Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PbI6a

Тетрадь смерти / Death Note

Рекомендованные сообщения

 

Ебать варнер плюс нетфликс и сколотить такое. Лайт выглядит как наркет. С таким iq умудряется на улице убегать от копов. Л вообще негр. Цирк какой-то :ginsgnil: 

Единственное что радует так это Дефо на Рюуке.

 

 

Лайт — секс-машина, а этот обычный. Не надо так.

 

 

это блять Ягами Лайт ? 

 

такие умные, киньте свои кандидатуры на роль лайта интересно на это посмотреть  :subj:

 

6xrFZQfwhis.jpg

 

Как я тебе?

Odji-lock, Juron, mrAhilles и 1 другому понравилось это

Vg3bP6W.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хуле вам не нравится, стильно ведь сделано.


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там не будет не хуеты в стиле: "Кира2 наёбывает Киру1, поэтому мы сделаем Киру3 чтобы Кира2 повёлся и мы вычислили Киру1", то вполне можно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с оратором выше. Надеюсь, концовку сделают другую и не сольют, как в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WHY IS L BLACK? 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы

нигер вполне зайдет в таком сетосе

главное, чтоб харизматичный был


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен с оратором выше. Надеюсь, концовку сделают другую и не сольют, как в оригинале

На 99% уверен, что фильм будет до 

спойлер

смерти Л

и переделают может уже это 

спойлеры

может Л переиграет Лайта как в фильме каком-то который я видел (хуевый фильм), может на этом закончится просто, может придумают еще что-то, но вот в том, что не будут тянуть к сюжетке с Мел и Нир я уверен почему-то

 


Изменено пользователем BreeBree
Tsunami! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Согласен с оратором выше. Надеюсь, концовку сделают другую и не сольют, как в оригинале

На 99% уверен, что фильм будет до 

спойлер

смерти Л

и переделают может уже это 

спойлеры

может Л переиграет Лайта как в фильме каком-то который я видел (хуевый фильм), может на этом закончится просто, может придумают еще что-то, но вот в том, что не будут тянуть к сюжетке с Мел и Нир я уверен почему-то

 

 

 

Тоже так думаю. Банально невозможно вместить в 2-2.5 часа все события.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да офкос надо до смерти Л делать кинцо, как и анимэ на этом надо было стопать.

Все что после - лютый пиздец и фейл было. Даже анимешники признают


долбоебы

нигер вполне зайдет в таком сетосе

главное, чтоб харизматичный был

ниггер по определению зайти не может на роль Л.
Л должен быть социопатом-хикки-поехавшим, а черный такую роль никогда не отыграет. У них всегда получится активный такой развитый персонаж. Ну не могут они воообще какого-нить аутиста отыграть. 

Вон на кинопоиске https://www.kinopoisk.ru/user/1570561/stars/list/type/59767/sort/default/vector/desc/page/1/#list
45 топовых негро кино.
Ну и посмотри на них? 99% - это или спортивные фильмы, или боевики, или комедии. Все
Только Л Джексон и Фриман в драмах снимаются - и то какие у них там роли та? Никогда не было ролей с "психическими заболеваниями", когда крыша поехала, такие роли могут только белые сыграть.
А ты говоришь, НИГЕР ВПОЛНЕ ЗАЙДЕТ.

Если бы там Л былмачо футболистом в аниме, то негр бы зашел, а когда Л - хикки, ни один негр не справится. Потому что всегда негры воспринимаются как физически крепкие активные люди.

Tsunami! и mrspok407 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайт — секс-машина, а этот обычный. Не надо так.

надеюсь ты про меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японский фильм весьма хорош.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^тут соглашусь, где-то на 2.5-3/10, что для экранизации онимэ невиданный успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ссать хотел на анимэ, для меня эта мерзота невероятно неприятна. А вот игровое кино я посмотрел с удовольствием.

https://www.kinopoisk.ru/film/257534/


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда такая хуйня случается, в первую очередь думаешь: “Очевидно, такой подбор на роль глав.героя должен быть чем-то подкреплен"

Но потом возвращаешься в реальность  :lol:


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, известно, кого на роль Мисы взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните мне, пожалуйста, когда толерастный выбор на роль приносил успех какой-либо картине?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните мне, пожалуйста, когда толерастный выбор на роль приносил успех какой-либо картине?

Евровидение 2017

gRUzz понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...