Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

Был гдето подсчет, что в снг так то топ два челиков по покупке игр из маркета стим, после китая. Так что нельзя говорить что снг денег не приносит

Только вот в снг цены на игры в 4 раза меньше  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще достаточно пары грамотных комментаторов, способных на ходу проанализировать и подчеркнуть важные моменты в игре +пара слов(вывод) по результатам матча. И ни какая студия аналитики нахрен не усралась(тем более такая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да там пиздец всё сложно: и сидеть, и есть, и пить, а говорить так вообще - одни друзья вокруг - одни запреты

и прожеткора в харю, сидишь считаешь каждую секунду этой каторги (отсидеть надо 57600 сек)

ну нафиг такую работу пойду лучше на стройку там хоть книжки читать не заставляют

слушай, очередной человек, который пишет о сложностях любого рабочего процесса. Ты можешь так доебаться до каждой работы. Сравни, что проще? -Сидеть в офисе и пинать хер с утра до вечера или сидеть под грёбаными софитами по 6-9 часов? При этом ты обязан быть в тонусе, чтобы не начался полный ад в эфире (и не всегда я, например, пока с этим справлюсь, ибо действительно много факторов влияют на качество твоей работы). Всё это касается тех, кому не насрать на то, как он выполняет свою работу.

Я работал на сборке линий розлива на заводах и в офисе менеджером среднего звена, в детстве я клепал поддоны на летних каникулах. Мне есть с чем сравнивать. Это правда работа мечты, если ты любишь доту и киберспорт, но говорить, что она простая - глупо. Очень удобно подбирать сравнение, которое будет выгодным для тебя, но это же демагогия. 

В таких постах вы ведёте себя как обычные завистливые люди и я вас прекрасно понимаю, но стоит несколько раз подумать, прежде чем так рассуждать. Обвинять людей в том, что они устают это же смешно. Вот вы сидите день за компом, вы не устаете? Это естественный процесс, мы живые люди. Почему вы обвиняете людей в том, на что они никак не могут влиять? Вот я не могу просидеть 15 часов в эфире и не устать, да никто не может, это физиология. 

П.С. Данный пост касается только комментариев о простоте данной работы и комментариев об усталости. 

П.С.С Усталость не означает, что ты не любишь свою работу и не ценишь её (говорю за себя). И более того усталость не должна влиять на то, какой продукт получает зритель, тут вы абсолютно правы, но это уже проблема системы.

 


Изменено пользователем bafik
HoloCauster, GufIsDead и Newrite понравилось это

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что за 4к зелени факер и ко уставали бы гораздо меньше   :hohol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да там пиздец всё сложно: и сидеть, и есть, и пить, а говорить так вообще - одни друзья вокруг - одни запреты

и прожеткора в харю, сидишь считаешь каждую секунду этой каторги (отсидеть надо 57600 сек)

ну нафиг такую работу пойду лучше на стройку там хоть книжки читать не заставляют

слушай, очередной человек, который пишет о сложностях любого рабочего процесса. Ты можешь так доебаться до каждой работы. Сравни, что проще? -Сидеть в офисе и пинать хер с утра до вечера или сидеть под грёбаными софитами по 6-9 часов? При этом ты обязан быть в тонусе, чтобы не начался полный ад в эфире (и не всегда я, например, пока с этим справлюсь, ибо действительно много факторов влияют на качество твоей работы). Всё это касается тех, кому не насрать на то, как он выполняет свою работу.

Я работал и на сборке линий розлива на заводах, работал и в офисе менеджером среднего звена, в детстве я клепал поддоны на летних каникулах. Мне есть с чем сравнивать. Это и правда работа мечты, если ты любишь доту и киберспорт, но говорить, что она очень простая - глупо. Очень удобно подбирать сравнение, которое будет выгодным для тебя, но это же демагогия. 

В таких постах вы ведёте себя как обычные завистливые люди и я вас прекрасно понимаю, но стоит несколько раз подумать, прежде чем так рассуждать. Обвинять людей в том, что они устают это же смешно. Вот вы сидите день за компом, вы не устаете? Это же естественный процесс, мы живые люди. Почему вы обвиняете людей в том, на что они никак не могут влиять? Вот я не могу просидеть 15 часов в эфире и не устать, да никто не может, это физиология. 

(Данный пост касается только комментариев о простоте данной работы и комментариев об усталости.) 

 

Задам главный, определяющий всё, вопрос

Вы приходите сюда - вопрос ЗАЧЕМ?

ВЫ НИХУЯ не решаете, ВЫ ТОЛЬКО ноете

Какой смысл вам писать что-то с умным лицом, когда можно просто порофлить как в моём прошлом посте

Ты либо работай и не пизди - либо заходи сюда и делай подвижки

НС и факер и сами всё понимают, что у них получается, а где они "работают" (на отъебись)

но играют на публику - ведь школьники смотрят им в рот,

но не я, тут взрослый контингент (хоть и играюший в доту) и наебать не получится

мы как бы тонко намекаем - "съебите"

Повторюсь, нахуя сюда приходить таким людям - не понятно

Наводите "хайп" - жрите критику, которой заслуживаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедняги так устают, что мозгов хватает только переводчика в макдональдс отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

основная к вам претензия то что вы выражаете главное недовольство публично в в анонимном письме плюс жалуюясь в основном на маленькие зарплаты и плохую еду. сочувствовать вам в таких вещах при ваших зарплатах и условиях труда просто невозможно :lol:  :lol: . никто не спорит что пгл похуй на ру трансляцию и от вас уже никто не ждет чуда. если бы вы напимсали письмо что нам не дают возможностей делать контент лучше как мы хотим это был бы другой разговор. но вы пишите что зп маленькая и еда плохая(большую часть письма). взгляните на реддит что там написано по вашему письму. так вопросы не решаются. и вилат уж точно имеет контакты с представителями валв чтобы решить данные вопросы. и он может поставить ультиматум что мы нихуя не будем освещать набирайте своих комментаторов. но никто не хочет рискнуть. никто даже подпись свою не хочет под письмом поставить. о чем речь. вы просто жалуетесь как в детском саду маме что кормят плохо и игрушек нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне нравится что вы пытаетесь все спихнуть в професиональное русло, но игнорите то что за ваш "kонтент"(LUL) и за хуйню с зарплатой на публику вам бы такой пизды вломили в любой нормальной корпе что вы бы потом всю жизнь на заводе хуярили.


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

да там пиздец всё сложно: и сидеть, и есть, и пить, а говорить так вообще - одни друзья вокруг - одни запреты

и прожеткора в харю, сидишь считаешь каждую секунду этой каторги (отсидеть надо 57600 сек)

ну нафиг такую работу пойду лучше на стройку там хоть книжки читать не заставляют

слушай, очередной человек, который пишет о сложностях любого рабочего процесса. Ты можешь так доебаться до каждой работы. Сравни, что проще? -Сидеть в офисе и пинать хер с утра до вечера или сидеть под грёбаными софитами по 6-9 часов? При этом ты обязан быть в тонусе, чтобы не начался полный ад в эфире (и не всегда я, например, пока с этим справлюсь, ибо действительно много факторов влияют на качество твоей работы). Всё это касается тех, кому не насрать на то, как он выполняет свою работу.
Я работал и на сборке линий розлива на заводах, работал и в офисе менеджером среднего звена, в детстве я клепал поддоны на летних каникулах. Мне есть с чем сравнивать. Это и правда работа мечты, если ты любишь доту и киберспорт, но говорить, что она очень простая - глупо. Очень удобно подбирать сравнение, которое будет выгодным для тебя, но это же демагогия. 
В таких постах вы ведёте себя как обычные завистливые люди и я вас прекрасно понимаю, но стоит несколько раз подумать, прежде чем так рассуждать. Обвинять людей в том, что они устают это же смешно. Вот вы сидите день за компом, вы не устаете? Это же естественный процесс, мы живые люди. Почему вы обвиняете людей в том, на что они никак не могут влиять? Вот я не могу просидеть 15 часов в эфире и не устать, да никто не может, это физиология. 

(Данный пост касается только комментариев о простоте данной работы и комментариев об усталости.) 

 

Задам главный, определяющий всё, вопрос

Вы приходите сюда - вопрос ЗАЧЕМ?

ВЫ НИХУЯ не решаете, ВЫ ТОЛЬКО ноете

Какой смысл вам писать что-то с умным лицом, когда можно просто порофлить как в моём прошлом посте

Ты либо работай и не пизди - либо заходи сюда и делай подвижки

НС и факер и сами всё понимают, что у них получается, а где они "работают" (на отъебись)

но играют на публику - ведь школьники смотрят им в рот,

но не я, тут взрослый контингент (хоть и играюший в доту) и наебать не получится

мы как бы тонко намекаем - "съебите"
Повторюсь, нахуя сюда приходить таким людям - не понятно

Наводите "хайп" - жрите критику, которой заслуживаете

 

 

 


Возможно вы не особо замечаете, но многие обращают внимание на то, что пишут адекватные люди, и делают выводы (можно вернуться к моему посту о команде). Но я пояснил, почему привязывать к этой истории "сложность работы" не правильно, не более того.
Не стоит включать Занозина и стричь всех под одну гребёнку. 
Я прекрасно понимаю переживания сообщества, так как я его часть и мне тоже обидно, что всё, мягко говоря, дерьмово. Со своей стороны я пытаюсь вносить определённый вклад в развитие студии Старладдер, поэтому для меня важно собирать мнения по всевозможным ресурсам (это касается не только комментирования). Потому я и участвую в обсуждениях, реагирую на комментарии и меняю то, на что могу повлиять. Очень часто многое вообще не зависит от тебя в этой сфере, я убедился в этом на своей шкуре, но выносить сор из избы я не буду. Но уверяю вас, желание работать и прогрессировать есть у многих людей и я надеюсь, что как можно скорее, многое удастся реализовать. 
Повторюсь, мой предыдущий пост касался только комментариев об усталости. 


Изменено пользователем bafik
GufIsDead понравилось это

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да там пиздец всё сложно: и сидеть, и есть, и пить, а говорить так вообще - одни друзья вокруг - одни запреты

и прожеткора в харю, сидишь считаешь каждую секунду этой каторги (отсидеть надо 57600 сек)

ну нафиг такую работу пойду лучше на стройку там хоть книжки читать не заставляют

слушай, очередной человек, который пишет о сложностях любого рабочего процесса. Ты можешь так доебаться до каждой работы. Сравни, что проще? -Сидеть в офисе и пинать хер с утра до вечера или сидеть под грёбаными софитами по 6-9 часов? При этом ты обязан быть в тонусе, чтобы не начался полный ад в эфире (и не всегда я, например, пока с этим справлюсь, ибо действительно много факторов влияют на качество твоей работы). Всё это касается тех, кому не насрать на то, как он выполняет свою работу.

Я работал на сборке линий розлива на заводах и в офисе менеджером среднего звена, в детстве я клепал поддоны на летних каникулах. Мне есть с чем сравнивать. Это правда работа мечты, если ты любишь доту и киберспорт, но говорить, что она простая - глупо. Очень удобно подбирать сравнение, которое будет выгодным для тебя, но это же демагогия. 

В таких постах вы ведёте себя как обычные завистливые люди и я вас прекрасно понимаю, но стоит несколько раз подумать, прежде чем так рассуждать. Обвинять людей в том, что они устают это же смешно. Вот вы сидите день за компом, вы не устаете? Это естественный процесс, мы живые люди. Почему вы обвиняете людей в том, на что они никак не могут влиять? Вот я не могу просидеть 15 часов в эфире и не устать, да никто не может, это физиология. 

П.С. Данный пост касается только комментариев о простоте данной работы и комментариев об усталости. 

П.С.С Усталость не означает, что ты не любишь свою работу и не ценишь её (говорю за себя). И более того усталость не должна влиять на то, какой продукт получает зритель, тут вы абсолютно правы, но это уже проблема системы.

 

 

да уставайте сколько вам угодно, но вы за это получаете ахуенные бабки, можно не ныть об этом после каждого крупного ивента? и даже если вы сидите под софитами N кол-во часов вы блять делаете это раз в сезон, все остальное время комментируя из дома или со студии но без включений камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не заставляет сидеть под софитами во время игр, факер сам говорил, что можно выходить и смотреть в другом месте.

 

Жарко - снимаете пиджаки, покупаете ЮСБ вентилятор.

 

С едой все понятно.

 

Ноуты тоже можно достать.

 

Возможностей улучшить было КУЧА

 

Короче - сделали плохо потому что не хотели делать хорошо. Вернее не хотели приложить ни единого усилия кроме "двигания" губами.

 

Звездеть - не мешки ворочать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй пиздуй со своими адекватными предложениями. Мы тут ноем 

minusbaby понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут проще дефать или хуесосить НС и Ко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буфик будешь работать вместо рухаба на некст мэжоре за 1к уе без сока? перелет экономом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребятушки, есть недопонимание. Я отписал вам по ОДНОМУ конкретному моменту. Это никак не касается претензий и письма. Я не имею к нему ни малейшего отношения.
Я поддерживаю то, что всё можно было сделать лучше и на это могли повлиять конкретные люди ещё до мероприятия (в вопросе недостатка комментаторов, работы над "шоу" и так далее). Для любого шоу нужна сплочённая команда. Такой у нас, в моём понимании, нет. 
Но это не Факер, не Инмейт и, вероятно, даже не НС. Есть люди, которые имею прямой контакт с Вальв, начиная с 2011 года. При ДОЛЖНОМ желании всё действительно можно сделать лучше. 

Стоит также поставить вопрос о том, а нужно ли им это? Как исполнителям в кадре - пожалуй да. Как студии, которая должна выделять свой ресурс абсолютно бесплатно - пожалуй нет. 
Все эти вопросы, на мой взгляд (пишу как человек, который не владеет инсайдами по этим моментам), должны были решаться задолго до мероприятия. Не решались они из-за халатности, либо из-за вражды, мне не известно. Как зритель я об этом знать не хочу, я хочу видеть ШОУ и поэтому я вас прекрасно понимаю. Но то, что произошло после мейджора, к чему-то точно приведёт. Такие вещи не останутся без внимания и, не сомневаюсь, что будет серьезное разбирательство кто прав, а кто виноват. 


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато сколько мёда будет после Эпицентра ! Эти твиты- ах ах какой прекрасный организатор, ах ах горячие кролики в винном соусе , ах ах какой удобный стол. Можно уже сейчас начинать строчить всем рухабом.

Gizma, Aluсard и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каспер подъебал господ срухаба. мол ждет золотых унитазов на эпицентре (не то шо деревянный деревенский толчок от пгл)

в итоге его назвали желчным :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Конечно был. Ты не поверишь может быть, но мы(наш главный режиссер и Вилат) выгрызали у ПГЛ фид с камер из кабинок(и даже кажется их зала, но не уверен), а также их картинку из доты со всякими приблудами, разделениями камер и тд и тп. Они этого всего давать не хотели, потому что это всё ИХ аппаратура и ИХ фишки. Но нам то они не дали своих камер в зале, в кабинках и аппаратуры для того чтобы мы тоже имели возможность организовать нормальную картинку из доты. По большому счету, изначально, видимо, подрозумевалось, что на ру трансляции будет просто дота с одного обсерверского компа и больше ничего, ни камер на игроков, ни зала, ни доп. камер на куру/руны и прочее прочее. Вот это удалось выбить, а многое не удалось. Поверь мы очень стараемся, чтобы всё было максимально хорошо, у нас огромное количество идейных людей(в том числе и я), жаль, что многие считают наоборот.

Это ведь не первый мажор ПГЛ. Почему именно в Киеве вам внезапно не хотели дать то, что давали раньше?

 

потому что в маниле всё было ок, а в бостоне мы всё делали сами, тут мы не делали и нам не дали. И проблем бы не было, если бы всем не дали, но сорян.

 

Легчайшая для РуХаба

1) Картинку с вставками из доты (маленькая камера всплывающая) насколько я помню придумал EnHub (ещё все рофлили: "Production value")

2) Удивительно и невероятно, что "разработчик" не делится технологией, пойду на Гейтса маляву накатаю, мразь программы лицензионные нахаляву не дает, мне же работать надо

3) То есть вы изначально не собирались делать и надеялись на то что дадут? :lol: Но чот не пошло :fffuuu:

4) В лучших русских традициях, абы соседу было хуже :pray:

Ru-HUB  :pray: Ru-HUB  :pray: Ru-HUB  :pray: Ru-HUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит также поставить вопрос о том, а нужно ли им это? Как исполнителям в кадре - пожалуй да. Как студии, которая должна выделять свой ресурс абсолютно бесплатно - пожалуй нет. 

 

Смотря какой ресурс. Если дело касается оборудования, то чего плохого в этом? Мне кажется любая уважающая себя организация предпочтет работать именно со своим оборудованием(если спонсор не требует своего офк). И вообще какая это тогда организация, если она, получая деньги за свою работу, не хочет вкладываться в своё же развитие?  Те же ноутбуки в чем проблема привезти?

Создается такое впечатление, что приехала какая то бригада пустых "обрыганов", которая не в состоянии даже купить себе нормальной еды самостоятельно. Как будто челики хотят получить профит с нулевым вложением. Если им западло скинуться по 200 рублей на условную "микроволновку", то нахуя они свою ебучку открывают? На "курорт" они блядь приехали. Покормите, ноутбук дайте и реснички мне накрасьте. Да и бабки заплатите.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень часто многое вообще не зависит от тебя в этой сфере
 

Как и в любой сфере в нашей жизни

Никто не спорит, что от работы устают, ты весь день нихуя не будешь делать и устанешь, но когда люди с образованием 5 классов сельской школы рассказывают тебе как им тяжело работается, им ведь приходится сидеть и разговаривать, да еще и под светом софитов, что это почти как на заводе отпахать, а перед этим рассказывают какую-то дичь про бизнес и как себя ведут люди в нем, когда они нихуя кроме доты в жизни не видели и понятия не имеют с кем ведут разговор, я лично знаю директора компании, охуевшего архитектора, который чуть ли не зенит-арену строил, которые сидят на пд, сам тоже не на жопе ровно сижу, причем опыт работы самый разный имею, но я вижу как люди ноют, после того как за неделю сидения за партой и не самой качественной работы, получили по 1к голды, они прям старательно ноют, хотя все их проблемы были решаемы, как к этим людям после этого относиться? Перед самим собой должно быть стыдно, что ты ноешь о сложностях РАБОТЫ, мне приходилось в жизни и по 10 тонн в два ебала разгружать за 500 рублей, но я не ныл как мне сложно было, а занимался спокойно своими делами, а тут челикам сложно неделю отработать раз в 3 месяца, они при этом люди публичные и тупо ноют, вот это из себя выводит, что они сука сидят и ноют, оправдываются, как им хуево и тяжело

Spiralka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...