Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Че парни хотите мой акк купить погчамп ? Жду предлы в лс  


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идут прелимы, тут тишина. Вы чего?


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это ты тут пытаешься выставить дерьмовые колоды(квествар, хендлок) как топ тир

Ой... топ тир. Началось с того, что после того, как я в споре с каким-то челиком, упоминал о том, что у каждого класса есть хорошие легендарки (кроме ханта). На что ты сагрился, сказава, что у лока и вара их тоже нет. Тебя сразу тыкнули мордой в мочу. На что ты попросил привести пример хороших "играбельных" легендарок на лока с варом из последних дополнений. И я тебе привёл в пример, квест на вара и дк варлока. Эти легендарки играли/играют - Да! Благодаря им были созданы колоды, которые хорошо играют/играли в мете - Да! Можно тогда их назвать хорошими - Можно! Теперь приведи хотя бы похожий пример у хантера.

 

 

 

ну а в ладере?

Нет, онли турниры. Т.к. есть бан, которым можно убрать друида. Так же в турнирах дохуя агроты, против которой таунт вар хорош.  Не скажу, что часто, но я натыкаюсь на таунт варов. Я недавно даже джейдом проебал таунт вару, но у него там 2 попугайчика на 3 ход, через монетку были. Очень рано квест сделал.

 

 

 

За такую хуйню я хейчу тепшторм, они тоже свои тирлисты делают основываясь только на мнение пары челиков и забивая на стату.

дак почему же они тогда идентичны с сайтом, который по стате берёт...

 

 

Там трамп вчера пытался на локе с 15-го на 16-й апнуться, жаль близы не дали.

Нет, спасибо, смотреть в ковёр и то интересней, чем стрим трампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картоха выиграл первую игру 3-1 у Cucca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шок контент 2

oeomXhO.png

 


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется этот варлок от павла еще заруинит ему игры дальше

kpainer понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это ты тут пытаешься выставить дерьмовые колоды(квествар, хендлок) как топ тир

Ой... топ тир. Началось с того, что после того, как я в споре с каким-то челиком, упоминал о том, что у каждого класса есть хорошие легендарки (кроме ханта). На что ты сагрился, сказава, что у лока и вара их тоже нет. Тебя сразу тыкнули мордой в мочу. На что ты попросил привести пример хороших "играбельных" легендарок на лока с варом из последних дополнений. И я тебе привёл в пример, квест на вара и дк варлока. Эти легендарки играли/играют - Да! Благодаря им были созданы колоды, которые хорошо играют/играли в мете - Да! Можно тогда их назвать хорошими - Можно! Теперь приведи хотя бы похожий пример у хантера.

 

Ты совсем поехавший или  память подводит? Писал ты про мощные леги  в контексте тириона, а не просто играбельные легендарки или когда-то игравшие. Карт уровня тириона, антохи или ванклифа у вара и лока нет. Есть джараксус, дк, громаш, но они для текущей меты не лучше дк ханта...

Проблема ханта не уберплохие леги в сравнение с остальными классами, а то что он не может в лейт быстро выйти или выживать и камбекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
https://www.twitch.tv/ugt251 Запустил стрим, в ласт раз вроде аж 10 челов было, играю на 5 ранге на друиде, после леги меняю деку
Изменено пользователем dsvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че парни хотите мой акк купить погчамп ? Жду предлы в лс  

за 5 в профиль могу купить, если конечно более выгодного предложения у тебя не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> 5 ранг

> друид

яснопонятно

А что ты хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Есть джараксус, дк, громаш, но они для текущей меты не лучше дк ханта...

Ну... во-первых, лучше. Те же турниры тому доказательство. С 1 баном, того же друида, обе деки, основанные на этих легендарках начинают вполне хорошо играть. Хантер таким похвастаться не может. Эти леги не играют, т.к. их декам есть сильная контра, которая сейчас в тир 1. А легендарки хантера не играют, потому что они сами по себе очень слабые. Сам хантер очень слабый. В этом и есть разница между их легендарками. Леги ханта говно в любой ситуации.

 

 

Проблема ханта не уберплохие леги в сравнение с остальными классами, а то что он не может в лейт быстро выйти или выживать и камбекать.

Да-да-да контроль хантер расскажи.  Это и есть блять главная проблема. Близзард пытаются, уже хуй знает какое дополнение вывести хантера в какой-то лейт гейм, и каждый раз обсираются. Вместо того, что добавлять сильные карты, которые бы усилили агр/мид гейм.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне похуй

Просто в голос с додиков, прыгающих с фотма на новый фотм по кд - как шлюхи между хуйцами

ДобрыйПаладин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо если бы на друиде надо было думать дохуя тогда ладно имбовость деки хоть как то бы объяснялась трудностью решений

 

А так это ПЛЕЙ ГРИН  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне похуй

Просто в голос с додиков, прыгающих с фотма на новый фотм по кд - как шлюхи между хуйцами

Я на агро, это тоже считается бутылкой нынешней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток дошло что велен и шадоу эссенс в бравле это автовин 

с учетом того что 99 оппов друли с кучей дрова можно у них картишки одолжить + хил на 28 :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните я отписывал месяц назад, когда заходил в хс и выпала лега с лаки пакича? Так вот, решил спустя месяц ещё раз сыгрануть в хс, сыграл аренку 0-3, чутка расстроился (выпал новый пакич + 25 голды), но потом открыл пакич... чета рабочая страта :veselimsya: Флекшу :vau:

post-186592-0-89167100-1504349094_thumb.png


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...