Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения

Парни, какую примерно скидку ждать на летней распродаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидки не будет, советую сейчас уже попросить у родителей 1000 рублей, я лично так и сделал, не пожалел ни на сек

 

 

 

 

бтв кто новый топик хостанет ? я думаю надо предоставить такую честь или мне или ваглевору как самым успешным соло игрокам  :buba:

спрашиваю разрешения у свайпера или цвая если что, просто так хостить не буду, типа когда топик твой удаляют это унижение больше чем хю или петухи у литтл планеты


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем топик? Ща не лагает, приурочим следующий к какому-нибудь большому обновлению

super_mini понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пожалел ни на секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рабочая тактика для хорошего старта:
 
Если позволяет траектория самолета - прыгаем в точку 1 (Там стабильно 1-2 лодки, 6 раз прыгал - 6 раз было) 
Далее плывем на начальный остров, он считается военным обьектом, там хороший лут. Стабильно куча аптечек и бустов, винтовки на любой вкус(мили ренж) прицелы, лвл 3 рюкзаки.
Единственное, ниразу не встречал лвл 3 шлем и лвл 3 бронь, но это видимо рандом. 
Далее возвращаемся на лодку (из 6 раз стабильно был лвл 3 рюкзак и канистра) и плывем на берег.
На берегу в правом верхнем углу стабильно есть много тачек. Садимся и погнали в круг.
 
Да придется все это делать в синьке 1го и 2го круга ( обычно приплываю на остров, когда остается 3.30 - 4.00 минуты до начала сужения первого круга) 
Но бустов аптек и бинтов хватает, что бы пережить эти круги.
 
5816e20ddca3.jpg
 
И еще, лутать начинать лучше со самой базы двухэтажной + крыша. Потом в ангар, где томиган лежит, потом назад к лодке и по пути 2 мелких здания. На вышках лута нету.
 
Топ игроки - попробуйте, отпишитесь о ощущениях.

 

попробовал блять

у меня на самом деле такая мысль давно уже была, просто не получалось реализовать

в этот раз повезло с лодкой, до этого чекал со стороны скал безуспешно

короче плыву туда, даже круг неплохой на побережье

в итоге лута просто ни ху я, нашел 2 рюкзак, 1 шлем, 3 броник и скар с калиматором

видимо это я такой охуевше везучий, или говно лут там

ну в любом случае страта неплохая, потому что мало кто туда хочет плыть, хоть какой-то лут может завезет рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем топик? Ща не лагает, приурочим следующий к какому-нибудь большому обновлению

 

свипер

 

мен

 

чувак

 

ты не понимаешь

 

послушай 

 

топики создают после 500-й не потому, что там чет лагает или нет

 

а потому, что двач всегда перекатывался после 500-го поста, а мы тут как бы чем хуже-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тя ебать не должно

x4pwnz понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

самым успешным соло игрокам

d9f84cc7536d52eb05bcad66eca2f99d-full.pn 


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тя ебать не должно

 

что именно? о чем ты? 

 

что меня не должно ебать, я так и не понял? 

 

и не оффтопь, пожалуйста, в теме про пубг, уже 3-й пост подряд тут от тебя не по сабжу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потому, что двач

сукаа отсталый дебил :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче из 10 драк против сортиров - выиграл все 10.

человек-анекдот ты бомжей пострелял

настоящий сортирный ассасин выходит победителем в 3/4 случаях попытки проникновения на частную территорию

morency и Uncleeee понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ругайтесь на Никитку, чел все таки из психушки дембельнулся, дайте поблажку ему

Ну сморозил не то, с кем не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

этот туалет вообще на изичах чекается, его видно со всех сторон, если хотя бы 2 человека узнают, что ты там - то тебе пизда, просто не выйти из него. Открываешь дверь - и тут же получаешь пизды. 

 

Преимущество вообще полностью за тем, кто рашит сортир, т.к. у тебе надо открыть дверь и вылезти, а человек уже будет целиться и начнет стрелять как только в поле зрения появится плечо.

 

Короче из 10 драк против сортиров - выиграл все 10.  

 

то же самое и считай и в домах, зарашить человека в доме очень легко, особенно если он в комнате за дверью одной сидит.  

 

Единственное нормальное место в домах (например в пятиэтажках) - это дальняя комната, у которой нет двери и ты за углом полностью контролишь вход с лестничной площадки. Эту комнату почти невозможно успешно зарашить, а всякие сортиры, чуланы и прочие берутся вообще на изичах, даже если там несколько человек сидит. 

Ты говоришь про дуо/сквады, но в соло совсем другая игра. Ты никогда не знаешь в каком из нескольких домов и в какой комнате и в каком месте будет сидеть чел. Поэтому дуо и сквад всегда качественней и фановей игры, там кемперастов легко зарашить и гранатами/мясом закидать и потом поднять. Соло - для туалетных утенков и уважаемых кустов, дуо/сквады для нормальной игры.

 

дуо/сквад это уже тактический шутер от 3 лица аля арма 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дуо/сквад это уже тактический шутер от 3 лица аля арма 

а соло - это симулятор шныря-курьера 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как в дуо одному играть   :fffuuu:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как в дуо одному играть   :fffuuu:

сматри ебана

 

Начинаешь поиск в дуо, находишь рандома, спускаешься с ним на парашютах, уходишь афк на 5 минут, говоришь типа пассать(можешь и не говорить). Приходишь, киляешь его и забираешь лут. Самая скушная часть игры скипнута, вы великолепны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не по-человечески

Uncleeee понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...