Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бля там вчера на стриме алохи такие эпики были про эту хуйню. Короче резоль с фном днем ебашили 1х1 (по словам фна просто так). Но его начали тролить что там играли на анвоуч, он бомбанул ливнул из конфы и пошел доебывать админов чтобы его удалили с лиги потому что он principal man и он проебал на анвоуч, в конце концов админы пали и удалили ростика :lol:

 

Можете вод чекнуть поорать, с планшета не могу с таймкодом кинуть.

На него мамка орала во время игры,он не мог спокойно играть.

Он потом на стриме резоля в чате сидел и писал про это.Он написал,что послал мать нахуй.

Видимо,у него плохие отношения с мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у тебя я так полагаю и пруфы есть если так уверенно заявляешь

https://www.youtube.com/watch?v=jlmtBNGz_18

3:08

сьебите нахуй в топике нави сука

спа за инфу, охуенный видос

правда поймал грустинку когда услышал голос чипа лав его

 

"я ехал в рот нави" фн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны ростек мемный чувак, ведет себя как ему хочется и ебёт в рот нави, но с другой стороны он долбоёб который роет сам себе яму и не понимает что так делать нельзя на стриме, ведь сегодня ты играешь в империи, а завтра ты на улице и условные вп подумают дважды, прежде чем брать такого игрока к себе.

офк я могу ошибаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны ростек мемный чувак, ведет себя как ему хочется и ебёт в рот нави, но с другой стороны он долбоёб который роет сам себе яму и не понимает что так делать нельзя на стриме, ведь сегодня ты играешь в империи, а завтра ты на улице и условные вп подумают дважды, прежде чем брать такого игрока к себе.

офк я могу ошибаться 

Он уже меньше стал хуйней страдать.Даже с Донькой во время игр нормально общается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В каком месте сжигает мосты? называя мусором мусор? меня уже заебала повсеместная "этика" и тактичность. Слава богу, блять, что в дитке ее еще нет. Пока Ростик тир-1 игрок - ему похуй на манерность. В то время как "манерные и адекватные" уже несколько лет сидят в оргах на миде за зп(аля сбитые летчики Год и Даунил).


Изменено пользователем 2ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком месте сжигает мосты? называя мусором мусор? меня уже заебала повсеместная "этика" и тактичность. Слава богу, блять, что в дитке ее еще нет. Пока Ростик тир-1 игрок - ему похуй на манерность. В то время как "манерные и адекватные" уже несколько лет сидят в оргах на миде за зп(аля сбитые летчики Год и Даунил).

Вот именно, что "манерные и адекватные", потеряв скилл, сидят на ЗП, а где будут сидеть неманерные и неадекватные без скилла?

 

 

там же, где и Артстайл сидел 2 года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@fRostlight ты был прав походу, стренжер - хуйло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны ростек мемный чувак, ведет себя как ему хочется и ебёт в рот нави, но с другой стороны он долбоёб который роет сам себе яму и не понимает что так делать нельзя на стриме, ведь сегодня ты играешь в империи, а завтра ты на улице и условные вп подумают дважды, прежде чем брать такого игрока к себе.

офк я могу ошибаться 

Он выделяется среди остальных, наоборот его первым позовут ради медийки, ибо скилл не отнять. Потом в интервью скажет, что ему не нравился состав, а не тэг или что-нибудь такое. Отмазы легко придумать ради прибыли, да и в спорте такое часто происходит вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

офк я могу ошибаться 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк ты ошибаешься, потому что долбоёб. Твоя задача саппортить лесному Энви - вот и пиздуй.

klr, coval_sk1, nakain и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется Роджер за спиной менеджмента общался, а менеджмент узнал и решил предложить выкупить Na'Vi его контракт, так и получается, что вроде бы продали, а вроде бы и кикнули  :trollface:


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе долбоёб пригоревший  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк ты ошибаешься, потому что долбоёб. Твоя задача саппортить лесному Энви - вот и пиздуй.

 

блядь, купил акк, чтобы сапортить лесному энви, нахуя так жить  :lolpray:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мисс топан, сори

 

Сути перехода Роджера не читал, но осуждаю. С топ 8 ти в нави — а ты неплох, лол.


Изменено пользователем minusbaby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ-8 инта (с керри не из вашей команды)  :pray: Типа если заняли топ-8 на инте, то дальше в жизни всё хорошо будет ? Или Империя весь сезон играла на топовом уровне, что уходить из неё - ошибка ? Чёт так в голос с этих заявлений

Drainbead понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такие вот трансферы убивают тег, игроки начинают воспринимать его как трамплин на повышение, а не как место для покорения высоких целей

 

проще говоря кого-то как роджера поманят зарплатой повыше и он убежит, следующего приманят забугорным стаком как условного резоля и он уедет ронять запад

а империя так и останется болтаться на околопрестижных местах не хватая звезд с неба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ-8 инта (с керри не из вашей команды)  :pray: Типа если заняли топ-8 на инте, то дальше в жизни всё хорошо будет ? Или Империя весь сезон играла на топовом уровне, что уходить из неё - ошибка ? Чёт так в голос с этих заявлений

как минимум уровнем выше днове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все проблемы исключительно команды "империя". Придет время и через полгода будет продан так же и фн, когда будет "в цене", кстати второй раз уже. Монобровному то похуй какого цвета дерьма кормить с руки своих "трех фанатов"


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Топ-8 инта (с керри не из вашей команды)  :pray: Типа если заняли топ-8 на инте, то дальше в жизни всё хорошо будет ? Или Империя весь сезон играла на топовом уровне, что уходить из неё - ошибка ? Чёт так в голос с этих заявлений

как минимум уровнем выше днове

 

 

На квалах к инту - да, а в целом - сомнительно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...