Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

На фронт визы не нужны. Украина, т. 64

Рекомендованные сообщения

 

Ну, судя по нефтяному сравнению, мы должны жить почти в пять раз хуже, чем Норвегия или СА. А живём в 2,5 раза беднее Норвегии и в два раза хуже СА.

в США 11

так что мы должны жить в 2 раза лучше чем в США?

в Ираке 32, мы должны жить на 23% хуже чем в Ираке?

математика для даунов

Ну так чувак зачем-то уровень жизни выводит напрямую от добычи нефти. Хотя в Макао и Швейцарии нефть не добывают, скажем. А в Украине добывают. В общем, странные построения, согласись.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пися ты зря распыляешься

он пока от государства айфон хотя бы 6 в кармане не почувствует свою позицию ни на капелюсечку не сдвинет

333+333 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зачем-то уровень жизни выводит напрямую от добычи нефти
:lol:  прозрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня в Бутово было 7 поликлиник, теперь все это п-ка 121

поехал жить к тебе в Бутово

примешь к себе?

только лучше стало

:pray: владимир

фабрики и заводы

oglasite-ves-spisok_18969701_orig_.jpeg
Есть у нас классные новостройки - переезжай :-D

 

Списки ищи тут: https://sdelanounas.ru


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем-то уровень жизни выводит напрямую от добычи нефти

:lol: прозрение
Не говори. Если б станкостроение в позднем совке не проебали - вообще не надо было бы нефть продавать, не за чем.

 

Кстати, видел на стриме тут симулятор совка - очень интересно, хочется попробовать построить коммунизм.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, тупой долбоёб писхевер сравнивает бывший советский союз, который в развитии вооружения, ЯО, радиотехники, и еще пары сотни параметров не сильно отставал от США, а в чём-то даже и опережал, несмотря на то что в конце офк обосрался, со странами в которых нету вообще нихуя. Он на полном серьезе сравнивает страну, которой досталось ЯО, Одна из лучших в мире военных промышленностей в мире, огромные залежи нефти, газа, драг. металлов и сотни других ресурсов, со страной, в которой до открытия нефти была пустыня, с дебиками умирающими от жажды.

В какой же голос с этого долбоёба. И ладно бы если бы он был успешным челиком, который рубит бабки и хуй ложит на весь оппозиционный движ, ведь он в шоколаде и ему похуй.
Но нет, это стосорокакиллограмовый долбоёб, ожиревший от дешевой жратвы, со стакиллограммовой женой и катающемся на какой-то ебаной параше типо октавии универсал, 1944 года выпуска которую ему его дед из чехии трофеем приволок. и это при том что он живёт в чуть ли не единственном месте в РФ, где реально приближенный к нормальному уровень жизни.

Я просто в голос ржу, из квартиры на лифте уезжают в два захода потому что лифт перегрузку выдаёт, и учит кого-то жизни. 

При этом он как колобок крутиться по любой позиции.

В норвегии/аое ахуенно потому что народу нет, в США и Китае, ахуенно потому что народу дохуя, все ебашат и ввп в тыщу раз больше чем у эрэфии. Получаеться эрэфия попала в такую жопу, где слишком дохуя народу чтобы нормально жить, но слишком мало рабочей силы чтобы поднимать экономику как в США/КИТАЕ.

Закрыли 5 школ, заебись, не надо думать куда долбоёба отдать.

Хачи порезали друзей ? не надо на подарок тратиться.

Я отвечаю у писхевера на всё ответ готов.

Я бы на месте дефреля уже перекрыл бы ему нахуй доступ к порталу, а то такое ощущение будто писхевер тут бабки зарабатывает с подачи кремля 

ankh, Gizma, Sasha wor и 2 другим понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бы на месте дефреля уже перекрыл бы ему нахуй доступ к порталу, а то такое ощущение будто писхевер тут бабки зарабатывает с подачи кремля 

да уже много кто подобного мнения

просто ХЮ бы хватило

можно будет голосовалку по итогам года запилить 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нужно ничего от этого государства

я получу образование через 1.5 года и съебу от сюда 

и будете тут обсуждать как ахуенно людям жить на 20к, как путин страну поднимает

а я буду заходить сюда и рофлить, живя в австралии  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Закрыли 5 школ, заебись, не надо думать куда долбоёба отдать.

Хачи порезали друзей ? не надо на подарок тратиться.

  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

н живёт в чуть ли не единственном месте в РФ, где реально приближенный к нормальному уровень жизни.

я попрошу заметить что скорее всего со своей квартирой

еще лет 15 назад заработать на квартирку было возможно

сейчас же только ипотека и только с платежом не меньше 3х МРОТ в месяц

причем гос-во клало хер на эту ситуацию (а ведь речь о банальном сокращении предложения)  


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новостройки хуеватенькие кстати, ну может просто у нас в городе такие.

Мне не нравятся (


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я учился в мини школе на 300 рыл обычный класс был спортзалом, просто без парт, толчек был на улице, прост это немецкое здание было немцы не любили туалет в доме, запах наверно (живу в калининграде) теперь эту школу закрыли и еще три четыре подобных в округе, но въебали большую на2500 человек с бассейнном проф классами стадионом и спортзалом, возят всех туда школьными автобусами. Получается 5 минус а построили всего одну, геть Путина доколе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю зачем, но пусть будет

 

http://www.youtube.com/watch?v=Irf5fmHpbpU&t=1s

 

теперь буду добавлять не только российский с английским, но и беларуский 


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я учился в мини школе на 300 рыл обычный класс был спортзалом, просто без парт, толчек был на улице, прост это немецкое здание было немцы не любили туалет в доме, запах наверно (живу в калининграде) теперь эту школу закрыли и еще три четыре подобных в округе, но въебали большую на2500 человек с бассейнном проф классами стадионом и спортзалом, возят всех туда школьными автобусами. Получается 5 минус а построили всего одну, геть Путина доколе ?

ну и сколько пиздрячить до новой школы? час? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написал про автобусы, но из моего дома где я жил до старой школы было 10 минут до новой 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а о том что есть родители маленьких детей, которых нельзя отпускать на автобусе одних ты подумал?

 

может нужно было не сокращать школы к хуям а сделать нормально разделение на младшие и средние классы?? 

1 школа на 2000 рыл и 4 маленькие школы по 100 рылл 1-3 классников? не обязательно в каждой школе директор офк 

просто филиалы младшей школы как в США 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нужно ничего от этого государства

я получу образование через 1.5 года и съебу от сюда

и будете тут обсуждать как ахуенно людям жить на 20к, как путин страну поднимает

а я буду заходить сюда и рофлить, живя в австралии :buba:

За полтора года выучишь, как правильно писать "отсюда"?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доебался  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя тебе образование? В Австралии же корочки РФ один хуй не принимают  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них есть список востребованных профессий, ты приезжаешь туда и подтверждаешь свою квалификацию 

дело не в корочке, а в том, что мне нужны знания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...