Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

В этом году игр больше не будет (как KLR выйдет из бана, надеюсь, подправит топик). В следующем пока в планах:

Captains Draft 4.0 - с 4 по 7 января (минор)

Galaxy Battles II: Emerging Worlds - с 15 по 21 января (мажор)

 

 

И я единственный, если что, кто более-менее явно поддерживал вп, болея за жидких, и никаких "вы" там никогда не было.

 

Закончим на этом.

 

 

Snoopy, вы мне показались одним из немногих адекватных людей тут на форуме (хотя буду честен, я дальше этого раздела вообще никуда не хожу). Зачем вообще общаться с Frost Light'ом?

 

 

мнение веточки никому не интересно офк

 

DirtyPancake и Ammmmmmm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Snoopy, вы мне показались одним из немногих адекватных людей тут на форуме (хотя буду честен, я дальше этого раздела вообще никуда не хожу). Зачем вообще общаться с Frost Light'ом?

 

оставим это, пока модератор не начал стукать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого xуя вы вообще обращаете внимание на даунлайта? ну и в голос с каматозника форни, который каким то чудом сделал камбек на пд после победы вп на мажоре. xеx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего забавно читать от него, знаете, такие "добрые" и совершенно нейтральные посты в стиле "%team_name% выступили довольно неплохо. Виден прогресс. Желаю им удачи". Сразу переносишься в воспоминаниях года на полтора-два назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фростлайт, прекрати, тошно читать же!

И уныло, к слову.

 

 

ебать же лицемерно форни : /

почему лицемерно, есть люди которые взрослеют, развиваются, а есть Фрост ауе лайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть 2 анальных клоуна верхних - эфренс и дворхуйня. Могут "взрослеть и развиваться" скоко влезет, токо жаль рабами быть не перестанут


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Экс ди

Как же ты позоришься, я ебал

Дегенерат, другого слова и не подберёшь

 

И эту хуйню высрал челик который ахуевал что есть жизнь за пределами интер(не/на)та и для которого айфон 6/7 что то нереальное

Не удивлён, кто с таким отсталым в реале будет общаться

И не надейся, я тебе не отвечу, ищи друзей с похожей болезнью и общайся


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о что-то новенькое, мысля из двух предложений. Раньше кроме "иди нахуй" и высрать то ниче толкового не мог. Эволюционируешь


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, что из всего текста в постах ты понимал только слова «иди нахуй», зря писал получается

Бтв спасибо, буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь это была единственная пара слов со смыслом, остальное - хуйня в духе "видите я же говорил Илтв 6@т9", хз чому ты обижаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому что интересно, на то и обращает основное внимание

В твоём случае это, в случае говнолайта «иди нахуй»

S_R понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странно а говорил, что не будешь больше писать мне? Во второй раз меня наебал?

 

Печально, что из всего текста в постах ты понимал только слова «иди нахуй», зря писал получается
Бтв спасибо, буду знать

 

Почему смысла очень много было. "Сосать китаебляди" - 500 постов, "ВП топ1 мира, остальные команды не должны играть в доту включая хохлов, сеа, европу и на" - 1000 постов, при чем в топанах разных регионов, и что-то новенькое (эволюция) - поменять "роджера и илтв, ибо заебало как вп сосут" - 100 постов. Разве я не прав? Зато написать кому нужно в дурку ложиться, так ты тут как тут


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы тему засрали. вайтмамба в перерывах нести хуетень не работает чтоли.

Chasm и DirtyPancake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно а говорил, что не будешь больше писать мне? Во второй раз меня наебал?

 

Печально, что из всего текста в постах ты понимал только слова «иди нахуй», зря писал получается

Бтв спасибо, буду знать

 

Почему смысла очень много было. "Сосать китаебляди" - 500 постов, "ВП топ1 мира, остальные команды не должны играть в доту включая хохлов, сеа, европу и на" - 1000 постов, при чем в топанах разных регионов, и что-то новенькое (эволюция) - поменять "роджера и илтв, ибо заебало как вп сосут" - 100 постов. Разве я не прав? Зато написать кому нужно в дурку ложиться, так ты тут как тут

Изрыгнуть в любой момент что-то про шведских игроков, так ты тут как тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посидел бы ты на пд чуть дольше чем полгода, и почитал бы что шведские уроды несли в свое время, да вы, впбляди просто щенки по сравнению с ними


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че, пацаны, шведобляди?

brnr понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посидел бы ты на пд чуть дольше чем полгода, и почитал бы что шведские уроды несли в свое время, да вы, впбляди просто щенки по сравнению с ними

Ты можешь понять, что долбоебов хватает везде и любой национальности? Зато Артурка Бабаевский красава, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь понять, что долбоебов хватает везде и любой национальности? Зато Артурка Бабаевский красава, да?

 

Согласен, да и артур лучший в мире, когда на мид пересядет, очень переживаю за него

Токо меня агрить то нахуя всем стадом да еще и в чужом топане?

lostineternity понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...