Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

majestikkk, dreamhaze, Gizma и 2 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут на слтв пиздите, а съемочная бригада формулы 1 с матчтв далеко не каждый раз на гран при катается, а это все-таки матч тв :trollface:

 

Гунина, вы заебали пиздеть на радик на бристлбеке, что за рухабщина?

Больше не буду

Уасилий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​Топ контент от старладера, очень годно

​(не могу не отметить одного непродажного стримера)

 

дреда, который устает от двухчасовых стримов весь год, не стримит месяц после ланов, и только на касты старладера он готов стримить по 20 часов в сутки через два дня после епицентра где он работал, эталон непродажности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ваши теории заговора меня продолжают смешить. Уже был один подобный кадр, который врывался и орал мол Нексусу проплачивали лишь бы он стримил параллельно слтв. Правда тот тип потом с пастой пообщался и на форуме его больше не видел.

Ниче что дрид после того же дака стримил порядка 10 дней перед киев мажором. А после эпицентра он еще вчера стримил, а не только сегодня? Или вам настолько хочется поверить в теории заговора?

Marcthegrace и hira88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Candy

у вас не хватает кадров, чтобы посадить отдельно людей на комментаторов и в аналитику или страладдером ограничен бюджет на эти самые кадры? 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у нас нет кадров, у нас в штате 4,5 челика, если знаете к кому присмотреться и кого можно потраить (именно аналитика), дайте знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фивера лучше не снимать и не показывать людям вообще  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой рост у санлайта?(вроде так ник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал хуже рухаб аналитики даунской нет, а тут я открыл слтв  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите мне слоупоку почему их не позвали на турик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

места в домике не хватило  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм студия аналитики, после игры нп вообще збс было

 

 

- Тут все сложно проанализировать, да и зачем зрители сами все прекрасно понимают :nate: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачёт стлв на рофлы про океан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ваши теории заговора меня продолжают смешить. Уже был один подобный кадр, который врывался и орал мол Нексусу проплачивали лишь бы он стримил параллельно слтв. Правда тот тип потом с пастой пообщался и на форуме его больше не видел.

Ниче что дрид после того же дака стримил порядка 10 дней перед киев мажором. А после эпицентра он еще вчера стримил, а не только сегодня? Или вам настолько хочется поверить в теории заговора?

 

целый год совпадений, дреду "не интересно что там за турик играет ВП сейчас" если его стримит Не старладер и Не рухаб (не в курсе расписаний, не следит за сценой, дота гавно, тдтп все его цитаты)

если стримит старладер-дред 100% стримит доту или сам турик сами игры ВП/империи/веги/нави/альянсов/...еще пара тимы была не вспомню, ибо его забанить не могут

если рухаб стримит,то дред 100% стримит не дота контент на 2к зрителей

 

что делают во время Самита /Старладера другие стримеры, дота стримеры даже Папич(артас)

они все как один говорят, цитата Артаса-"зачем стримить доту параллельно турику всеравно там сидят все зрители" и если стримят то не дота контент

(сори но даже лост не стримит доту во время туриков, играя в вов/хс на 100-200 зрителей)

 

но конечноже это просто совпадение

 

ох вейт, я вспомнил цитату от дреда которую он выдал на "донат" с вопросом "почему стримишь параллельно старладеру"(пол года назад), он ответил, дословно- "я не в курсе что есть студия которая кастит это сейчас на русском, рухаб ведь не кастит верно" именно это и сказал

 

никакого хейта, чиста рофл ситуация

 

 


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блин, на самом деле вместо того, чтобы спорить специально или не специально Дред подрубил под это дело, можно просто отметить очевидный факт, что он не выключил с началом саммита, чем показывает свое не самое доброжелательное отношение к слтв. 

 

И в этом нет ничего плохого.


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ваши теории заговора меня продолжают смешить.

Это как теории с "рухаб принадлежит вп"? "сайберпорт.ру, вп, эпик испорт ивентс и рухаб в одной лодке" (и поэтому постоянно облизывают друг друга)? "рухаб выдирает людей из слтв"? Действительно каждый раз смешно с этих глупых теорий

 

у вас до сих пор ссылка на канал "рухаб медиа" содержит виртус про, странно, что не продолжаете заливать, что вы к ним отношение не имеете


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео-контент старладдера лучше видео-контент рухаба на киевском мажоре

 

совпадение? не думаю.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваши теории заговора меня продолжают смешить.

Это как теории с "рухаб принадлежит вп"? "сайберпорт.ру, вп, эпик испорт ивентс и рухаб в одной лодке" (и поэтому постоянно облизывают друг друга)? "рухаб выдирает людей из слтв"? Действительно каждый раз смешно с этих глупых теорий

 

у вас до сих пор ссылка на канал "рухаб медиа" содержит виртус про, странно, что не продолжаете заливать, что вы к ним отношение не имеете

Эту ссылку нельзя сменить никаким образом. Ты предлагаешь по этому поводу убить канал и зарегать новый, только чтобы ссылку поменять? Найс идеи

Пс. Вп, рухаб, еее, фрагстор и еще несколько компаний - это все юниты одного холдинга(есфорс) - это не секрет, можешь тут почитать: https://esforce.org

Офк если не понимать как это работает, то думаешь, что раз все в одном холдинге, то у всех одно управление, одна и та же политика, одни и те же интересы и тд. На деле каждый юнит обособлен - это отдельная компания, со своим бюджетом, своим офисом, своим руководством, своей стратегией. Не может прийти к рядовому сотруднику рухаба директор виртус.про и дать указание какое-то и наоборот.

Ппс. Теории заговора на счет Дрюса умиляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...