Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование, т. 7

  

536 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лол, а я думал неоконченное высшее эт когда ты типа еще учишься. получается если вылетаешь то это тоже можно назвать неоконченным высшим?

 

 

бля сраная учеба, сраный питон. сижу хуярю эмулятор поворачивания сторон кубика рубика. такая хрень мутная просто фу((

это оно и есть


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с челика, который считает вышку чем-то полезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) нужна ли вышка, чтобы лутать хотя бы 20к\месяц будучи джуном?

 

Вышки нет, работаю джуном, зп 45 на основе + 20$/h на удаленке. Но получением вышки занимаюсь бтв

 

вообще можно ли куда-то пойти без вышки, если опыта 0

 

Да

 

а все что умею - это говорить "нууу ээээ я кодил на Java"?

 

Однозначно нет

 

3) можно ли стать ТЛ-ом без вышки?

 

Скорее всего нет


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все нормальные люди.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вышки нет, работаю джуном, зп 45 на основе + 20$/h на удаленке. Но получением вышки занимаюсь бтв

 

 

давно работаешь джуном? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый месяц


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Господа "лутаю 300к\наносек", блиц для вас

 

1) нужна ли вышка, чтобы лутать хотя бы 20к\месяц будучи джуном?

2) вообще можно ли куда-то пойти без вышки, если опыта 0, а все что умею - это говорить "нууу ээээ я кодил на Java"?

3) можно ли стать ТЛ-ом без вышки? :trollface: ( мне тут недавно пояснили, что выше мидла без вышки не шагнуть, рил што ле? :palevo: )

1) нет. главное чтобы у тебя были необходимые знания и скилы.

2) советую пойти на курсы(тренинги, интернатуры) при компаниях после которых предлагают работу тем кто покажет что что-то может. в таких компаниях как епам, неткрекер, (погугли еще мб) есть такие курсы

вот сайт епамовский https://www.training.by/

3) можно. кого ебет твоя вышка, главное что ты можешь сделать

В нц без вышки путь закрыт, а в епам уже кинул заявку неделю назад, посмотрим чо выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятый месяц

А город?

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пятый месяц

А город?

Не ДС 1/2


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чето я тогда ваще нищий  :sad:

хотя вроде на после новогодних назначены переговоры насчет зп, посмотрим что выйдет 


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

т.к. это хорошие курсы таймменеджмента, упорства

:lol:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

сказочный долбаеб

 

ты можешь рофлить сколько угодно, но при этом могу те только удачи пожелать в успешном трудоустройстве без образования.

ну а если ты учился в шараге, в которой можно было не ходить и сдавать все на изи, то не думаю что этим стоит кичиться

я говорю про свой опыт. Мне приходилось четко все планировать, т.к. надо было успевать учиться, и еще подрабатывать на жизнь.

т.к. куча хейтеров нарисовалась, проясню свою позицию:

1) Способность быть хорошим прогером никак не коррелирует с наличием высшего образования

2) При прочих равных я взял бы на работу человека с образованием, а не без него

3) Если человек учился и вылетел с вуза - это однозначный минус при приеме на работу. Либо он тупой, либо не может спланировать время/заставить себя сделать то, что от него требуют.


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек учился и вылетел с вуза - это однозначный минус при приеме на работу. Либо он тупой, либо не может спланировать время/заставить себя сделать то, что от него требуют.

Привет ты че охуел?

ElGobedano, SKYnv и Milky_Way понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если по профессии идешь то есть разница между оконченной вышкой и дропнутой

а если нет - то похуй

SKYnv и Rooster понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если человек учился и вылетел с вуза - это однозначный минус при приеме на работу. Либо он тупой, либо не может спланировать время/заставить себя сделать то, что от него требуют.

 

а если не было возможности продолжать учиться у человека, хуй знает. Опухоль мозга у собаки и надо было денег на операцию, ты пошел въебывать на 2х работах, из-за чего проебал универ. То чо тогда, ты тупой или время не смог спланировать?  :trollnate:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на галере всем похуй на твое образование, если же есть мало-мальские амбиции - то не похуй (опять таки, речь не идет о стартапах, а о крупных компаниях, меня периодически на собеседованиях даже спрашивали о теме диплома и просили рассказать о нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просили рассказать о нем

 

и чо ты говорил?  

"ну он такой синий, его открыть можно, там подписи внутри разные, он твердый, можно постучать по нему"?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то защищая даже уже написанный кем-то диплом, тебе надо знать что там написано, так что да, он синий и твердой, тема такая-то за мат извени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...