Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Мстители: Финал / Avengers: EndGame

Рекомендованные сообщения

Я хз, но то что диси параша на фоне Марвел ясно любому, разве нет?

извини но что-то лучше вотчмена еще не придумали


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой иди нахуй


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хз, но то что диси параша на фоне Марвел ясно любому, разве нет?

извини но что-то лучше вотчмена еще не придумали
Воркута во втором железном >>>>>>>>>> храгителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вотчменc :lol:


Изменено пользователем Dons

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Было бы прикольно если после титров шла сцена где показывают Корга и мика. Мик такой исчезает, корг печален, вдруг пара камней падает , и он такой "ну вот и все" только там тупо пара камешков и он такой "а не,все норм"


Изменено пользователем Elfron

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда купил актера за 50кк$ но костюм пришлось нарисовать пластмассовый


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хз, но то что диси параша на фоне Марвел ясно любому, разве нет?

извини но что-то лучше вотчмена еще не придумали

 

 

Ну по факту фильмам Марвел до Бетмена Нолана как раком до луны

dreamhaze понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда у тебя камень времени но ты не вайпнул таноса

то чувство когда ты даун и не понял, что с помощью камня времени они и победят таноса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет человек муравей залетит в жопу таноса и рипнет его


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сильно рофлите :lol:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пацаны, знаете к чему приебаться можно? К ебалу беннета в костюме халкбастера, оно прям также вставлено, как и алдо джонсен делает, где типа еее марк руффало ах?

у меня вообще было ощущение, что это отсылка

если бы он еще закричал, ееее я брюс беннер, я бы сдох там нахуй от смеха

sviper и kost9nich понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда самый сильный артефакт во вселенной работает только в паре с Дунькой Кулаковой


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда ты кузнец и тебе повредили руки но мощнейшее оружие можно сделать чисто на характере

ты жопой смотрел?

он ничего и не делал ни на каком характере, у него форма для отливки готовая лежала, а он даже кузницу запустить не мог


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а вообще

 

МАТЬ ТАНОСА ЕБАЛ ЗА ГАМОРУ И ГРУТА

 

но фильму за один врыв тора можно 10 из 10 ставить


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет человек муравей залетит в жопу таноса и рипнет его

ващет человек муравей под домашним арестом))))00000)))

Rooster понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5постов бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинцо в принципе хорошее, но пару моментов бесят

Например, расгерметизация Стренджа-ну да, он же фокусник, хули ему будет,

Да и вообще, концепция половинности Таноса сосет хуй:откуда цифра в 50% появилась? почему именно каждый второй должен сдохнуть? почему в Ваканде стерло почти всех воинов(в NY и то на половину хотя бы было похоже)? 

И этот диалог с Гаморой:-Когда я прилетел на вашу планету, она голодала, но теперь она всем хватает еды и они живут не зная бед, -Но для этого нужно было убить половину планеты... Ахуенно. Берем самый предполагаемый исход-то что половина планет адаптировалось под новые условия, а у другой половины выжил только биомусор-полное вымирание обитателей планет, в сухом остатке все равно геноцид(половины вселенной)

 

Вся суть логики Таноса

 

        -Убью половину вселенной

        -Зачем?

        -Бля, убью половину вселенной

 

 

Ну в остальном-не зря проебанные 2+ часа:сюжет присутствует, Танос не тупой фиолетовый качок, экшон есть и его много(мужики с певесом довольные сидели при каждой драке)

Порадовали:Тор-наконец чувствуется, что он бог грома, а не ходячая катушка Теслы, мурашки прям побежали, когда он с Штормбрэйкером в Ваканде появился;Стрендж-прокачался парень в оккультизме, вырос из роли адепта магии, доджит уже маленькие черные дыры; Ванда-просто не забывает о скиллзах и вовремя кастует+фапабельность при ней остается

Разочаровали:Вижен-просто идет нахуй, футляр для камня весь фильм, не более; стак Стражей-лицами покрутили, камень души подарили, рукоять к новому Мьелниру сделали-слабовато, для самого сильного стака героев в КВМ, Сокол-тут скорее доебка, чем претензия, персонаж сам по себе почти юзлесс

И кста, хули бомбить, то что Квилл-тряпка ебаная? Если бы они успели снять перчатку-получилась вторая "Эра Альтрона", вот только кому оно надо

P.s. Спойлерастия на этот фильм жуткая, меня пару знакомых уже в ЧС кинули до завтра а там уже и навсегда, только потому что они завтра пойдут на сеансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То чувство когда ты кузнец и тебе повредили руки но мощнейшее оружие можно сделать чисто на характере

ты жопой смотрел?

он ничего и не делал ни на каком характере, у него форма для отливки готовая лежала, а он даже кузницу запустить не мог

 

Извини забыл что этого достаточно


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
(мужики с певесом довольные сидели при каждой драке)

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

хз, как по мне, файты в предыдущих мстителях были лучше, мне лично не хватило халка, оч нравилось как он в первой части разъебывал


Изменено пользователем tiger-niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...