Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

Корешок знатный 322шер желаю ему никогда ничего не вин

 

че ахуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корбэна ещё не вкидывали вроде

 

"Всё написанное ниже является моим субъективным видением произошедшей ситуации. Если после прочтения вы испытаете чувство несогласия или обиды - предайтесь любовным утехам.

Я буду писать нейтрально и сухо, я и так говорю иногда слишком много . Я не хочу управлять ничьим мнением и кого-то судить. Просто расскажу, как примерно это всё происходило изнутри. 

Почему ты решил покинуть Team Empire? Команда показывала хорошие результаты, а новый состав — это всегда риск. 

- Прямой конфликт с одним из игроков, дискомфорт в этом коллективе, желание играть с Акбаром (основной фактор, по-моему мнению) . 

Конфликт был ещё до инта мы пытались решить его, в том числе с помощью привлечения сторонних специалистов. Не вышло. В том числе я лично пытался урегулировать конфликт уже после инта, но заделать пробоину не получилось, я мог всё сделать лучше, но не подобрал ключи. Однако можно было вообще не устраивать эти "качели", т.к. для меня после всего произошедшего, очевидно, что Роджер принял решение о смене команды после приезда с Сиэтла и просто ждал конфирма от Акбара. Даже если бы конфликт разрешился (а он почти разрешился) - это бы не повлияло на его итоговое решение.

Владимир ушёл по собственному желанию. У него был контракт, мы не стали препятствовать трансферу и удерживать его в команде.

О его уходе я не сожалею. Желаю ему удачи в новой команде, он трудяга и заслужил своё место под солнцем.

ps: Конфликт в доте - это острое обоюдное желание двух игроков не играть друг с другом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему это Гостик. НО вроде и ФН так себе отзывался о Роджере, так что вероятно там не с одним человеком конфликт был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играть в доту и нормально относиться в гостику. это какую выдержку нужно иметь, я бы бухал. 

Меня один его голос в чате уже тригирит. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Корбэна ещё не вкидывали вроде

 

"Всё написанное ниже является моим субъективным видением произошедшей ситуации. Если после прочтения вы испытаете чувство несогласия или обиды - предайтесь любовным утехам.Я буду писать нейтрально и сухо, я и так говорю иногда слишком много . Я не хочу управлять ничьим мнением и кого-то судить. Просто расскажу, как примерно это всё происходило изнутри.

Почему ты решил покинуть Team Empire? Команда показывала хорошие результаты, а новый состав — это всегда риск.

- Прямой конфликт с одним из игроков, дискомфорт в этом коллективе, желание играть с Акбаром (основной фактор, по-моему мнению) .

Конфликт был ещё до инта мы пытались решить его, в том числе с помощью привлечения сторонних специалистов. Не вышло. В том числе я лично пытался урегулировать конфликт уже после инта, но заделать пробоину не получилось, я мог всё сделать лучше, но не подобрал ключи. Однако можно было вообще не устраивать эти "качели", т.к. для меня после всего произошедшего, очевидно, что Роджер принял решение о смене команды после приезда с Сиэтла и просто ждал конфирма от Акбара. Даже если бы конфликт разрешился (а он почти разрешился) - это бы не повлияло на его итоговое решение.

Владимир ушёл по собственному желанию. У него был контракт, мы не стали препятствовать трансферу и удерживать его в команде.

О его уходе я не сожалею. Желаю ему удачи в новой команде, он трудяга и заслужил своё место под солнцем. Конфликт в доте - это острое обоюдное желание двух игроков не играть друг с другом."

Изи разгадал ребус от корбена
Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше волнует кто к нам 5 придет, а не подробности ухода Роджера. Из событй посл года становится ясно, что гарнi хлопец Гостiк имеет определенное влияние на менеджмент и частично ростер. Хм. Властный Кадык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, но вроде гостик самый не конфликтный дотер которого можно встретить. наверно фн


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему это Гостик. НО вроде и ФН так себе отзывался о Роджере, так что вероятно там не с одним человеком конфликт был.

ростик плохо отзывается о 99% игроков 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трон в эмпайр? или я не понял рофла 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что там по 5-му, алло? говорили же определились уже, почему не объявить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гостик вчера сказал анонс девятого


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного осталось ждать. Надеюсь, что норм челик будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт гостик всё больше становится на лила похожим


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня Скороход


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, объявили:

 

версута

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...