Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

nakain

Team Empire

Recommended Posts

отвечать обоссаному опущенцу и долбоебу muse5467474 :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

sky_sniper and vidurr like this

нави вообще не выигрывали лгд.фу, если что

да я же не слежу за нави, мб и выигрывали, на слово поверил.  

китайцы проигрывали империи на даке только, но после этого они 3 игроков поменяли

х3, чекнул в плей-офф два луза и все. Что они там выигрывали?

Цитата

С новым годом, дорогие россияне. Лучшее - позади, худшее - впереди (с) Евгений Карась

Ну тут ребята быстренько проанализировали игру команды, игру остальных команд с квал, быстренько прикинули возможные патчи и то, как будет проходить подготовка в течение месяца и выдали вердикт - должны брать топ-8. 

Нахуй вы это высираете, да еще и дефаете какими-то ебанутыми примерами с лгдфу и нави? Шок

404ever and Rintz like this

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Блять, ребят, серьезно? Должны брать топ-8? Вы это блять на полном серьезе? 

Просто СНГ, этот менталитет на спасти 

? они спокойно могут обыграть всех у кого небыло инвайтов, ну и мб с сикретами тяжело будет

удачи спокойно обыграть ТНС, Фнатик, НП, тимы из китая :lol:  :lol:  :lol: боже, что за клоуны. 

фнатики которые в своем регионе до этого стабильно высерали 5-8 места? норм. Анимешника тоже нихуево приподнял, тир1 тима, без шансов для империи !!) tnc могут как и выебать, так и проебать всем. а тимы из китая уже обыгрывались старой (более слабой империей) на даке

Edited by RottenSoul

Ну тут ребята быстренько проанализировали игру команды, игру остальных команд с квал, быстренько прикинули возможные патчи и то, как будет проходить подготовка в течение месяца и выдали вердикт - должны брать топ-8. 

Нахуй вы это высираете, да еще и дефаете какими-то ебанутыми примерами с лгдфу и нави? Шок

А хули ты не говоришь о таких же аналитиках, которые говорят 100% - топ18, или со зрением что-то?

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

А хули ты не говоришь о таких же аналитиках, которые говорят 100% - топ18, или со зрением что-то?

да то просто хейтеры, про них и говорить нечего  :buba:

lostineternity likes this

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

фнатики которые в своем регионе до этого стабильно высерали 5-8 места? норм. Анимешника тоже нихуево приподнял, тир1 тима, без шансов для империи !!) tnc могут как и выебать, так и проебать всем. а тимы из китая уже обыгрывались старой (более слабой империей) на даке

о чем я с тобой говорю, в твоей вселенной империя побеждала на даке. в моей они вышли со 2 места и проиграли два бо3, все. Группы нихуя не значат, совсем наглядный пример, м19, которые ебашили в группах и обосрались в плей-офф. 

Цитата

С новым годом, дорогие россияне. Лучшее - позади, худшее - впереди (с) Евгений Карась

Инт это рулетка же, могут выстрелить до топ-2 и отлететь до топ-18.

а до топ-1 на рулетке не доехать, да? 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Я это все к чему, Империя реально молодцом, показали хорошую игру, заслуженно обоссали всех даунов и достойны поездки на ти. Но писать про топ 8, это тупо диагноз. 

Цитата

Давно сюда не захожу почти. Спасибо всем труфенам, кто не увольнял меня по ходу движения. Поздравляю всех, вы к этому причастны.

грац империю!
в групповом может были ошибки в рулетках бо1, но в плей-офф не сдавались и победили заслужено  :veselimsya:

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

вот сразу видно человек не заходит - орга успешная

Давно сюда не захожу почти. Спасибо всем труфенам, кто не увольнял меня по ходу движения. Поздравляю всех, вы к этому причастны.

грац, оосбенно ростик заслужил. всё же 3-ий в снг помойке после рамзана и нуна.

Грац Имперцев, смогли таки разрубить всех в треш регионе, надеюсь залетят в восьмерку на инте

о чем я с тобой говорю, в твоей вселенной империя побеждала на даке. в моей они вышли со 2 места и проиграли два бо3, все. Группы нихуя не значат, совсем наглядный пример, м19, которые ебашили в группах и обосрались в плей-офф. 

то есть у тебя айджи, которым имперцы вьебали 2-1 стоят на уровне lfy и ig.v против которых империя выглядила сильнее и выиграла бы, если бы те самы мувы у рошана? норм

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...