Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

Ну этих челиков понять можно, они сами написали, что не надеялись попасть на турнир как пресса, и я уверен, не расстроились бы, если бы им не ответили.

Откуда им было знать, что пгл дает ПРЕСС АКСЕСС тупо всем?

Вот морф знал это, например, а эти челики не знали. Они ни в чем не виноваты, и это явная похуистичность со стороны оргов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы 3 дня за 3 месяца работать, сидя на диванах, 10 минут обсуждая непринужденные темы про доту с перерывами на 50-60 минут(пока игры идут), получать зп в 4к уе. и сравнивать свою работу с хуяревом в шахте за гроши. Ну не бляди ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 10. Национальная кухня Украины - просто божественна (но PGL тут ни при чём).

 

​Глядите-ка, этих тоже ПГЛ кормить должны были. Что-то просто в голос с этой прессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьёзно 4к уе за мажор? это рили столько?

ой блять продажниками можно было в 2010 120 косарей в месяц рубить на ахуенно интересной работе а маркетологом дак все 200 и я не шечу. но мозги нужны

нужно правда ещё нормальное ебало но с таким как у факера только каблук подбивать в ларьке

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порой в зале включали английскую трансляцию, несмотря на то, что 80% зала - это русскоязычная аудитория. :pray:  :pray:  :pray: 

Даже оператор понимал, что смотреть и слушать этих даунов невыносимо :pray:  :pray:  :pray: 

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Даже оператор понимал, что смотреть и слушать этих даунов невыносимо :pray:  :pray:  :pray: 

 

надеюсь это про студию аналитики с дредом и смайлом

хотя стоп

кого там слушать?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за голда? эт сколько в переводе на наши рупи зп?

 

 

Затрагивая тему денег, зарплаты, разумеется, PGL решила также урезать. По сравнению с Манилой, где все получили условные 1300 голды, на Бостоне зарплатой оказалось 1000 голды для всех, без какого-либо разделения. Причем о том, сколько заплатят, люди узнали только после проверки своей банковской карточки через месяц после турнира. То есть конкретного понимания зарплаты у PGL не предусмотрено. По крайней мере у ру-талантов. Англичане же всегда ведут диалог с организаторами лично и сами договариваются о зарплате. К примеру, самые топовые комментаторы и аналитики могут получить 4000 голды за турнир, таланты ниже классом 2–3, ведущий – 5–6 тысяч. В единичных случаях организаторам удается развести молодых и неопытных представителей на ту же сумму, что и у ру-сегмента. Вопрос зарплат с нашими представителями организаторы обсуждать не хотят, им не интересно.
По материалам киберспортивного портала CyberSport.ru

https://www.cybersport.ru/news/ni-u-kogo-iz-ru-talantov-net-zhelaniya-rabotat-s-pgl/


интересно, что эти 1000 голды - это явно косарей эдак 5 баксов, не меньше.

ок.


кто писал-то вычислили? нс? у него вроде писательский талант издревля был


и мошновый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рухабу заплатили по 15к$ на рыло

Англичанам заплатили по 60к$

У рухабовцем ВНЕЗАПНО появилась жаба :nate:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже по 15к? Начинали с 1к


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там 1к голды так как не хотят палить насколько сильно они охуели по баблу


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не туда


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда инфа-то всплыла про цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рухабу заплатили по 15к$ на рыло

Англичанам заплатили по 60к$

У рухабовцем ВНЕЗАПНО появилась жаба :nate:

Это откуда такие цифры? Я думал там максимум пятера


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птичка нашептала.


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15-20 им платили вроде раньше на интах 

т.к. помню как один талант говорил что почти хватало на бэху х6 немного б\у


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гизма шарит.

В прошлом году в одном из топанов факер прями заявил что на инте он делает годовую зарплату.

В рамках москвы эт гдето 24-25 к баксов

 

Мажоры скажем платят вполовину.

Вот и считайте


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные цифры. Забавные.

4ce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуёвые циферки
ну, больше денег ─ выше потребности, особенно если знаешь, что кто-то за такую же по времени деятельность получает в четыре раза больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Комментаторам слтв поменьше пытаться шутить и смеяться над хуитой всякой, и нормально даже выходит работать. Особенно друг заебывает своими кул стори, вечно хуйню всякую типо "смешную" высирает под какой-то момент. Всех раздражает как дуо кастеров начинают смехуечки отпускать и пороть хуйню левую, в рухабе таких тоже хватает, но там уже мертвые уебки типо годханта, а у слтв становление у относительно свежих комментаторов еще идет и могут исправить такие косяки, либо стать такими же уебками с кучей плохих привычек в работе. В рухабе половину можно выкинуть нахуй там мертвецы поехавшие типо лоста или мебельной гарнитуры в виде смайла.

Я готов защитить Диму в этом вопросе, так как много юмора, который ты описываешь, на самом деле достаточно смешные отсылки к разного рода вещам (музыка, фильмы, клипы и т.д.). То что не всем и не всегда это заходит, в этом нет ничего страшного, так как не все могут эти отсылки уловить.

Но из русла игры мы стараемся не выпадать, потому ничего плохого в таких вещах не вижу. (Для кого-то Джимми Карр это низко и ущербно, например). Вопрос вкусовщины.

Надеюсь ты уловил мысль и не примешь это как "пошёл вон, мы сами всё знаем".

Ошибки в игровом процессе это вопрос куда более важный, но над этим мы работаем постоянно.

Да, для кого-то Джимми Карр - низко и ущербно, но когда вам, условно пишут 8 из 10 "Перестаньте клепать говно-шутки" стоит немного призадуматься и остепениться

Во-первых с такими претензиями и лексиконом (высерает, хуйня левая и т.д.) рассчитывать, что твою критику (высер) можно расценивать, как разумное внесение корректив, уже нелепо. Ты пытаешься меня облить говном в плане моих "острот", но даже в своём посте показываешь, как ты смищно шютищь, просто заменяя обычные слова местным лихим сленгом.

Я боюсь даже представить, какой ты знатный стендапер у себя во дворе, раз познал всю глубину смешно-несмешно. Я не претендую на звание охуенного шутника клоуна и большую часть юмора не фиксирую, а просто включаю ее в повествование. Иногда даже не обращая внимание ни зрителя ни мокасиновый на это. Но ты вдруг решил приебаться со своими 8 из 10 хз кого.

 

Сок мне нахуй принеси, и не выёбывайся больше.

Zelol, HoloCauster и Jason Grace понравилось это

Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...