Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

В ахуе с того, что топ-2 мажора занимает даун на Баратруме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы почитать мнение о "залетели" - когда чуваки с новыми челиками вс команд, которые не меняли состав, в старом патче забирают ег, ньюби 2-1, ликвид 2-1. Ну да, залетели.

Да и тут могли выиграть в принципе. Думаю в некст патче будут всех ебать, состав хороший. Главное чтобы мид1 решил свои траблы и мотивация вернулась, самое веселое, что он соло тащил с составом, который был в разы слабее, а тут в целом видно что не по своему уровню играет.


Изменено пользователем Milkyway228
Undecim, Drainbead, Empower и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напомню, что современные мажоры не мажоры, а обычные турики с немного увеличенным прайзпуллом. Тру мажоры закончились в прошлом сезоне

Это я так, чтобы Попугаеч не так страдал

Добавлю, что мажоры как турниры экстра-класса были только первые 3 с DE-сеткой. 2 из них выиграли ОГ, один - Сикрет. Бостон и Киев уже хуйня с раздутым прайзпулом, попрестижнее вот этих вот миллионников офк, но даже не близко к первым трём мажорам.

 

Грац команду.


Изменено пользователем Drainbead
lostineternity, coval_sk1, toouur и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отошёл от трёхдневной пьянки, и даже глянул реплеи.

 

0). Я надеюсь, что в следующем году Вальве откажутся от практики "больше турниров богу турниров", и ограничат их количество до вменяемого числа (11 мажоров и 16 миноров - это просто ебануться). 5-6 в год, с нормальной DE сеткой, было бы в самый раз. Сугубо имхо.

1). Голосовал за 5-6 место, а тут сюрприз. Думаю, с психологическим фактором сейчас должно быть нормально.

2). Да, Мидван немного сдал, но это не "ужас-ужас-ужас". Тем более надо учитывать факторы:

- его в некоторых играх принципиально гнобят. Это фактор игры, но (имхо) Ace и Fata в таких случаях должны не только больше выносить, но и тянуть игру сами. 

- тройной свап линиями (1-2-3 позиции). Это в плюс гибкости команде, но всё же разница чувствительная. Тут есть куда расти.

3). Барьер "Ликвидов" преодолели. 

4). В принципе, даже рад, что не взяли турнир, не возгордятся. Хотя слив второй игры против Виртусов был неочевиден.

 

Ждём нового патча. Надоели Некрофос и Пугна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя они собственно магнуса взяли, когда они даже за рп никого убить не могут, даже ск без артов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры в рамках DreamLeague Season 8 EU+CIS запланированы на 7, 8, 9, 10 и 14 ноября. По идее, должны успевать перед Perfect World Masters 2017 (заодно и разомнутся).

 

PS: Пните там KLR'a, совсем разленился. Он со товарищи засрали топик Ликвидов, зайти стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклерыч в отпуске.

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он как зицпредседатель Фунт, сидит при любой власти

Undecim понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что не играют мидас мод из-за лана в Китае   :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дичайше удивлюсь если на Саммит на отберутся от Европы, хочется на Эйса в свободно-диванной аналитике поглядеть, не говоря уже про остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы пуппея послушал про новый патч


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы пуппея послушал про новый патч

 

Послушай лучше Nahaz'a (там правда видео аж на 45 минут, но зато всё понятно разжёвано). 

ЗЫ: Мне вот интересно, после нерфа диффузов, насколько поднимется Омник.

ЗЫЫ: И чтобы по теме, ждём от Паппи новых зашквар-пиков, которые могут равновероятно как залететь в новую мету, так и нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлушать про патч что-то кроме 10 часового подкаста Пуржа, мдааа...

klr и Jockpop понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дичайше удивлюсь если на Саммит на отберутся от Европы, хочется на Эйса в свободно-диванной аналитике поглядеть, не говоря уже про остальных.

тут ещё вопрос хороший, какого хуя после непоняток с вп ебаные орги саммита вместо тимы, занявшей второе место, заинвайтили огэ, которое мало того, что играет сейчас как говно из жёппы, так ещё и к последнему саммиту никаким хером не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та хуй знает, может руководствовались сменой состава в Сикретах. Их логику никак не понять.

(Жаль что на Гэлэкси баттлс инвайт бабок не хватит купить вряд ли уже дадут. Хотя в случае инвайта жидких будут легчайшие евроквалы)


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там жидких бы сразу заанонсили. Скорее всего, и они, и вп, и (возможно) сикрет просто доджат помойку сраную, в которой будет хуй пойми чё вместо организации, призовых никто не увидит, а уёбки на оргах раздают инвайты ебаным перуанцам и своим тнц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойка не помойка, а поинты мажора  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://pbs.twimg.com/media/DN-J-BrXcAIY-eC.png:large

 

Поржал с кофт немного.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с оленями = охуенные  :trollface:  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...