Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

есть инфа что твой друг далбаеб, т.к продолжал абузить даже после предупреждения от близов

акк и был создан с целью чекнуть, после предупреждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы, обосравшись по колено с технической стороной проведения таверн, начать за это ещё и банить.

 

Я более чем уверен, что это была проверка на устойчивость, которую они благополучно профакапили. В лучшем случае примут к сведению и будут ещё полгода ее латать


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть инфа что твой друг далбаеб, т.к продолжал абузить даже после предупреждения от близов

акк и был создан с целью чекнуть, после предупреждения

 

ну значит если ты не собираешь абузить 2к скинов, то переживать не о чем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, киньте мануал как портрет получить, пожалуйста!

 

чет читаю топик уже страниц 10+ и не могу найти инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, киньте мануал как портрет получить, пожалуйста!

 

чет читаю топик уже страниц 10+ и не могу найти инструкцию

на первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На редите видел пост что если есть незавершенный  арена ран то дадут 2 фри арена тикета, по идее завтра стартует эвент с дабл класс ареной, так что делайте 0 2 и не играйте 3 ю игру.


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-2 арену уже приготовил. Интересно что они там намутят с этой мультикласс ареной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, киньте мануал как портрет получить, пожалуйста!

 

чет читаю топик уже страниц 10+ и не могу найти инструкцию

добавляйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тайса не дали все еще

ledz3pp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребят, киньте мануал как портрет получить, пожалуйста!

 

чет читаю топик уже страниц 10+ и не могу найти инструкцию

добавляйся

 

качаю bluestacks, куда добавляться потом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял с каждый патчем все только хуже. Когда уже хс сам будет выставлять карты, а ты будешь только эмоции спамить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

так в моей мухосрани вообще этих таверн нету, да и нахуя куда-то идти?

а так м.б. бан начнут раздавать

 

@@Kot слышал?


Изменено пользователем ShadesOfGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только мне надоела игра и я начал заходить чтоб сделать квест и выйти бен мне сразу с бравлоса голден ониксию подгоняет  :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летсплейбеттер пиздабол  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

56.0121137,92.9716189 - В рашке
пойдет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там кстати крутая бойня разворачивается на англоязычных ресурсах. Некоторые ребята, которые выкладывают типо анализ метагейма (vicioussyndicate) взяли и высказали в своем последнем анализе что разаприст и джейд друид вообще тир 3 деки. Типо у пристов и дежйдов нету даже 50% винрейта (лол). И пользуясь этим гениальным анализом вся погань играющая на пристах и джейдах начала на англофорумах везде совать эту поебень как доказательство что прист нихуя не сломан, а вообще тир 3 дека. 

 

В связи с этим там прикольные перепалки у них на форумах идут, и я реально понимаю почему близам похуй на пристов (и на джейдов). Они смотрят на вр на всех рангах, видят что там 50% и считают что все ок.  Очевидно что не те не другие не берут в учет людей которые не умет играть этой декой, и не понимают что вр приста средний по разным причинам на разных рангах.  На 20-10 рангах он средний потому что там ребята не умеют играть (или не заморачиваются), а на топовых рангах и легенде он средний потому что блядь все пытаются играть колодами которые контрят ебаного приста. 

 

И в связи  с этим уже не один стример высмеял этих ребят с их крутым "анализом" который считает что раза прист это тир 3 дека. Типо на уровне блядь хендлока, хендбаф паладина. Лол. Именно по этому сейчас от ранга 5 до легенды играются только блядь раза присты (или биг присты), темпо роги, джейды (или биг друиды) ну еще немного зоо. Все блядь, нихуя почти другого не играется. Зайдешь в игру или на стрим и видишь 90% три - четыре колоды. 

 

Все турниры? Привет и "занерфленный" джейд друид, и раза прист. Но это тир 3 деки лол. 

 

Эти же буржуи, доверяя этим аналитикам которые в глаза долбятся, считают и верят что в хс нихуя не подкручено в ммчике, и все тупо рандом. На фоне новых патентов от активижен близзард это реально смешно. 


Изменено пользователем Ustas Fraid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...