Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

На фронт визы не нужны. Украина, т. 64

Рекомендованные сообщения

 Шучу, ну, так, на карте то покажут, а в чем соль так и не ответят. ( Шевченко который футболист, Чернобыль, Майдан. Это всё что может знать обычный встречный буржуй ). Они привыкли раша раша. И беларусы тоже раша. 

на карте покажут, ага :lol:


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем плевать на конотопских Галь, если потом ебёшь их?

Фрикуха, я много раз русне пояснял доходчиво и логично, в чем их ошибка в усраине и белорашке. Русня и подумать не может, что возможен другой ход событий. Это историческая тупизна, я ваще в ахуе и с путина, это каким же дебсом надо быть, чтобы отрицать очевидное - никто с ним не собирается договариваться и все нужно строить самому. А вместо этого мы слышим "мы лучшие" , обосрались с авианосцем кузей, обосрались с нелегитимным, с ценой на газ, кризиса нет, назначением наебулиной и тд и тп. Но мы все равно лучшие!!!1

Ща вспоминаю озеро в лыткаринском карьере, лежат руснявые загорают в куче блять, просто куча мусора, фантики и бумажки везде летают. Руснявый наверную охота крепкое, швырнул бутылку. На песок и лежит лучший в мире цивилизатор на солнышке, он блять не может понять свое место в этом мире и просто не хочет. Тупой от рождения

Я о менталитете русских, а ты о какой-то хуйне. Мы о разном, сорян. 

А кто мудрей, русские или украинцы?

для меня это один народ, ну кроме западных хохлов - там уже подполяки, уже не совсем русня. 

 

Такие слова от фаната красной чумы - просто комплимент в мой адрес. 

я просто искренне не понимаю что плохого в коммунистах

чем они тебя обидели?

у тебя дедушку репрессировали или как?

 

мне похуй то ты понимаешь, а что нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем плевать на конотопских Галь, если потом ебёшь их?

Фрикуха, я много раз русне пояснял доходчиво и логично, в чем их ошибка в усраине и белорашке. Русня и подумать не может, что возможен другой ход событий. Это историческая тупизна, я ваще в ахуе и с путина, это каким же дебсом надо быть, чтобы отрицать очевидное - никто с ним не собирается договариваться и все нужно строить самому. А вместо этого мы слышим "мы лучшие" , обосрались с авианосцем кузей, обосрались с нелегитимным, с ценой на газ, кризиса нет, назначением наебулиной и тд и тп. Но мы все равно лучшие!!!1

и чем это мы обосрались с набиулиной 


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

годиков так 3-5 назад родственник был в Грузии. Говорит как узнали что украинец, так чуть на руках не носили. Там главное чтобы не россиянин. Крч очень любят братушек с Украины.

Хз как в других странах, это не ко мне. Лично я думаю что там и не знают что такое Украина)))0)). Шучу, ну, так, на карте то покажут, а в чем соль так и не ответят. ( Шевченко который футболист, Чернобыль, Майдан. Это всё что может знать обычный встречный буржуй ). Они привыкли раша раша. И беларусы тоже раша.

И в чем рили разница? Все славяне тупые, кроме ляхов и чехов наверное

 

может с этого тебе и стоило начинать. Обозначить свою позицию. Тогда и обсуждать нечего. 

 

Зачем плевать на конотопских Галь, если потом ебёшь их?

Фрикуха, я много раз русне пояснял доходчиво и логично, в чем их ошибка в усраине и белорашке. Русня и подумать не может, что возможен другой ход событий. Это историческая тупизна, я ваще в ахуе и с путина, это каким же дебсом надо быть, чтобы отрицать очевидное - никто с ним не собирается договариваться и все нужно строить самому. А вместо этого мы слышим "мы лучшие" , обосрались с авианосцем кузей, обосрались с нелегитимным, с ценой на газ, кризиса нет, назначением наебулиной и тд и тп. Но мы все равно лучшие!!!1

и чем это мы обосрались с набиулиной 

 

По мне так это мы обосрались по полной с донбассом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я про всю русню

Ты считаешь что русне свойственно чувство национального превосходства над всеми странами?

 

То-то ты в того же финта кизяками при первом же случае начинаешь тыкать, двуличная мразь  :avtorklif:  Яркий пример шовинизма, хули. Вокруг чурки, хачи, кизяки,  а я великий и мудрый РУС

In Putin We Trust понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем плевать на конотопских Галь, если потом ебёшь их?

Фрикуха, я много раз русне пояснял доходчиво и логично, в чем их ошибка в усраине и белорашке. Русня и подумать не может, что возможен другой ход событий. Это историческая тупизна, я ваще в ахуе и с путина, это каким же дебсом надо быть, чтобы отрицать очевидное - никто с ним не собирается договариваться и все нужно строить самому. А вместо этого мы слышим "мы лучшие" , обосрались с авианосцем кузей, обосрались с нелегитимным, с ценой на газ, кризиса нет, назначением наебулиной и тд и тп. Но мы все равно лучшие!!!1

и чем это мы обосрались с набиулиной
Тем, что при ней будем жить в жиже. Безвылазно

хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Такие слова от фаната красной чумы - просто комплимент в мой адрес.

я просто искренне не понимаю что плохого в коммунистах

чем они тебя обидели?

у тебя дедушку репрессировали или как?

Это его мнение ни на чем не основанное и ему похуй на твое

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем плевать на конотопских Галь, если потом ебёшь их?

Фрикуха, я много раз русне пояснял доходчиво и логично, в чем их ошибка в усраине и белорашке. Русня и подумать не может, что возможен другой ход событий. Это историческая тупизна, я ваще в ахуе и с путина, это каким же дебсом надо быть, чтобы отрицать очевидное - никто с ним не собирается договариваться и все нужно строить самому. А вместо этого мы слышим "мы лучшие" , обосрались с авианосцем кузей, обосрались с нелегитимным, с ценой на газ, кризиса нет, назначением наебулиной и тд и тп. Но мы все равно лучшие!!!1

и чем это мы обосрались с набиулиной
Тем, что при ней будем жить в жиже. Безвылазно

 

тут я больше доверяю цыганским и бурятским экономистам, сорян 


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик и комуняки. Акт десятый: "Ему похуй на все мнения"


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я про всю русню

Ты считаешь что русне свойственно чувство национального превосходства над всеми странами?

 

То-то ты в того же финта кизяками при первом же случае начинаешь тыкать, двуличная мразь  :avtorklif:  Яркий пример шовинизма, хули. Вокруг чурки, хачи, кизяки,  а я великий и мудрый РУС

Моя бабушка украинка, дед - её муж - таджик на 50%, по маме все - сибиряки, моя любимая девушка родилась в казахстане, мой самый лучший и близкий друг Руслан - родился в татарстане и имеет характерную внешность, мой другой близкий друг, напарник по кику и у которого я был свидетелм на свадьбе не так давно - азер. 

 

Я настолько равнодушен ко всем национальным различиям, что с этим может сравниться только моя полная толерантность и отсутствии гомофобии. 

 

Но дауны будут принимать хейтерский рач на форуме за шовинизм. 

 

Я думал у вас какие-то действительно серьёзные доводы за шовинизм, аж рили любопытно стало, но оказывается вы какую-то дичь несёте. Тьфу блять, опять ничего интересного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шовинизманет


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто все такии мудрее: русские или подполяки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шовинизманет

сказал чувак, который назвал всех славян дебилами.

 

нормально, пойдёт, бОльшего я и не ожидал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такие слова от фаната красной чумы - просто комплимент в мой адрес.

я просто искренне не понимаю что плохого в коммунистах

чем они тебя обидели?

у тебя дедушку репрессировали или как?

Это его мнение ни на чем не основанное и ему похуй на твое

 

он еще просто не дорос до того что национальности это полная хуйня и дают слишком мало некультурных отличий 

а если ударяться в культуру то можно дождиться до уровня мусульман 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто все такии мудрее: русские или подполяки?

с такими байтами тебе только в детском садике детей наёбывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора. И почему до этого не додумались ранее (до падения рубля в 2 раза).

 

Советник президента допустил заморозку курса рубля

 

«Заморозка [курса рубля] один из способов, но это должно быть сделано на разумном уровне, все должны понимать, что это обеспечивает ценовую конкурентоспособность»

 

https://lenta.ru/news/2017/03/30/frozen/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Такие слова от фаната красной чумы - просто комплимент в мой адрес.

я просто искренне не понимаю что плохого в коммунистах

чем они тебя обидели?

у тебя дедушку репрессировали или как?

Это его мнение ни на чем не основанное и ему похуй на твое

 

он еще просто не дорос до того что национальности это полная хуйня и дают слишком мало некультурных отличий 

а если ударяться в культуру то можно дождиться до уровня мусульман 

 

а по мне так у разных национальностей есть различия в культуре, обусловленные тем, что сотни (тысячи) лет они развивались по своему. Большие различия, или маленькие, по разному. 

Давно пора. И почему до этого не додумались ранее (до падения рубля в 2 раза).

 

Советник президента допустил заморозку курса рубля

 

«Заморозка [курса рубля] один из способов, но это должно быть сделано на разумном уровне, все должны понимать, что это обеспечивает ценовую конкурентоспособность»

 

https://lenta.ru/news/2017/03/30/frozen/

ЛОЛ, чото я не заметил роста экспорта, какая нахуй конкурентоспособность. Они там совсем ебанулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^первый признак, что рублю(валюте) скоро пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^первый признак, что рублю(валюте) скоро пизда

то, что он начинает укрепляться? напомню, курс сейчас 56. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же в голосищу с их рассказов про конкурентоспособность наших товаров, для которых нужен слабый рубль :lol:  

 

дохуя мы товаров экспортируем? 


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...