!!!! ВЫВЕДИТЕ ЭТОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОЕВКА!


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересную страну ты выбрал для переезда. 
В Испании-то конечно заебись всё :lol:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно даже выдохся уже немного, знаете как если дохуя о чем-то рассказывать, меня поймут те, кто хоть раз вел полноценную лекцию


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

-товарищ депутат, вы все таки глава нашего города, у вас огромное влияние, разрешите поподробнее посмотреть на бизнес вашей жены?
А я бы тебя просто нахуй послал, потому что не твоё дело, откуда у бывшей жены деньги :hmm:

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы за сто лет сменили 2 системы

ващет только оболочка поменялась, а система такая же как и 500 лет назад

 

Хуйня это все

 

500 лет назад была система правления фамилий и тогда все были строгие сословия и отношение к власти было особое. Они как бы жили как будто сам господь поцеловал при рождении хзззз

 

А ща у власти бывшие чиновники, мужики со спец служб совка, которые хотели жить, как на западе(которые и уничтожили советский союз) и бандитосы всякие, что на фоне хаоса получили влияния и пошли в политику

 

И отношение у них к власти как к кормушке

 

наше будущее кстати

 

Они съебутся из рашки а потом на нас китай нападет big21.gif

 

 

Real Hero понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересную страну ты выбрал для переезда. 

В Испании-то конечно заебись всё :lol:

Я хочу в Аликанте и там меня всё устраивает, есть 100% инфа родственников девушки, есть опыт девушки, есть рассказы отца, которым я верю.

И погода там хорошая, бывает и до -15, и средиземное море, и недорогое жилье, хороший быстрый интернет, разномастное население (много русских, немцев и французов)

 

-товарищ депутат, вы все таки глава нашего города, у вас огромное влияние, разрешите поподробнее посмотреть на бизнес вашей жены?
А я бы тебя просто нахуй послал, потому что не твоё дело, откуда у бывшей жены деньги :hmm:

 

Почему вы живете вместе со своей бывшей женой? Зачем вы развелись, если так сильно любите друг друга и почему это у нее имущество появилось аккурат после вашего развода?

понял понял, я сам уйду, не надо мне руки заламывать и выводить 


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...