Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

nakain

Team Empire

Recommended Posts

надеюсь будет лучше, чем в китае

1c4577.jpg

Как же хорошо видеть, что фнчик едет на инт, а няшхарды и хаконы сосут бибу дома.

pvedragon213 likes this

@fn.q будем с другом пить пивко и топить лично за тебя. поздравляю с выходом и надеюсь вы поборетесь за топ места. как же все таки приятно видеть снг команду, в которой каждый отдельный чел вызывает исключительно позитивные эмоции. молодые скилловые пацаны. респект вам.

отдельное спасибо за +500 в компендосе.

Scientist likes this

фнатики которые в своем регионе до этого стабильно высерали 5-8 места? норм. Анимешника тоже нихуево приподнял, тир1 тима, без шансов для империи !!) tnc могут как и выебать, так и проебать всем. а тимы из китая уже обыгрывались старой (более слабой империей) на даке

о чем я с тобой говорю, в твоей вселенной империя побеждала на даке. в моей они вышли со 2 места и проиграли два бо3, все. Группы нихуя не значат, совсем наглядный пример, м19, которые ебашили в группах и обосрались в плей-офф. 

то есть у тебя айджи, которым имперцы вьебали 2-1 стоят на уровне lfy и ig.v против которых империя выглядила сильнее и выиграла бы, если бы те самы мувы у рошана? норм

причем тут мои оценки относительно ИГ, Виталиков и т.д.? Я тебе привел факт. На Даке Империя в группе (!!!) победила: ВГ.Ж и ЛЖД.Фу. Первые в говне уже долго, даже в плей-офф квал не вышли и заняли ласт место, вторые начали играть с эпицентра. Все. Далее только два луза. Выиграли бы, если бы не ошибки?))) Серьезно, сильный аргумент. Как раз таки в этом и суть, что империя может хорошо играть, но проиграть из-за тупового мува, а он будет, ибо:

1) зеленые, никто не видел мажоров, а тем более интов, на которых в одной бо1 разыгрывается больше, чем они за всю карьеру заработали в несколько раз (даже чекнул, на прошлом инте разница между топ-16 и топ-12 - 208 к. 

2) снг менталитет, который не может не закидывать. 

Edited by Muse5921

Цитата

С новым годом, дорогие россияне. Лучшее - позади, худшее - впереди (с) Евгений Карась

Ты, да я хуй знает, еще 3 дня назад написал что эти все Зарубы за топ 16 инта юзлесс затея, сразу призовой за топ 16 империи выплатили бы и дело с концом

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Ты, да я хуй знает, еще 3 дня назад написал что эти все Зарубы за топ 16 инта юзлесс затея, сразу призовой за топ 16 империи выплатили бы и дело с концом

надеюсь ты не мне, иначе тупо в голос :trollface:

Цитата

С новым годом, дорогие россияне. Лучшее - позади, худшее - впереди (с) Евгений Карась

А где самый главный труфан мизантроп? 

ну еще можно нашару слетать в сша людей посмотреть :trollface:

мизантроп вскрылся походу еще в первый день группового этапа

Мизантроп понял, что пока он в топик не пишет, Империя побеждает

Ответственно заявляю эксперту по карме музе228332, что империя займёт топ3 инта. Можете квотить, скринить. Можете удалять

мизантроп вскрылся походу еще в первый день группового этапа

Праздничного пожелания смерти команде за то, что так долго возились со спиритами не будет, получается?  :sad:

Ответственно заявляю эксперту по карме музе228332, что империя займёт топ3 инта. Можете квотить, скринить. Можете удалять

ахаха, стоп, помню наш разговор. 

Кстати, ахахах, вот с этой стороны, империя реально идеальный претендент на топ-1 инта :lol:  :lol:  :lol:  :lol: или я чего-то не знаю про игроков империи? :hmm:

Edited by Muse5921

Цитата

Чёт мне показалось что империя никогда не зарабатывает преимущества в начале и выигрывает чисто на комбекичах (за счёт пика /стратегии)

Ну и Офк ждём прыжков акаши за т4 товера

Edited by Laexzzz
Хэмиш likes this

Чёт мне показалось что империя никогда не зарабатывает преимущества в начале и выигрывает чисто на комбекичах (за счёт пика /стратегии)

так и есть

Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...