Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

отвечать обоссаному опущенцу и долбоебу muse5467474 :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

vidurr и sky_sniper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должны топ-2 инта брать

топ-1 жирно слишком для гостика и поваренка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нави вообще не выигрывали лгд.фу, если что

да я же не слежу за нави, мб и выигрывали, на слово поверил.  


китайцы проигрывали империи на даке только, но после этого они 3 игроков поменяли

 

х3, чекнул в плей-офф два луза и все. Что они там выигрывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут ребята быстренько проанализировали игру команды, игру остальных команд с квал, быстренько прикинули возможные патчи и то, как будет проходить подготовка в течение месяца и выдали вердикт - должны брать топ-8. 

Нахуй вы это высираете, да еще и дефаете какими-то ебанутыми примерами с лгдфу и нави? Шок

404ever и Rintz понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Блять, ребят, серьезно? Должны брать топ-8? Вы это блять на полном серьезе? 

Просто СНГ, этот менталитет на спасти 

? они спокойно могут обыграть всех у кого небыло инвайтов, ну и мб с сикретами тяжело будет

 

удачи спокойно обыграть ТНС, Фнатик, НП, тимы из китая :lol:  :lol:  :lol: боже, что за клоуны. 

 

фнатики которые в своем регионе до этого стабильно высерали 5-8 места? норм. Анимешника тоже нихуево приподнял, тир1 тима, без шансов для империи !!) tnc могут как и выебать, так и проебать всем. а тимы из китая уже обыгрывались старой (более слабой империей) на даке


Изменено пользователем RottenSoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут ребята быстренько проанализировали игру команды, игру остальных команд с квал, быстренько прикинули возможные патчи и то, как будет проходить подготовка в течение месяца и выдали вердикт - должны брать топ-8. 

Нахуй вы это высираете, да еще и дефаете какими-то ебанутыми примерами с лгдфу и нави? Шок

 

А хули ты не говоришь о таких же аналитиках, которые говорят 100% - топ18, или со зрением что-то?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инт это рулетка же, могут выстрелить до топ-2 и отлететь до топ-18.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну тут ребята быстренько проанализировали игру команды, игру остальных команд с квал, быстренько прикинули возможные патчи и то, как будет проходить подготовка в течение месяца и выдали вердикт - должны брать топ-8. 

Нахуй вы это высираете, да еще и дефаете какими-то ебанутыми примерами с лгдфу и нави? Шок

 

А хули ты не говоришь о таких же аналитиках, которые говорят 100% - топ18, или со зрением что-то?

 

да то просто хейтеры, про них и говорить нечего  :buba:

lostineternity понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фнатики которые в своем регионе до этого стабильно высерали 5-8 места? норм. Анимешника тоже нихуево приподнял, тир1 тима, без шансов для империи !!) tnc могут как и выебать, так и проебать всем. а тимы из китая уже обыгрывались старой (более слабой империей) на даке

о чем я с тобой говорю, в твоей вселенной империя побеждала на даке. в моей они вышли со 2 места и проиграли два бо3, все. Группы нихуя не значат, совсем наглядный пример, м19, которые ебашили в группах и обосрались в плей-офф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инт это рулетка же, могут выстрелить до топ-2 и отлететь до топ-18.

а до топ-1 на рулетке не доехать, да? 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гц поваренка,топ 8 инта конфирмед  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это все к чему, Империя реально молодцом, показали хорошую игру, заслуженно обоссали всех даунов и достойны поездки на ти. Но писать про топ 8, это тупо диагноз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно сюда не захожу почти. Спасибо всем труфенам, кто не увольнял меня по ходу движения. Поздравляю всех, вы к этому причастны.

almavivi, Tapppki, FreeDoM__ и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац империю!
в групповом может были ошибки в рулетках бо1, но в плей-офф не сдавались и победили заслужено  :veselimsya:


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сразу видно человек не заходит - орга успешная

 

Давно сюда не захожу почти. Спасибо всем труфенам, кто не увольнял меня по ходу движения. Поздравляю всех, вы к этому причастны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац, оосбенно ростик заслужил. всё же 3-ий в снг помойке после рамзана и нуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Имперцев, смогли таки разрубить всех в треш регионе, надеюсь залетят в восьмерку на инте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фнатики которые в своем регионе до этого стабильно высерали 5-8 места? норм. Анимешника тоже нихуево приподнял, тир1 тима, без шансов для империи !!) tnc могут как и выебать, так и проебать всем. а тимы из китая уже обыгрывались старой (более слабой империей) на даке

о чем я с тобой говорю, в твоей вселенной империя побеждала на даке. в моей они вышли со 2 места и проиграли два бо3, все. Группы нихуя не значат, совсем наглядный пример, м19, которые ебашили в группах и обосрались в плей-офф. 

 

то есть у тебя айджи, которым имперцы вьебали 2-1 стоят на уровне lfy и ig.v против которых империя выглядила сильнее и выиграла бы, если бы те самы мувы у рошана? норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы как обычно булки не расслабили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...