Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если изера играет то и лич играет сверх очевидно 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 8 карт 3,5 хороших, чё вам мешало всё это время играть в каждой деке изеру? Там то вообще ток сестричка дерьмо

Изера на 1 маны больше, плюс нет таунта. У лк только 1 карта хуже найтмера и дрима - дум пакт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У изеры нет таунта, что против агроты и некоторых мид колод ощущается

У изеры хуже карты в целом, у лича кроме 1, 2 все топоые

Изера стоит на 1 ману больше, что тоже пиздец как важно

У Лича есть таунт и поэтому его будут копать с дифендеров, которые вообще блять терь в любой деке маст хэв. Изера же драг, а деки на драках вымерли почти полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, когда новые картишки на Европе подвезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты играешь против контроль/мид деки у изеры тоже есть таунт, а раз уж вы говорите последнее время, что агро практически нет, а в этом экспаншене станет ещё меньше, то это сомнительное достоинство 

У изеры лучше аое и щанс его получить выше

У изеры лучше статы, она может прожить больше одного хода

Хороших карт у лича даже не близко к изере
То что его будут копать с дефендера не делает его отличной автоинклюд картой в любую деку


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в недоумении, почему в рейтинговой игре ограничивают в выборе карт при составлении колоды? При это режим для фарма, ареной называемый, ставит всех в одинаковые условия. Т.е., прежде чем приступить к покорению ладдера, я должен неделями гриндить, чтобы собрать конкурентоспособную колоду?!  Представьте, что в старкрафте юниты открываются за внутриигровую валюту. Стала бы игра легендой? Да её бы с говном смешали. Здесь же терпят и наворачивают=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты жанром ошибся


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в недоумении, почему в рейтинговой игре ограничивают в выборе карт при составлении колоды? При это режим для фарма, ареной называемый, ставит всех в одинаковые условия. Т.е., прежде чем приступить к покорению ладдера, я должен неделями гриндить, чтобы собрать конкурентоспособную колоду?!  Представьте, что в старкрафте юниты открываются за внутриигровую валюту. Стала бы игра легендой? Да её бы с говном смешали. Здесь же терпят и наворачивают=(

что простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не одинаковые, так равные. Ведь перед случаем все равны(???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не одинаковые, так равные. Ведь перед случаем все равны(???)

чисто так, к слову, жанр игры - КОЛЕКЦИОННАЯ карточная игра, смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уроды на хпавне, чому крипп уже паки открывает, хотя таймер 2 часа стоит еще


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я в недоумении, почему в рейтинговой игре ограничивают в выборе карт при составлении колоды? При это режим для фарма, ареной называемый, ставит всех в одинаковые условия. Т.е., прежде чем приступить к покорению ладдера, я должен неделями гриндить, чтобы собрать конкурентоспособную колоду?!  Представьте, что в старкрафте юниты открываются за внутриигровую валюту. Стала бы игра легендой? Да её бы с говном смешали. Здесь же терпят и наворачивают=(

что простите

 

баря дай батл тэг, добавлю в подружки


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раскопать его с черепахи охуенно

но если бы был дискавер тоесть найти нужный ремувал или нужную карту больше шаснов, а так я уверен что будет выпадать карта которая в данной ситуации будет юзлесная это не круто + если его не ремувнут инста то офк он охуенно зайдет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я в недоумении, почему в рейтинговой игре ограничивают в выборе карт при составлении колоды? При это режим для фарма, ареной называемый, ставит всех в одинаковые условия. Т.е., прежде чем приступить к покорению ладдера, я должен неделями гриндить, чтобы собрать конкурентоспособную колоду?!  Представьте, что в старкрафте юниты открываются за внутриигровую валюту. Стала бы игра легендой? Да её бы с говном смешали. Здесь же терпят и наворачивают=(

что простите

 

баря дай батл тэг, добавлю в подружки

 

felix#24247

healms#2800

Не одинаковые, так равные. Ведь перед случаем все равны(???)

ну такое

у меня порой ощущение что скрытые бассейны реальны, особенно на арене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне пока нравится(здесь даже озвучка карт существ есть, впервые встречаю такое в кки), так что пофармлю пока

тем более первая легендарная карта недавно выпала

300?cb=20160314193120

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на арене есть некий скрытый рейтинг (от твоего винрейта за все время зависит), оппоненты подбираются не только согласно твоему текущему счету, но и согласно этому рейтингу (инфа была от Хафу еще давно, она у Брода спрашивала).


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...