Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Падажи просмотр фильма вызывает же удовольствие. Почему ему нужно доказать что он гуру этого занятия?

Ну тебе вроде написали перечисли юзеров кому не похуй что ты там посмотрел
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый рофл в том, что чакич до сих пор отвечает челу, которого считает долбаебом и пытается донести до него что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуяст слова - я никуда не спешу. На данный момент я ни только доказал, что тебе нужно отстаивать право называться киноманом, но и обосновал, почему ты тупорылый дегенерат. Два доказательства, стало быть. Ты выдавишь там из себя уже что-нибудь?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че больной?

а я изобрел лекарство от рака

скоро начну продавать, могу тебе по скидке препараты от рака мозга продать.

 

 

ах да

я кароч токо что взял и доказал (не спрашивайте как, я это сделал) что тебе нужно отстаивать право называться человеком, докажи мне или сделай суицид  :subj:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый рофл в том, что чакич до сих пор отвечает челу, которого считает долбаебом и пытается донести до него что-то

Самый рофл в том, что я сегодня в очередной раз пишу историю этого раздела своей рукой, пока ты смотришь и доедаешь.
PoLaR1s понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самый рофл в том, что чакич до сих пор отвечает челу, которого считает долбаебом и пытается донести до него что-то

Самый рофл в том, что я сегодня в очередной раз пишу историю этого раздела своей рукой, пока ты смотришь и доедаешь.

 

 

я так понимаю это очередной "НЕ ПРУФ" того что ты "НЕ ФОРУМНЫЙ ЧЕРВИЛА"

 

1uTjaul.png


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый рофл в том, что чакич до сих пор отвечает челу, которого считает долбаебом и пытается донести до него что-то

Самый рофл в том, что он пишет о том что ему похуй, но досих пор пишет тонны воды что бы оправдаться, но у него это не получается, поэтому он и бесится 

phosphorique понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаю папаню и всё тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самый рофл в том, что чакич до сих пор отвечает челу, которого считает долбаебом и пытается донести до него что-то

Самый рофл в том, что я сегодня в очередной раз пишу историю этого раздела своей рукой, пока ты смотришь и доедаешь.

 

 

я так понимаю это очередной "НЕ ПРУФ" того что ты "НЕ ФОРУМНЫЙ ЧЕРВИЛА"

 

1uTjaul.png

 

Отсталый, кинь мне цитату, где я от этого отнекиваюсь. Я, если мне не изменяет память, всего лишь указал на то, что ты меня на этом поприще многократно превзошёл.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет почитал последние пару страниц и чет в голос... В голос с себя долбоеба 3+летназаднего. Точно также какую-то хуйню пытался другому такому же дебилу как и я в интернете "доказать". 

 

Шум и ярость и смахнислезу разве не однояйцевые близнецы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет почитал последние пару страниц и чет в голос... В голос с себя долбоеба 3+летназаднего. Точно также какую-то хуйню пытался другому такому же дебилу как и я в интернете "доказать". 

 

Шум и ярость и смахнислезу разве не однояйцевые близнецы?

Ты думаешь, я преследую цель как-то повлиять на папаню?) Ничего общего на самом деле.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самый рофл в том, что чакич до сих пор отвечает челу, которого считает долбаебом и пытается донести до него что-то

Самый рофл в том, что я сегодня в очередной раз пишу историю этого раздела своей рукой, пока ты смотришь и доедаешь.
Молодец, пиши дальше, всем абсолютно не похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скоро начну продавать, могу тебе по скидке препараты от рака мозга продать.
мне тоже можно, сколько будет стоить в юанях? 

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9f855d54bd.png

 

 

Могу претендовать на разбирательство, работяги?

 

 

че это откуда это?

 

Просто напоминаю с чего все началось :lol:


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чет почитал последние пару страниц и чет в голос... В голос с себя долбоеба 3+летназаднего. Точно также какую-то хуйню пытался другому такому же дебилу как и я в интернете "доказать". 

 

Шум и ярость и смахнислезу разве не однояйцевые близнецы?

Ты думаешь, я преследую цель как-то повлиять на папаню?) Ничего общего на самом деле.

 

Чакич, дело не во влиянии. Просто скорее всего от того, что тебе нечем себя занять, ты зачем-то оставляешь эти на самом деле пустые посты. 

Найди себе какое-нибудь более достойное развлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чак(пук) не осилил ответить на простейший вопрос, и принял решение повыебываться, типичный форумный червелицый, будь у меня хоть 200 000 постов, у меня хуй бы нечто подобное нашлось  :lol: , насколько у челика убогая и очереднярская жизненка, что единственное получение удовольствия это заниматся подобным, еще и сэлфовниться, по кд путаясь в своих же постах jOCkoWC.png


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в 2018 узнал, что оказывается днб-элит - это чакич jOCkoWC.png

Mustache и Криминал понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...