Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

ага ездить на ивенты за счет того что в твоем регионе играет 1.5 команды и просто физически сложно не поехать куда либо, но как только появилась команда с бульбой они сразу соснули и сделали дизбанд, но зато ездим и хуй сосем на ивенты, куда уж  :lol:  :lol:  :lol:

а в снг помойке типо сложно отбираться было? даже до ухода нунов,фнов, или нави с мёртвым(по заявлениям некоторых фанов веги) даунилом и дитярой были слишком сильны для веги? 

 

Дитя Ра выиграл больше карт, чем Энви (на ТИ6)  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ага ездить на ивенты за счет того что в твоем регионе играет 1.5 команды и просто физически сложно не поехать куда либо, но как только появилась команда с бульбой они сразу соснули и сделали дизбанд, но зато ездим и хуй сосем на ивенты, куда уж  :lol:  :lol:  :lol:

а в снг помойке типо сложно отбираться было? даже до ухода нунов,фнов, или нави с мёртвым(по заявлениям некоторых фанов веги) даунилом и дитярой были слишком сильны для веги? 

 

Дитя Ра выиграл больше карт, чем Энви на ТИ6  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

 

Этернал даун понятно что не бог этой игры, но даже он(инвалид и посос как тут заявляют) успешней всей организации Вега вместе взятой.Ну и я просто не понимаю что мешало тому составу Веги( где были все +фн вместо паши)  отбираться  тогда ,может тру фаны знают. 


Изменено пользователем sergey

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снг квал не было, были Европейские квалы всегда, поэтому да, веге намного сложнее было отбираться на мажоры.
Единственный раз вот были снг квалы, но и там учавствовали вп. Если бы ег учавствовали в квалах на все турики в Америке как вп в снг, то енви(ноу хейт) бы дома сидел так же как и вега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормас пришёл этот ненормальный и вп в один ряд с ег поставил.. хех мда, кто сказал "маня"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снг квал не было, были Европейские квалы всегда, поэтому да, веге намного сложнее было отбираться на мажоры.

Единственный раз вот были снг квалы, но и там учавствовали вп. Если бы ег учавствовали в квалах на все турики в Америке как вп в снг, то енви(ноу хейт) бы дома сидел так же как и вега.

Но вега даже не вышла в плейофф квал на мажор 

Drainbead и Sanek_Night понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снг квал не было, были Европейские квалы всегда, поэтому да, веге намного сложнее было отбираться на мажоры.

Единственный раз вот были снг квалы, но и там учавствовали вп. Если бы ег учавствовали в квалах на все турики в Америке как вп в снг, то енви(ноу хейт) бы дома сидел так же как и вега.

Если бы ег участвовали в квалах квалы бы получили доп слот это очевидно.  Но в финале квал играла команда с рмном, вега даже в плейофф не вышла(ок сейчас состав инвалидов)

Ну давай вспомним квалы на инты, микс с иллиданом из опенквал прошёл хотя бы в плейофф квал. Вега даже этого не смогла и состав был норм. в чём причина?


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в голос с упоминания ВП, единственный соперник наверное был у Веги  :lol:

Omoegens и Sanek_Night понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем отвечать провокаторам, когда есть ЧС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно спросить, а что и зачем вы обсуждаете


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я всё правильно понимаю, большую часть денег Этернал аниме заработал в европейских командах, так шо аргумент про ЕГ не канает, не считая последние полгода.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я просто напопинаю, что теслыч - это худшее, желчное, лицемерное уебище, которое косит под якобы дохуя адеквата
даже флейта, или павший лайтсайт, не вызывал у меня столько ненавести, чем этот хуесос

ах да, чуть не забыл

)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус веган
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теслыч никак не раньше меня, а я даже не в десятке. Хуйня твой рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы вообще тут всё это обсуждаете?

Идите нахуй отсюда

Завязывайте


Теслыч никак не раньше меня, а я даже не в десятке. Хуйня твой рейтинг.

в тебе можно найти конструктив и тонкоту. Теслыч тупо срет хуйню для того чтоб насрать, не более.

sky_sniper понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормас пришёл этот ненормальный и вп в один ряд с ег поставил.. хех мда, кто сказал "маня"?

Блять я ахуеваю с тебя, ты то адекватный, то ебучий дегенерат. Кто блять в один ряд вп к ег ставил по результатам или еще чему то?

Просто вп в снг - это ег в америке, до тебя это хоть доходит дегенерат блять? 

Тебя кроме как шизиком и называть то никак не надо, идеально подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провокаторы  :xd:


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я всё правильно понимаю, большую часть денег Этернал аниме заработал в европейских командах, так шо аргумент про ЕГ не канает, не считая последние полгода.

Я имел ввиду за последние пол года, пока енви в нп. 

Если тут обсуждение всей карьеры, то офк енви > всех составов веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, если бы инвайт дали Вп, то квалы легко бы прошли

опять сука абама заруинили ростекуу

уууууу сукааааа


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это называется "факты", а когда ты оправдываешь проёб Веги на квалах присутствием там Виртус Про - это популизм

я тебе с барского плеча новое словечко подкинул, можешь не благодарить

Omoegens и deeslo понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...