Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Это канеш фиаско(я не про игры, я про ситуацию) Надо что бы фн нашел себе нормальный стак теперь и будет все в шоколаде


Изменено пользователем DomikTS-

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Реддите уже к Империи погоняло 'baby ragers' приклеивается потихоньку из-за сегодняшнего твита про some team и вчерашнего лива до ГГ.

Чисто грац пацанов и весь менеджмент, возможно уничтожили репутацию тега в неСНГ меньше чем за 1 сутки.

Имперцы раньше еще хуже себя вели и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это канеш фиаско(я не про игры, я про ситуацию) Надо что бы фн нашел себе нормальный стак теперь и будет все в шоколаде

В ВП самое то.Там его друзья все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это канеш фиаско(я не про игры, я про ситуацию) Надо что бы фн нашел себе нормальный стак теперь и будет все в шоколаде

В ВП самое то.Там его друзья все.

 

что-то недолго они поиграли вместе с тремя из пяти друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз но блять сегодня играли просто как будто на отьебись. ФН нихуя не показал свой реальный уровень, в команде похоже совсем хуй пойми что происходит, играли как будто в пабе каждый на себя, дизмораль у всех что ле?

ФН выучи ты ебаный английский и перейди в какую нибудь евро тиму. 

Раньше размышлял чтобы ты(ФН) оказался в каких нибудь Ликвид вместо хуевого Матумбы с пулом в 3 героя, а Миракл бы пересел на кери, разваливали бы всех в салатину. (офк будешь думать что за хуйню я несу, но блять с таким скиллом пропадать в такой помойке это себя не уважать). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоль уже роняет ЗАПАД, скоро очередь Ростика 

NEVERBACKDOWN, coval_sk1 и kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На Реддите уже к Империи погоняло 'baby ragers' приклеивается потихоньку из-за сегодняшнего твита про some team и вчерашнего лива до ГГ.

Чисто грац пацанов и весь менеджмент, возможно уничтожили репутацию тега в неСНГ меньше чем за 1 сутки.

Имперцы раньше еще хуже себя вели и ничего

 

Не припомню, но тогда не было власти Реддита. Если не фартанет и топики выйдут в топ, то ты скоро изи сможешь увидеть веселый англ. чат твича на матчах Империи.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоль уже роняет ЗАПАД, скоро очередь Ростика 

Эра роняния запада от Резоля прошла сразу после ТИ6, о чем ты?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он и на ТИ7 ег уронил.


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он и на ТИ7 ег уронил.

С таким же успехом можно сказать, что нави два года подряд роняли запад


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в топике больше сообщений, чем в топане нави после победы. Тоже своего рода победа  :nate: Обмажемся медийкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

На Реддите уже к Империи погоняло 'baby ragers' приклеивается потихоньку из-за сегодняшнего твита про some team и вчерашнего лива до ГГ.

Чисто грац пацанов и весь менеджмент, возможно уничтожили репутацию тега в неСНГ меньше чем за 1 сутки.

Имперцы раньше еще хуже себя вели и ничего

 

Не припомню, но тогда не было власти Реддита. Если не фартанет и топики выйдут в топ, то ты скоро изи сможешь увидеть веселый англ. чат твича на матчах Империи.

 

Какой весёлый чат? все 200 человек которым будут интересны их игры? :lol:  :lol:  :lol:  ебать ты долбоёб, у них меньше фанатов наверное  чем у жрущей по кд веги.


Изменено пользователем sergey

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не припомню, но тогда не было власти Реддита. Если не фартанет и топики выйдут в топ, то ты скоро изи сможешь увидеть веселый англ. чат твича на матчах Империи.
 дебил походу для себя не только продоту год назад открыл, но и реддит, вокруг которого западное коммьюнити вертится процентов на 90 уже хз сколько лет  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда вылетаешь от полумрази на всех квалах :pisubudew:


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илюха, все хуйня. Главное тогда ВП в переигровках выебали. Остальное тлен.

жаль что после победы мы заняли топ12, а они топ6

ну и еще это было больше 2 лет назад и на протяжении всего этого времени я только проебываю все на чем играю, а играю я тир2-4 турниры

тупа LIFE если кончатся годные аниме тайтлы я скоро на петлю, хз нахуя жить если не получается побеждать и игра в ласт время приводит в депрессию/осознание того что ты будешь жрать дерьмо вечно и свое бессилие, а кроме доты ты нихуя в жизни не умеешь

 

Бля, жесть конечно ты в тильте каком.

Мне наоборот очень нравится как ты играешь, как по мне - лучше других СНГ керри. Не сдавайся и играй на керри, чувак, я хочу топить за тебя как за керри!


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримхазе

Bind кнопка disconnect


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, тогда запишите на тест в мид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

На Реддите уже к Империи погоняло 'baby ragers' приклеивается потихоньку из-за сегодняшнего твита про some team и вчерашнего лива до ГГ.

Чисто грац пацанов и весь менеджмент, возможно уничтожили репутацию тега в неСНГ меньше чем за 1 сутки.

Имперцы раньше еще хуже себя вели и ничего

 

Не припомню, но тогда не было власти Реддита. Если не фартанет и топики выйдут в топ, то ты скоро изи сможешь увидеть веселый англ. чат твича на матчах Империи.

 

Какой весёлый чат? все 200 человек которым будут интересны их игры? :lol:  :lol:  :lol:  ебать ты долбоёб, у них меньше фанатов наверное  чем у жрущей по кд веги.

 

Обязательно держи в курсе про 200 человек и мегапопулярную рыбную контору.

Особенно у западников. 

 

https://www.facebook.com/EmpireEsport/

https://twitter.com/team_empire

 

Люблю мамкиных аналитиков популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...