Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

На фронт визы не нужны. Украина, т. 64

Рекомендованные сообщения

зачем такие картинки всем показывать. Ну загрузил ты в инет, а дальше? в чем прикол? а если родные увидят. Друзья например. Мне бы было стыдно.

 

Мдеее, ты каждый день рисковал жизнью находясь в нескольких сотнях метров от опорников с российкими войсками, мины взрывались в 10 метрах от тебя, а тут видите ли стыдно было бы, если б пара десятков пользователей этого топика узнали, что у тебя есть любимая вторая половинка. И ни какая нить шаблонная, с утиными губами и фотками у зеркала, а нормальная девчушка, с приятными формами и без закидонов. 

Жизнью рисковать норма, а вот делиться личным счастьем, радостью и давать поводы для зависти - не норм.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взрыв пердаков укро хероив - Эскадрилья Су-30СМ пополнила состав морской авиации Черноморского флота

 

post-193882-0-20459400-1488566936_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если шутан в том, что толстые бабы - хорошие хозяйки, то практика показала что нет((

 

Если не глупая, то поймёт какой завидный муж ей попался и научится всему что требуется - куда денется.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из жизни говнища .... Исповедь киевской шлюхи: «Женщине на Украине иначе не прожить»  

 


 

если шутан в том, что толстые бабы - хорошие хозяйки, то практика показала что нет((

 
Если не глупая, то поймёт какой завидный муж ей попался и научится всему что требуется - куда денется.

 

 

зай...завидный муж - чувак при бабках, при нехилом деле или должности, нехуёвая недвижимость и т.д...... А он ?!...... обычный пацанчик, с небольшим доходом и гениалностью на пд онли.....как почти все мы тут :pisubudew: 


говнище...говнищеее....понадусээээ :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

 

В Луцке депутаты не хотят снимать полномочия с умершего мэра

 

 

 

http://newsdaily.com.ua/post/28115


post-193882-0-50371000-1488567383_thumb.jpg

 

 

это всё побрэхэньки.... главное - славапонадусэ


хватит про понадусэ.... тапэрь про жыве................тьфу, блять, скоро свиньёй станешь употрябляя такую речь :xd: 

 

post-193882-0-87207000-1488567618_thumb.jpg


освинаривание

 

post-193882-0-75391100-1488567813_thumb.jpg


да, кстати....чёт всё чаще пидоргов стали выбрасывать с маршруток в говнище.....зрада ?!.....или понадусэ ?!

 

post-193882-0-19911600-1488567983_thumb.jpg


post-193882-0-03052800-1488568228_thumb.jpg


.... тек-с....немножко приятного..а то всё говнище и говнище.....Итак, - укр... со специями...вкусный

 

post-193882-0-33866900-1488568449_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тугадур в топане

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тугадур в топане

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%

 

умничка ты мой !!!! ..... ты ж должен понимать ГОВНЩЕ - НАШЕ ВСЁ !!!! ..............................ну отдохните....свалю пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной агент Кремля

 

 

Украинский хирург обвинил командование ВСУ в занижении потерь

 

Украинский хирург, начальник отделения гнойной хирургии Военно-медицинского клинического центра Западного региона Виктор Ловга заявил, что командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) занижает потери силовиков в Донбассе.

 

«Власти скрывают реальные потери, чтобы избежать паники. Когда я был в зоне АТО, в прессе писали, скажем, о пяти раненых, в то время как мы выносили с поля боя по 10-15 раненых за день», — подчеркнул Ловга.
 
Он добавил, что жители страны не готовы услышать настоящее число погибших, пропавших без вести, раненых и искалеченных.
 
Хирург также отметил, что серьезной проблемой для ВСУ является алкоголизм военнослужащих. В настоящее время в зоне конфликта находятся те, кого туда загнали из-под палки, «некоторые допиваются до белочки».
 
 
788302.jpg?201703214400

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем такие картинки всем показывать. Ну загрузил ты в инет, а дальше? в чем прикол? а если родные увидят. Друзья например. Мне бы было стыдно.

 

ну я ж не с женой фоткался, а с чикулей, которую ебал второй день  :pisubudew:

вообще я раньше думал, что человека хуже груза нет, как можно жениться на свиняре и постить еще ее изредка!

теперь я понял, что у груза яиц было больше, чем у меня будет когда-либо, ему мнение общества интересно не было вовсе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-193882-0-69153800-1488571662_thumb.jpg

post-193882-0-41385900-1488571674_thumb.jpg

post-193882-0-22375500-1488571688_thumb.jpg

 

и завтрашний "Шпигель" post-193882-0-91290000-1488571729_thumb.jpg


всё зрадее и зрадей :xd:  :xd:  :xd: 

 

Херсонский облсовет отказался признавать российскую оккупацию

 

post-193882-0-44522300-1488571934_thumb.png

 

http://sharij.net/76086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебал уже этот культ личности, особенно когда по делам в европе, бесят разговоры про путина


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще говорят про культ Путина в рашке


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говнищщщщщщеееее

 

post-193882-0-28326500-1488572044_thumb.jpg


Мощные телепередатчики оккупантов транслируют на Мариуполь РашаТВ

 

post-193882-0-93348600-1488572286_thumb.jpg

 

http://www.bbcccnn.com.ua/news/moshhnye-teleperedatchiki-okkupantov-transliruyut-na-mariupol-rashatv/


Трамп опубликовал фото лидера демократов в Сенате с Путиным

 

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/837722869106880517/photo/1

 

"Нужно немедленно начать расследование в отношении сенатора Шумера и его связей с Россией и Путиным. Что за лицемерие!" - написал 45-й президент США.


очевидно я чёт пропустил ?!..... как же без меня :sad: 

 

post-193882-0-76769400-1488572723_thumb.jpg


а вот это !!! ....это уже не смешно !!! - Вашингтон передаст Киеву топливо для АЭС

 

post-193882-0-00189400-1488572843_thumb.jpg

 

http://korrespondent.net/business/economics/3822585-vashynhton-peredast-kyevu-toplyvo-dlia-aes


https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=pG0CKrngNjI



всё......всем спаааать

 

post-193882-0-42420100-1488573555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще говорят про культ Путина в рашке

 

поставь блять хуевого этому долбоебу, хули ты не работаешь

In Putin We Trust, Gizma и ikmor понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще говорят про культ Путина в рашке

 

поставь блять хуевого этому долбоебу, хули ты не работаешь

 

 

не хуёвого .....а охуительного !!!

По военной ситуации: напряженность сместилась на территорию противника, продолжаем поздравлять украинцев с 23 февраля и засыпать кондиционерами.​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем такие картинки всем показывать. Ну загрузил ты в инет, а дальше? в чем прикол? а если родные увидят. Друзья например. Мне бы было стыдно.

 

 

ну я ж не с женой фоткался, а с чикулей, которую ебал второй день  :pisubudew:

вообще я раньше думал, что человека хуже груза нет, как можно жениться на свиняре и постить еще ее изредка!

теперь я понял, что у груза яиц было больше, чем у меня будет когда-либо, ему мнение общества интересно не было вовсе

да ну не особо чет он ее в 2017 пиарит

Ваще по хуй

Жена это та, кто терпеть тебя будет, детей рожать, хозяйничать и тусить на семейных мероприятиях

Все остальное - вторично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зачем такие картинки всем показывать. Ну загрузил ты в инет, а дальше? в чем прикол? а если родные увидят. Друзья например. Мне бы было стыдно.

 

ну я ж не с женой фоткался, а с чикулей, которую ебал второй день  :pisubudew:

вообще я раньше думал, что человека хуже груза нет, как можно жениться на свиняре и постить еще ее изредка!

теперь я понял, что у груза яиц было больше, чем у меня будет когда-либо, ему мнение общества интересно не было вовсе

да ну не особо чет он ее в 2017 пиарит

Ваще по хуй

Жена это та, кто терпеть тебя будет, детей рожать, хозяйничать и тусить на семейных мероприятиях

Все остальное - вторично

 

 

Жена - это та, кого ты готов каждый день терпеть. И если ты не уверен, что мог бы с сего момента и до конца жизни с ней болтать обо всем - ты ошибся в выборе.

SJl1k понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет почитал в твиттерке, что кроссы димон заказывал 39 размера.

я попытался вспомнить, в каком классе у меня размер обуви был 39, но не смог.

 

чет неделька тяжелая пиздец эта, ватаны.

сенкс гад иц фрайди.

у нас должна быть заебатая погодка на вике

 

Сб
4.03
n.moon.png Ясно +2 d.sun.png Ясно +13
 
 
 
 
Нд
5.03
n.moon.png Ясно +7 d.sun.png Ясно +14

 

ух сук, аж привстал

лайк если привстал, ретвит, если лайк.

лайк если хохол, репост если выёбываешься тем, что не замёрз зимой

воу воу воу, смотрю ильзян пришёл к успеху, сисяндры жены выложены в интернете. Или это сисяндры очередной блядины (прошу прощения если это жена), которую ильзян ебёт, пока жена работает гардеробщицей?

посмотрел навальнера про димона. ну наконец-то годный контент после чайки. красавчик лёшка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я перестал понимать, где танк рофлит, а где нет( Про жену илзяна совсем уж толсто как то :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю ещё видоса 3-4 до выборов и есть шансы. я то давно решил что за лёху голосну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю ещё видоса 3-4 до выборов и есть шансы. я то давно решил что за лёху голосну

140 миллионов население 2.5 миллиона просмотров, есть шансы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...