Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

То есть на нэй выпустили раньше а еу будет сосать хуй как обычно 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на арене есть некий скрытый рейтинг (от твоего винрейта за все время зависит), оппоненты подбираются не только согласно твоему текущему счету, но и согласно этому рейтингу (инфа была от Хафу еще давно, он у Брода спрашивала).

я может мнительный слишком, но когда я смотрю аренки крипа и его оппов, то чаще всего понимаю что куда кидать и крипп это кидает и побеждает

когда играю вс своих противников это какие-то ебовые топдеки и ответы уже после 5 винов

по твоей логике у крипа рейт высокий и ему должны тяжелые оппы попадаться, а мне слабые, если я тебя правильно понял :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на арене есть некий скрытый рейтинг (от твоего винрейта за все время зависит), оппоненты подбираются не только согласно твоему текущему счету, но и согласно этому рейтингу (инфа была от Хафу еще давно, он у Брода спрашивала).

я может мнительный слишком, но когда я смотрю аренки крипа и его оппов, то чаще всего понимаю что куда кидать и крипп это кидает и побеждает

когда играю вс своих противников это какие-то ебовые топдеки и ответы уже после 5 винов

по твоей логике у крипа рейт высокий и ему должны тяжелые оппы попадаться, а мне слабые, если я тебя правильно понял :dunno:

 

если у тебя реально низкий ВР, то да, так и должно быть. еще не забывай, что стримеры играть могут с разных акков, с новых акков и т.п. (конкретно про крипа не в курсе)


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять тоуст там уже крашит ХС  патронами и дифайлом хахахахаха

 

:pray: :pray: :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука уебок на Бэне, вручную вставили лимит в 14 итераций дифайла, и всё равно понерфили коняшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут другое странно

давно анимации после окончания хода перестали считаться ходом оппонента?

я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за баг?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю с выходом обновы надо крафтить обычные леги, что бы упали золотые (такие же)?


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так понимаю с выходом обновы надо крафтить обычные леги, что бы упали золотые (такие же)?

золотые не падают, если есть обычная

** пока не будет всех обычных


Изменено пользователем HEROIN-GAMING.17th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду зарепорчу канал нахуй 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я так понимаю с выходом обновы надо крафтить обычные леги, что бы упали золотые (такие же)?

золотые не падают, если есть обычная

** пока не будет всех обычных

Зачем вы что-то сами придумываете? У золотых лег нету никакой связи с обычными. Если соберёте все леги сета, то начнут падать повторки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший пролог за историю хс  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф конечно смотреть как люди играют в аддон, а ты хуесос из ЕУ и ждешь целый день  :pray:

hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...