Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

аналитика у них же меняется по ходу дня, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитика у них же меняется по ходу дня, не?

ну, вместо шестнадцати они там по восем зависают. 

Факера никто не меняет. 

Эту доту тяжко смотреть весь день, анализировать там тоже не сильно просто, если делать упор на качественный контент.

Что конечно же ничего общего с дредом не имеет, он весь день спит в камеру. Очень тихо и неуверенно не анализирует нихуя. Еще и огрызается время от времени. 

Когда в1лат подменял, на игры ВП, дред ваше ахуел. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз какой качественный контент

 ты там увидел

кроме наса и гоблака там никто даже не старается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на фентези турик забили? 
Я утро проебал, есть где таблица?


хз какой качественный контент

 ты там увидел

кроме наса и гоблака там никто даже не старается

Что бы был качественный контент спать надо. Твоя предъява про то, что такой график у них на неделю, безосновательна. 
Вот к качеству вопросы есть. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот они щас поспят на два часа больше

и че

ты думаешь факеру приснятся новые вопросы, и мы услышим от него хоть одну новую фразу?

ты думаешь смайл будет говорить больше двух слов в полчаса?

ты думаешь дред и инмейт хоть раз скажут что то по своей инициативе, без вопроса от факера или прямого к ним обращения? 

тебя не заебал этот испанский стыд от пятисекундных пауз когда никто ниче не говорит и факер не знает как беседу ваще оживить? а если нет нса то это супер мрак

единственный контент это блять шестиугольники и фентези турик, ахуеть, серьезно? раньше хоть разборы моментов на паузах были, я хз


ну я не говорю про контент типа вью, репортажей и прочего, этим не они занимаются 


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, не справляешься - нахуй, ноешь - нахуй, не хочешь - нахуй.

пиздец

всем поебать, ты должен делать работу, ЭТО РАБОТА

если тебе что-то не нравится - НЕ РАБОТАЙ, меняй профессию

если тебе не нравится, но при этом приходится - ЗАВАЛИ СВОЙ ЕБАЛЬНИК И НЕ РАССКАЗЫВАЙ КАК ВСЕ ХУЕВО (не ной блять) 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В эфир мы выходим в 9:20. На момент часа ночи я на месте проведения 18 часов.
А в промежутке ты непрерывно таскаешь железо.

 

Офк нет, работаешь в общей сложности 40 минут из этих 18 часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот они щас поспят на два часа больше

и че

ты думаешь факеру приснятся новые вопросы, и мы услышим от него хоть одну новую фразу?

ты думаешь смайл будет говорить больше двух слов в полчаса?

ты думаешь дред и инмейт хоть раз скажут что то по своей инициативе, без вопроса от факера или прямого к ним обращения? 

тебя не заебал этот испанский стыд от пятисекундных пауз когда никто ниче не говорит и факер не знает как беседу ваще оживить? а если нет нса то это супер мрак

единственный контент это блять шестиугольники и фентези турик, ахуеть, серьезно? раньше хоть разборы моментов на паузах были, я хз

ну я не говорю про контент типа вью, репортажей и прочего, этим не они занимаются 

Я тебе говорю, что все эти вопросы имеют место быть, но ты придрался к тому что им спать не надо. Я тебе говорю что надо. 

Со всем остальным я согласен 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ну 

у него всегда есть время пожрать поссать посрать

когда играют ег - и поспать

я блять так же весь день сижу на жопе и смотрю все игры, только еще успеваю в магаз пару раз сходить, пожрать приготовить, с котом поиграть и гвоздь забить

а он устает глядите

 

фишка в том, что на том же месте проведения есть челики из персонала, например режессура, которые приезжают туда за час до фейкера и уезжают на час позже, при этом работают не 15 минут через полтора часа, а вообще без перерыва

и че то не ноют

а если и ноют то понимают что это их работа и никого не ебет, в этом мире всем сложно живется


Изменено пользователем Drogbik
almavivi и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продакт плейсмент, ноу щит

magr45shvh4ve6xj23u52vc7m.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ну 

у него всегда есть время пожрать поссать посрать

когда играют ег - и поспать

я блять так же весь день сижу на жопе и смотрю все игры, только еще успеваю в магаз пару раз сходить, пожрать приготовить, с котом поиграть и гвоздь забить

а он устает глядите

 

фишка в том, что на том же месте проведения есть челики из персонала, например режессура, которые приезжают туда за час до фейкера и уезжают на час позже, при этом работают не 15 минут через полтора часа, а вообще без перерыва

и че то не ноют

а если и ноют то понимают что это их работа и никого не ебет, в этом мире всем сложно живется

Что бы анализировать игру, её надо внимательно смотреть. Так что перерывов нет.  

И кстати, не как они из зала, а с компа, смотря реплеи моментов интересных, наблюдая графики, и интересные мувы которые не попали в общий кадр. Делая заметки на аналитику. Я блядь когда с дота тв смотрю, больше мелочей замечаю, чем они в 4 ебала 

И в отличии от тех персонала, эти торгуют ебалом. Если техник может сонным шляться, то дреду это не простительно. 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

факер не смотрит игры

и уж тем более реплеи и графики, ты о чем ваще

им сразу после игры выводят стату по килам смертям урону етц и они от этого аналитику начинают

блять это просто

 

факер говорит итак тегнейм побеждают другой тегнейм это была интересная игра хуе мое нс че скажешь?

нс отвечает мол я не удивлен, у тегнейма бы непонятный тимбер и вот кстати стата по урону, очень мало урона от тимбера, такого не должно быть, собственно вот нам показывают драку на рошане где тегнейм закинули и дальше уже ничего не смогли сделать

смайл говорит что да, просто переиграли на классе 

далее дефолт от факера про то что давайте подумаем что тегнейму нужно делать во второй игре и может надо банить оверлорда ну нет так нет слово комментаторам

 

нихуя они не смотрят внимательно, нихуя они не запоминают и потом не разбирают мувы, максимум говорят о 1-2 важных моментах которые показывают в хайтлайтах и все


Изменено пользователем Drogbik
Уасилий, Мистер плюсовый и double plus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты мне стены пишешь? 

Я как будто не вижу, что вся аналитика так и ведется. 
Покажите нам урон, ща будем анализировать. 

Они совсем не стараются, и даже не пытаются матч анализировать во время игры нормально. Говорить какие мувы когда кому сколько преимущества дали в цифрах. Детально драки важные разобрать, кто где ошибся. Точное изменение графиков после файтов. Эту инфу можно выдать за 3 минуты а подготовить прямо во время просмотра игры за компом. Но никто не делает. Всем лень. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать нахаз еще и игры плейофф анализирует

 

@@Faker братан прикинь, ему за это заплатили даже меньше чем Вам 

вообще не заплатили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже второй день не фиксят Thuderbirds. Да, на деле хуйня, но блять, поменять это 1 секунду и если так относится - можно и харкаться в эфире и банки из под пива и редбулла за столом оставлять.

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер хуету опять вбросил, как будто тот же Редай меньше на жопе сидит, чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снг ублюдки всегда чем-то недовольны, даже если у него будет работа плевать в потолок и получать деньги, он все равно будет ныть что сука сидеть дахуя надо, да и вообще работа скучная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы до факера доебались? Карлики вообще-то устают быстрей, это научный факт. По себе не судите, дылды.

Лучше бы спросили, хули из него гримеры делают какого-то трупа. Может и правда не высыпается, вот все ебало белым и посыпают, чтобы опухлость и мешки спрятать. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

В эфир мы выходим в 9:20. На момент часа ночи я на месте проведения 18 часов.

 

А в промежутке ты непрерывно таскаешь железо.

 

Офк нет, работаешь в общей сложности 40 минут из этих 18 часов.

 

Я игры смотрю, ты на приколе что ли.

 

Претензия дрогбика высосана из пальца, типо вопросы не меняются и тд. Схерали я вопросы по игровым моментам тогда задаю, по сборкам и тд? Наверное парсер после игры включил просто (ох вейт, у нас же нет ноутов).

 

Как я уже написал в том посте василию - ваше дело как воспринимать полученную информацию. Я уже осознал, что тот же дрогбик считает, что сон в принципе не нужен (чел наверное не в курсе, что если не спать, потом ни то что не сможешь сказать "привет работяги" без двухминутного тупняка, в принципе на одном месте не просидеть нормально), и если он так хочет считать, то флаг ему в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я несколько игр посмотрел на турике с рухабом

лучше конечно стало чем раньше, например год назад, особенно факер заметно подтянулся

но смысл чтото улучшать, если у тебя в аналитике смайл и дред нулевые сидят и портят весь контент

вы там перед ними благовеете чтоли и не можете сделать замечание? пусть дома паблики стримят с таким отношением

 

комментаторы форс и лекс кстати неплохо работали, но когда пытаются добавить эмоций - слушаются как истеричные бабки, им обоим надо в спокойном тоне комментить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...