Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование, т. 7

  

536 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Я не требую охуенности ничего не делая, я просто не знаю пока в какую сторону развиваться. Понятное дело я не надеюсь на зп 2к баксов со старта, начну как все с 20-30к р., проблема в том что я не могу начать незная где именно начинать.

старт в Мск с 20к  :trollface:

 

это типа много или мало?) на самом деле немного не хватило, чтобы залететь на 40к в одну клевую компанию, сам вряд ли пойду куда либо меньше чем на 30к. про 20к написал для скромности)


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, в мск 20к старт?

20к это запускателям скриптов, бранч менеджерам да тестировщикам каким. При том же скиле можно фрилансом делать 20к за в раза два-три меньшее число часов в месяц + жить в дешевом городе.

 

Если идти на оффлейн работу, то я бы согласился на минимум 25к джун в мухосрани, в МСК + доплата до 30 за стоимость жизни.

И через пол года поднимал бы вопрос о 40+, ибо я себя джуном не считаю, а вполне себе мидлом в Java SE и прочем, а рука не набита на тыртырпрайз EE фреймворках.

Держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ибо я себя джуном не считаю, а вполне себе мидлом
 

 

Да тут все такие без опыта работы Архитекты  :nate:


Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Я не требую охуенности ничего не делая, я просто не знаю пока в какую сторону развиваться. Понятное дело я не надеюсь на зп 2к баксов со старта, начну как все с 20-30к р., проблема в том что я не могу начать незная где именно начинать.

старт в Мск с 20к  :trollface:

 

это типа много или мало?) на самом деле немного не хватило, чтобы залететь на 40к в одну клевую компанию, сам вряд ли пойду куда либо меньше чем на 30к. про 20к написал для скромности)

 

хм, у меня минимальные 80к для не фултайм удаленки, за меньшее не  :dunno:


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хм, у меня минимальные 80к для не фултайм удаленки, за меньшее не  :dunno:
сколько у тебя опыта работы? и что за область/язык?

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Да тут все такие без опыта работы Архитекты  :nate:

Ну на галеры в джунов берут челиков которые закончили какие-нибудь жавараши, курсы и по сути ничего не нюхали.

 

А у меня опыт коммерческого фриланса в пару лет, в том числе со всякими имплементаторами ActiveRecord.

 

Но то, что я не работал на галерах и не колупался в спринге с хибернейтом, хотя колупался в сеймшите, в моем понимании не ставит меня на такой же уровень. Пару месяцев руку набить, и я на голову выше за счет опыта.

 

 

 

Бля я вообще не представляю как можно в офисе комфортно работать, я когда хуячу код, начинаю потеть как батя в той пасте приговаривая ух бля. 

Даже майку снимаю от жары.

 

То есть чтобы продуктивно работать в офисе мне нужно сидеть в комфортной домашней одежде, в комфортной температуре, в комфортном кресле где можно  сидеть ноги под себя.

Ещё желательно иметь возможность подумать на толчке, там часто решения в голову приходят.

mqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб тут кто не читает таверну

 https://pp.userapi.com/c621700/v621700985/4d245/OUGFByzryhY.jpg

TheDeadSkin и Vova понравилось это

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

хм, у меня минимальные 80к для не фултайм удаленки, за меньшее не  :dunno:
сколько у тебя опыта работы? и что за область/язык?

 

да любой язык возьми.

конкретно у мну питон на бэкенд. На питоне пара лет  :nate:

 

 

мб тут кто не читает таверну

 

обидели вована  :lol:  редкий выблядок канешь.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с вовай все понятно, а криер где успел зашкварится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля сорян за флуд, но пока писал вам пост-вопрос, в процессе написания, сам нашел на него ответ  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коль вы тут про ЗП заговорили, то у меня есть вопрос.

 

Во вторник у меня будет пересмотр зп.

- Галеры

- Интерн

- 300$ сейчас 

- 3 месяца опыта

- Не Москва

 

Вопрос №1: cколько бы просили вы?

Вопрос №2: Представим диалог:

Я: Хочу 600$

Они: Можем предложить 400$

??????

 

Как в таком случае дальше вести диалог что бы получить максимальную сумму? с учетом того, что уходить я отсюда не хочу. И еще месяца 3 протянул бы и на 400$, в теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найди альтернативный оффер где тебе предложат 600 и проси на своей галере 1к

 

если ты нигде не нужен кроме твоей же галеры то апаться очень медленно будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про юзера, заслуживающего удаление, вова не ошибся

Vova и Milky_Way понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в таком случае дальше вести диалог что бы получить максимальную сумму? с учетом того, что уходить я отсюда не хочу. И еще месяца 3 протянул бы и на 400$, в теории.

Насколько я помню это твоя первая работа и тебя взяли зеленым джуном. Врядли ты за 3месяца так сильно вырос, что тебе дадут x2 зп. Рост на 50% это уже норм, так что 400-450 проси.

Хотя конечно в идеале пройти несколько собесов и глянуть сколько тебе предложат, а если спросят "сколько хотите" ответить 600-1000$ и глянуть что скажут, от этого и отталкиваться.

Я на первой работе получал 200$, через год поменял работу и устроился на 800$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я: Хочу 600$

Они: Можем предложить 400$

??????

 

Как в таком случае дальше вести диалог что бы получить максимальную сумму? с учетом того, что уходить я отсюда не хочу. И еще месяца 3 протянул бы и на 400$, в теории.

Где-то читал про этикет +25% прироста или около того на пересмотрах или не более 50%.

 

Ну короче за х2 тебя явно охуевшим посчитают наверно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не касается днище позиций джунов и интернов етц.

 

в епаме вроде когда-то 300$ платили стажерам, а после устройства джуном уже 800$. это примерно его ситуация


Изменено пользователем DDamager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во вторник у меня будет пересмотр зп.

Всё зависит от того, как устроен механизм перехода на новые позиции в твоей конторе. Просто где-то стажёр должен проработать полгода, чтобы стать джуном, а где-то - 3 месяца. Но, скорее всего, именно такой беседы, какой ты её себе представляешь, не будет. Тебя ведь, когда ты устраивался стажёром, никто не спрашивал о желаемой зп, потому что все стажёры получают одинаково. С джунами практически такая же история. Если повысят, будешь получать как и все джуны. Максимум, что ты можешь для себя выбить - это лишние 50 долларов, но только если вкачано красноречие и ты сможешь аргументировать, почему же ты такой классный и чем заслуживаешь больше денег. А вот уже начиная с миддла можно выбивать для себя зп повыше, да и не редки случаи, когда один миддл получает на сотни 2 больше, чем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, на целых две сотни больше )) соре, конечно, но это пиздец смешно))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братик ну ты б знал сколько я на эти деньги могу купить пивка

madvlaydin, Ares., Sakevi и 3 другим понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, на целых две сотни больше )) соре, конечно, но это пиздец смешно))

Я говорил о ситуациях, когда человека только-только переводят на миддла. Вряд ли ты, работая в этой конторе и раньше, переходя с джуна на миддла, сможешь получать сильно больше остальных. Именно эти 200 долларов я и имел ввиду. В других случаях разбежка может быть очень большой. С этим я не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...