Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

За почти два года существования, в этом топике, а до этого еще в других местах обсуждалось многое, и конструктивно, и не очень.

Проблема-то в том, что ничего особо не меняется, братишки каждый год на интике, смайл который год соглашается с яриком и т.д. и т.п.

Куда проще пойти смотреть англоязычную трансляцию, чем расписывать тут стены, почему и как.

dreamhaze и ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё это ваще за чёрт блять? кто такой, чем знаменит? какой-то блять рандомный хуесос зашел в альма-матер сиайэс доты и свой устав нахуй разчехлил, ты кто, чёрт?

Я твой батя. Прости что так долго не появлялся. Как мать? Сам как, не женился ещё?

Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соси хуй, "батя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

никто, как и ты

Я знаю фингса а дроога не знаю.

Это новичок  с рустрима который появился пару месяцев назад не? 

 

да, его каспер нанял в старладдер студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все кто чалился в турнирах и качнул в доту всем известны, а говорящая голова с больной самооценкой, сорян, поработай хотяб лет пяток как факер, что бы тебя воспринимать хоть начали как кого-то полууважаемого. Ну или революцию в студиях здравую блять устрой на фоне загнивающих устоев или хотя бы несправедливости от пглов, борьбу там, что бы микрофоны попадали, тогда вэлкам, можете покинуть петушиный угол, садитесь на матрасик незассанный, отпейте чаю, слушаем вас. Но сорян, ты челик, которого просто наняли водить губами по воздуху.


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело. Друг задвигает про отбитость обитателей этой темы и пд в целом, хотя своими постами с каждым разом всё более расплывается на их фоне, но при этом противопоставляет себя им. Клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если хамить и выебываться - это нормальная обычная манера общения на пд, почему вы начали кричать "НИЗЯЯЯЯ" когда друг решил похамить и повыебываться?

 

Честно говоря, я уже даже перестал охуевать с этого. Топик позиционирует себя, как 1%, как интеллигенция среди серого быдла чатов и пабликов, но на деле все совсем иначе.

Я почти месяц наблюдаю все в формате рид-онли, и если бы было менее плевать, то фейспалмами отбил бы себе все лицо.

Складывается впечатление, что каждый второй или даже 2 из 3-х по инерции прикрываются тем, что они здесь давно, а здесь, как-никак рубится правда и куётся истина.

И я читаю усердно (конечно хуй пойми зачем) каждый ёбаный пост, который сначала обсыкает кого-то, нещадно и с размахом, а потом этот чел регистрируется здесь, и тела сразу: ой, а раз уж Вы здесь, мы как раз хотели спросить, Вы чай больше или кофе?

А дальше ещё больше, с чавканьем и проглотом.

Я вижу здесь рациональное зерно, но оно реально утопает в местном желание и на хуй сесть и на бутылку. И если бы за всеми местными анонимами проследить ирл, я уверен, что большая часть вызвала бы жалость даже у работяги из чата. Но местный ореол 1% почему-то вселяет уверенность в людей, что у вас не процветает того, против чего вы рьяно боретесь. Панибратства, лицемерия, двойных стандартов.

Это ахуй, на самом деле. Эта залупа вся становится похожа на оппозицию, которую потом, как выяснится, спонсировала все это время власть. И я даже охуевать от местных хуесосов устал. Просто зло периодически вымешаю на особо токсичных, тоже хуй знает зачем.

твоя ошибка в том что ты читаешь посты и отвечаешь веточкам,  хуёвым юзерам и прочим залетным людям с 200 постов на форуме, которые заходят сюда просто обосрать когот и поорать, ведь возможность написать факеру или нсу какой он хуесос(и что самое главное он это прочитает) выпадает не всегда.

при том что тут есть около 10 адекватных человек которые со старта мажора пишут сюда именно критику и какой-никакой конструктив.

У меня личка в вк открыта, всегда можно было написать, я ее всю читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело в том что даже если мы напишем сюда очередную стену текста или тебе в лс ничего не изменится, потому что ты можешь изменить что-то в себе, но не в работе своих коллег по цеху, конструктивно описывали их проблемы уже много раз, большинство тут к тебе претензий не имеет 


Изменено пользователем Mizanin

Carice<3

Mrx3g7AB3Gc.jpg

 

Red Woman

doc67218949_367794801?hash=bc74feda580918028f&dl=e290179caf2325641b&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

писал бы я, был бы другой лейтмотив.

сок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл им чтото менять если можно пинать хуи за те же деньги.

Ну бля внатуре.

 

Неужели вы на полном серьезе думаете что они правда хотят чтото изменить  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

PbI6a понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл им чтото менять если можно пинать хуи за те же деньги.

Ну бля внатуре.

 

Неужели вы на полном серьезе думаете что они правда хотят чтото изменить  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Знаешь, есть такое старенькое: "больше смайлов - длинее х*й"

Нахер ты высираешь свои смайлы в таких количествах? Ты что реально, когда это пишешь катаешься по полу от смеха что-ли? Или у тебя улыбка растекается по всему лицу?)))))))

никакой культуры общения в интернетах. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если хамить и выебываться - это нормальная обычная манера общения на пд, почему вы начали кричать "НИЗЯЯЯЯ" когда друг решил похамить и повыебываться?

Честно говоря, я уже даже перестал охуевать с этого. Топик позиционирует себя, как 1%, как интеллигенция среди серого быдла чатов и пабликов, но на деле все совсем иначе.

Я почти месяц наблюдаю все в формате рид-онли, и если бы было менее плевать, то фейспалмами отбил бы себе все лицо.

Складывается впечатление, что каждый второй или даже 2 из 3-х по инерции прикрываются тем, что они здесь давно, а здесь, как-никак рубится правда и куётся истина.

И я читаю усердно (конечно хуй пойми зачем) каждый ёбаный пост, который сначала обсыкает кого-то, нещадно и с размахом, а потом этот чел регистрируется здесь, и тела сразу: ой, а раз уж Вы здесь, мы как раз хотели спросить, Вы чай больше или кофе?

А дальше ещё больше, с чавканьем и проглотом.

 

Я вижу здесь рациональное зерно, но оно реально утопает в местном желании и на хуй сесть и на бутылку. И если бы за всеми местными анонимами проследить ирл, я уверен, что большая часть вызвала бы жалость даже у работяги из чата. Но местный ореол 1% почему-то вселяет уверенность в людей, что у вас не процветает того, против чего вы рьяно боретесь. Панибратства, лицемерия, двойных стандартов.

Это ахуй, на самом деле. Эта залупа вся становится похожа на оппозицию, которую потом, как выяснится, спонсировала все это время власть. И я даже охуевать от местных хуесосов устал. Просто зло периодически вымешаю на особо токсичных. Тоже хуй знает зачем.

 

Ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без уважения, не предлагаешь мне дружбу, даже не называешь меня "крестным", вместо этого ты приходишь в мой дом в день свадьбы моей дочери и просишь меня убивать за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Смысл им чтото менять если можно пинать хуи за те же деньги.

Ну бля внатуре.

 

Неужели вы на полном серьезе думаете что они правда хотят чтото изменить  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Знаешь, есть такое старенькое: "больше смайлов - длинее х*й"

Нахер ты высираешь свои смайлы в таких количествах? Ты что реально, когда это пишешь катаешься по полу от смеха что-ли? Или у тебя улыбка растекается по всему лицу?)))))))

никакой культуры общения в интернетах. :buba:

 

Показательно. Им пишут, что ничего не меняется, не смотря на весь фидбек.

- А ты х*ул*и столько смайликов ставишь?

Какая блять культура общения? Вы высераете кучи говна в топане, а потом поясняете за культуру и за 1%.


Изменено пользователем Vemor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаешь, есть такое старенькое: "больше смайлов - длинее х*й"
Нахер ты высираешь свои смайлы в таких количествах? Ты что реально, когда это пишешь катаешься по полу от смеха что-ли? Или у тебя улыбка растекается по всему лицу?)))))))
никакой культуры общения в интернетах. :buba:
Вот смотри, НС, без смайликов спрашиваю. Есть ли вероятность, что рухабом будут сделаны оргвыводы после мажора, и состав студии аналитики к тому же Эпицентру изменится? (Смайла выкинут на мороз наконец-то). И кто вообще по штату должен делать, но почему-то постоянно не делает эти оргвыводы, кстати, тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Знаешь, есть такое старенькое: "больше смайлов - длинее х*й"

Нахер ты высираешь свои смайлы в таких количествах? Ты что реально, когда это пишешь катаешься по полу от смеха что-ли? Или у тебя улыбка растекается по всему лицу?)))))))

никакой культуры общения в интернетах. :buba:

Вот смотри, НС, без смайликов спрашиваю. Есть ли вероятность, что рухабом будут сделаны оргвыводы после мажора, и состав студии аналитики к тому же Эпицентру изменится? (Смайла выкинут на мороз наконец-то). И кто вообще по штату должен делать, но почему-то постоянно не делает эти оргвыводы, кстати, тоже интересно.

 

Планируем переформатировать немного работу, надеюсь, что получится. По-крайней мере я настаиваю на кое-каких изменениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Знаешь, есть такое старенькое: "больше смайлов - длинее х*й"

Нахер ты высираешь свои смайлы в таких количествах? Ты что реально, когда это пишешь катаешься по полу от смеха что-ли? Или у тебя улыбка растекается по всему лицу?)))))))

никакой культуры общения в интернетах. :buba:

Знаешь есть такое понятие как "какнасчетизм". Перестань это использовать 


Изменено пользователем Elfron

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Смысл им чтото менять если можно пинать хуи за те же деньги.

Ну бля внатуре.

 

Неужели вы на полном серьезе думаете что они правда хотят чтото изменить  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Знаешь, есть такое старенькое: "больше смайлов - длинее х*й"

Нахер ты высираешь свои смайлы в таких количествах? Ты что реально, когда это пишешь катаешься по полу от смеха что-ли? Или у тебя улыбка растекается по всему лицу?)))))))

никакой культуры общения в интернетах. :buba:

 

Нет НСик, это тонкая отсылка, что уёбищных "смайлов" будет ещё много в эфирах))););););););

Плз скиньте рофл где смайл пытается что-то сказать, но не получается =((((((((

 

Но это всё не относится к теме качественного контента

Знаете, без сравнения мы бы не поняли что рухаб - не студия вовсе

Добро пожаловать на реальный топ контент:

https://www.twitch.tv/dreamleague


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Планируем переформатировать немного работу, надеюсь, что получится. По-крайней мере я настаиваю на кое-каких изменениях

 

Ок, жду. Хотя по персоналиям, я так понял, выводов как и всегда не будет - а проблема на 80% именно в этом, а не в технике или ещё чём-то.


Изменено пользователем almavivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Плз скиньте рофл где смайл пытается что-то сказать, но не получается =((((((((

Просто открой любую запись ру анала 


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Планируем переформатировать немного работу, надеюсь, что получится. По-крайней мере я настаиваю на кое-каких изменениях

 

Ок, жду. Хотя по персоналиям, я так понял, выводов как и всегда не будет - а проблема на 80% именно в этом, а не в технике или ещё чём-то.

 

Вот честно тебе скажу. Проблема именно в технике. Если у тебя толком ничего нет и нужно тащить на бесконечном трёпе, кулстори, шутейках, разговорах о сферических конях в вакууме, то с этим да, не все могут справиться. Объективно я смотрел англ. студию, там сидят ребята ничем не лучше нас, а во многом еще и хуже. Они, часто, несут какую-то околесицу, например у одной команды майден, вторая команда берёт рубика и какой-то их аналитик начинает задвигать телегу, что рубик крутой против мейден, потому что... как думаешь почему? Потому что может сбить ей ульт телекинезом. Кайф. И вот такой "аналитики" там пруд пруди(безусловно есть и очень хорошая, но говорить, что там сидят супер мастера своего дела, а у нас профаны - это абсурд, который намекает мне на то, что люди говорящие это или просто не смотрят англ. стрим или, что более вероятно, не понимают английский язык на должном уровне), однако картинка при этом офигенная, есть возможность работы с хайлайтами, есть всякая 3д графа, дополненная реальность и еще всякие приблуды. В итоге кривая(местами) аналитика просто сглаживается отличным визуалом, это как на Стражей Галактики 2 сходить. Сюжет - помойка, но так красиво, что на хреновый сюжет не хочется обращать внимание.


Изменено пользователем nskey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...