Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование, т. 7

  

536 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сравнивать с операторами смысла 0

чтобы работать оператором, тебе даже школу заканчивать не обязательно

чтобы работать программистом - нужно изучить кучу всякой хуйни - алгоритмы, технологии, математику, и тд

 

поэтому то что вы тут за 20к ебашите, это исключительно ваш выбор

 

 

Самый тупой говнокодер полезнее чем она в тысячу раз
 

Вот из-за таких как ты и появился сайт ебаное.ит, вы живете в своем ссаном манямирке, где существуют только девелоперы и их обслуга  :palevo:

 

вместо полезнее там должно быть другое слово, но мне уже лень переделывать


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей компании разработчики по сути разбиты на две абсолютно независимые группы(москва и минск), у каждой свои проекты. Кроме того, основной костяк инженеров(а заодно и бати БД биллинга и всея процедур) сидит в твери, с нами в москве сидит только пара инженеров телефонии. Такой подход в принципе весьма удобен, благо у нас такая специфика, что есть овердохуя проектов и их нужно всячески сопровождать, что легко разбивается на независимые команды.

Бывают ситуации, где мы параллельно работаем над одной по сути задачей(например интеграция двух проектов друг-с-другом), тут все проблемы с взаимодействием сотрудников изи покрываются грамотным ТЗ.

 

Но мне кажется такая хуйня работает ровно до тех пор, пока связь между командами ведётся через достаточно адекватных челиков, как только некая ответственность положится на отстающего, работающего в соло из дома, то сразу пойдёт по пизде всё без вариантов, так что это точно не наш вариант  :hohol: Мож какие синьоры нормально скоординируются, но я с такой историей ещё не сталкивался

Бтв за 20к идут не потому что недооценивают себя, а потому что рынок переполнен мудаками "войтивайти". Я сам охуевал полгода пока искал первую работу, просто не протолкнуться, и сейчас когда собеседую челиков на 5 мудаков только парочка нормальных выходит в итоге. Людям без корпоративного опыта тупо нихуя не остаётся кроме как 20к просить


Ах да, благо я работаю в контакт-центре - простые операторы не получают 30к в провинции, тут какой-то пиздёж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал ебаное ит, чет зарофлил с обиженных


типичная пидорахенская черта - учить других, как им правильно жить


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Освободился из семидневного рабства, могу высказаться. Кароче, 20к это унизительная зп, кассиры в макдаке и то больше получают Джуном нормально 35-45 просить, в зависимости от региона, а если через год зп не больше 1к, то земля пухом

В мск меньше 40 получать это ор нахуй


Изменено пользователем Rooster
FeelTheHatred понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей компании разработчики по сути разбиты на две абсолютно независимые группы(москва и минск), у каждой свои проекты. Кроме того, основной костяк инженеров(а заодно и бати БД биллинга и всея процедур) сидит в твери, с нами в москве сидит только пара инженеров телефонии. Такой подход в принципе весьма удобен, благо у нас такая специфика, что есть овердохуя проектов и их нужно всячески сопровождать, что легко разбивается на независимые команды.

Бывают ситуации, где мы параллельно работаем над одной по сути задачей(например интеграция двух проектов друг-с-другом), тут все проблемы с взаимодействием сотрудников изи покрываются грамотным ТЗ.

 

Но мне кажется такая хуйня работает ровно до тех пор, пока связь между командами ведётся через достаточно адекватных челиков, как только некая ответственность положится на отстающего, работающего в соло из дома, то сразу пойдёт по пизде всё без вариантов, так что это точно не наш вариант   :hohol: Мож какие синьоры нормально скоординируются, но я с такой историей ещё не сталкивался

 

Бтв за 20к идут не потому что недооценивают себя, а потому что рынок переполнен мудаками "войтивайти". Я сам охуевал полгода пока искал первую работу, просто не протолкнуться, и сейчас когда собеседую челиков на 5 мудаков только парочка нормальных выходит в итоге. Людям без корпоративного опыта тупо нихуя не остаётся кроме как 20к просить

Ах да, благо я работаю в контакт-центре - простые операторы не получают 30к в провинции, тут какой-то пиздёж

ну так мудаки войтивайти и не умеют ничего кроме формошлепства


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идя за 20к в ит вы демпингуете(не только к ит относится) . И так хватает работающих за еду на фрилансе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не могу себе представить проект на 1го человека, так что я не совсем понимаю про что ты


Вот ты и судишь чисто со своей колокольни, пилишь всю жизнь одни еба проект с командой и не понимаешь как может быть по другому.
А проект на одного, это сделать интернет-магазин за пару неделек или  форум типа пд за месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5XXFW9C.jpg

 

чет мемный ПР получился

Kant и Supremus понравилось это

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщил куда следует


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5XXFW9C.jpg

 

чет мемный ПР получился

пиздец ты фашист нацист Антихрист

 

покайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший курс ресурс по питону?

Для полного чайника довна гуманитария в 17 колене

Спс


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра ищешь в интернете книжку Dive into python. Похуй если ничего не поймешь. Затем идешь на python.org и изучаешь стандартную библиотеку от корки до корки. Потом зубришь, именно, сука, вызубриваешь конвенцию по написанию питоньего кода - PEP8, чтобы от зубов отскакивало. Когда напишешь свою первую имиджборду, по пути изучив верстку на html+css, скачиваешь и изучаешь любой питоний асинхронный вебсервер, рекомендую Tornado или Gevent. Как переделаешь имиджборду, чтобы выдавала по крайней мере 5 тысяч запросов в секунду, можешь идти дальше - тебя ждет увлекательный мир хайлоада. Apache Hadoop, сверхбыстрые асинхронные key-value хранилища, MapReduce. Отсос хиккующих выблядков / просто неудачников типа рейфага или сисярп/джава-хуесосов, которые сосут хуй по жизни не заставит себя ждать и уже через пол года ты будешь получать такие суммы, что любая баба будет течь при одном упоминании твоей зарплаты.

^p1x, FeelYourDestiny, deamunn и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приду домой 5 в профиль

Хорошо что хтмл и ссс учить не надо

Дело в шляпе я щитаю


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши через полгода историю успеха(будешь не дальше второго шага)


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приду домой 5 в профиль

Хорошо что хтмл и ссс учить не надо

Дело в шляпе я щитаю

привет, ты че ахуел пасту невнимательно читать?

 

по пути изучив верстку на html+css

 

бтв, ссс - это что-то новое


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освободился из семидневного рабства, могу высказаться. Кароче, 20к это унизительная зп, кассиры в макдаке и то больше получают Джуном нормально 35-45 просить, в зависимости от региона, а если через год зп не больше 1к, то земля пухом

В мск меньше 40 получать это ор нахуй

ну лол. челик же ясно сказал, что он из провинции. 

то, что челик в макдачике так получает или оператором столько - он въебывает нихуя себе и будет столько получать пока не уволится или если не повезет и его не повысят до менеджера.

получая такую нищенскую зарплату в it тебя учат год отмучаешься и съебешь на большую зарплату или тебе ее повысят норм на этом месте

Идя за 20к в ит вы демпингуете(не только к ит относится) . И так хватает работающих за еду на фрилансе .

вот это полный пиздеж. пока ты говно тебе платят 3 копейки, но только набираешься сил - сразу съебываешь на норм зарплату

FeelYourDestiny, suez и DDamager понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вот как раз хотел пост накатать на эту тему.

 

Прям аж трясет от таких челов, которые, действительно, просто высерают свой пост. Не разобравшись в ситуации, не включил голову перед тем как что-то написать. Про джунов в мск затирает мне, когда я ему написал входные данные.

 

И вот эти вот про "унизительную зп" и "<1k через год это земля пухом", напоминают "в 2017(18) любой может зарабатывать >100к в месяц чисто не напрягась, было бы желание".

 

Кароче, Рустер, иди нахуй. За мат извени, я в другом городе, что ты мне сделаешь? 

Шучу, пошел нахуй еще раз

 

 

 

Всем остальным, спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню чтобы квотил твой пост, ну да похуй


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я вот как раз хотел пост накатать на эту тему.

 

Прям аж трясет от таких челов, которые, действительно, просто высерают свой пост. Не разобравшись в ситуации, не включил голову перед тем как что-то написать. Про джунов в мск затирает мне, когда я ему написал входные данные.

 

И вот эти вот про "унизительную зп" и "<1k через год это земля пухом", напоминают "в 2017(18) любой может зарабатывать >100к в месяц чисто не напрягась, было бы желание".

 

Кароче, Рустер, иди нахуй. За мат извени, я в другом городе, что ты мне сделаешь? 

Шучу, пошел нахуй еще раз

 

 

 

Всем остальным, спасибо за ответы!

расскажи плз как. без серо-черных схем

 

я рофлю, если что

 


Изменено пользователем Umberto

Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я не могу себе представить проект на 1го человека, так что я не совсем понимаю про что ты

 

Вот ты и судишь чисто со своей колокольни, пилишь всю жизнь одни еба проект с командой и не понимаешь как может быть по другому.

А проект на одного, это сделать интернет-магазин за пару неделек или  форум типа пд за месяц

 

это не проект

а задача

алло

 

ладно, если адекватно.

то я проектом называю что-то у чего есть какой-то маркетинг, какие-то обязательства, и цели. и длиться он должен хотябы месяца 3-4, и не на одного человека тк нужно хотябы 2 технаря и 1 манагер/пм

всё остальное сложно назвать проектом

так можно докатиться и до того что планы посрать сегодня вечером это такой небольшой проект

проект это что-то масштабное. с планом, с рисками, с управлением и вовлечены в него более 1го человека. иначе это тупо задача

само понятие проекта шире

ну это мое понятийное имхо


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...