Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

да итак норм режимчик, типо 5 берешь ранг и дальше чо делать, сиди фарми арену кайф же 

нахуй 5 ранк, если можно легу  

 

 

 

там разница в комонке золотой, а тратить кучу времени на эту хуйню чтобы взять легенду в 2017 быть супер дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арена вообще в говно превратилась, хз что они там накрутили
первые 3 игры это блять дк на дк, хуй знает что на 8-10 победа творится
раньше спокойно каждую 3 игру 12 побед брал, сейчас дальше 7 не могу выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ тут прям жиза чет

 

пикаешь мага на арене - зашел дк = изи 10+, не зашел - максимум 7.

друиды просто ебанутые, спс даунам за 20ку(10ку)

Ustas Fraid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вся суть в том что "выкрутились". Близы лживые пидорасы, чья цель заставить аудиторию платить больш бабла. И все. А могли запилить лучшую игру. А запилили лучший выкачеватель бабла блядь. Рассказы про то что в ХС ничерта не подкручено, это лул. 

 

Фактически близы умудрились сломать к хуям и стандарт, и вайлд (которым не занимаются нихуя, хотя обещали поддеррижвать этот формат) и арену. А все потому что отказываются слушать сообщество и убирать сломанные карты. 


Изменено пользователем Ustas Fraid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилили лучший выкачеватель бабла блядь

вчера читал этот тред и обмазывался жалобами игроков

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/77t36k/why_does_hearthstone_take_so_much_time_to/

 

игроки, критикующие игру, не перестают в неё играть и заносить огромный кэш, так стоит ли к ним прислушиваться и тратить своё время на их реквесты или же лучше работать над новым говносетом? вы же игру поносите на чём свет стоит, но тем не менее просто не можете остановиться в неё играть, вы готовы потреблять её в том состоянии в котором она сейчас. "а как ты её бросишь то, если потратил на неё 5к часов, 10к рублей и продать все это говно крайне проблематично" я всё жду когда хоть кто-нибудь этот вопрос задаст, но похоже что никто не задаст

 

но факт остается фактом: вы игру бросить не можете и будететь продолжать жрать то, что вам наложат в тарелку, а значит что правда за командой 5, Бен Броудом и только за ними

Ustas Fraid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом весь смысл ебивой команды 5 и ебаного Броуда. Вот только будет круто когда эти хуесосы жиденько обосрутся когда поляки наконец-то выстрелят с Гвинтом. Я в него поигрываю (меньше, потому что нет мобильного приложения пока) и горения намного меньше чем от ХСа. Потому что блядь там разработчики над игрой работают, а не создают сломанные говносеты. После сраного гаджестана у близов все пошло под откос. Напринтили сломанной поебени (хотя уже имели опыт с доктором бумом, с секрет паладином и т.д.). А потом вообще был шаманстоун (который типо поднерфили). 

 

Близы жуткие уебки, и я желаю что бы поляки уже допилил мобильный клиент Гвинта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

допилил мобильный клиент Гвинта. 
 

недавно разраб говорил что у них даже в планах такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хетер, суть немного не в том, что люди не могут бросить игру из-за вливаний.

 

Пока что просто нет более простого и мобильного убивателя времени, чем ХС. У них нет конкурентов на этих двух фронтах, и пока что не предвидится. В артефакт от Валв я крайне слабо верю, ибо у них вообще с дотой мозг мхом порос и они разучились делать игры как таковые.

Заебала тебя мета или нет, ты все равно будешь возвращаться в неё, чтобы часок другой хуйней помаяться. Не каждый день, так раз в неделю, в месяц и т.д. Выйдет экспаншен, ты будешь сидеть тут и поливать говном новые карты. Потом потыкаешь в них и дальше на четыре месяца забудешь. Все ок, близзов это устраивает.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игроки, критикующие игру, не перестают в неё играть и заносить огромный кэш

хз про кого это

перестал донатить как раз с начала этого года, ибо пока не исправят текущее говяное положение - хуй они заслуживают моего бабла

я буду просто сидеть, занимать лишний слот на серверах и нихуя не вливать в эту хуйню пока они сами не почешутся сделать игру лучше


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

игроки, критикующие игру, не перестают в неё играть и заносить огромный кэш

хз про кого это

перестал донатить как раз с начала этого года, ибо пока не исправят текущее говяное положение - хуй они заслуживают моего бабла

я буду просто сидеть, занимать лишний слот на серверах и нихуя не вливать в эту хуйню пока они сами не почешутся сделать игру лучше

 

ебать ты жоский

L8L8 и Insideman понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я буду просто сидеть, занимать лишний слот на серверах и нихуя не вливать в эту хуйню пока они сами не почешутся сделать игру лучше
ахуенная позиция. только представь, что ей следуют множество игроков и близы смотрят такие на отчеты свои и видят: игроки играют, но фритуплейно, т.е. игра нравится, но не платят. "надо бы этим ахуевшим фритуплейщикам ещё гайки закрутить" ох вэйт, это ведь именно то, что происходит последний год 
Ustas Fraid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там по аренам, не доигрывать ждать завтра? точная инфа или они просто проебутся в никуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я буду просто сидеть, занимать лишний слот на серверах и нихуя не вливать в эту хуйню пока они сами не почешутся сделать игру лучше
ахуенная позиция. только представь, что ей следуют множество игроков и близы смотрят такие на отчеты свои и видят: игроки играют, но фритуплейно, т.е. игра нравится, но не платят. "надо бы этим ахуевшим фритуплейщикам ещё гайки закрутить" ох вэйт, это ведь именно то, что происходит последний год 

 

а что за я должен им платить? за уебищный контент?

приведи свою логику, я выслушаю

Ustas Fraid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9716ba5d76.jpg

 

твое ебало, когда взял легу на бутылке 3221e2fe0b.png

 

бтв перед этим выиграл челика с таким 1м ходом 

b00d422165.png

  :hohol:

vlzdraiv понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так люди не дропают игру просто потому что нет никаких альтернатив (я это говорю как человек, который сыграл почти во все существующие карточные игры), а не потому что какая то сомнительная правда находится на стороне близзов. 

Та же история была с диабло. Они кормили, кормили, кормили говном, настаивали на том, что все игроки далбаебы, а они правы и в итоге  челы выкатили альтернативу в виде ПОЕ и теперь диабло посасывает в сторонке. 

Ustas Fraid понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а что за я должен им платить? за уебищный контент?

приведи свою логику, я выслушаю

  :trollpalm:

суть моего посыла довольно проста: фритуплейная игра в хс это ни разу не бойкот близов, у тебя не получается их наказать таким образом за хуевый продукт

да, ты не даешь денег, но ты не показываешь ни им, ни их начальству, что игра полнейшее говно и нуждается в серьезных изменениях и вообще нужны кадровые перестановки - ты не показываешь этого всего, ты в неё играешь, а значит она тебе нравится, а то что ты денег не заносишь это уже вопрос к финансовому отделу и их стратегиям для игры, это уже серьезная претензия к ним, а не к Бену Броуду и его подручным дебилам. а те в свою очередь вообще решили, что игра находится в подходящем состоянии, чтобы из неё нахуй убрать приключения, которые так легко фармили фритуплейщики всех мастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диабло посасывает от пое :lol:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а что за я должен им платить? за уебищный контент?

приведи свою логику, я выслушаю

  :trollpalm:

суть моего посыла довольно проста: фритуплейная игра в хс это ни разу не бойкот близов, у тебя не получается их наказать таким образом за хуевый продукт

да, ты не даешь денег, но ты не показываешь ни им, ни их начальству, что игра полнейшее говно и нуждается в серьезных изменениях и вообще нужны кадровые перестановки - ты не показываешь этого всего, ты в неё играешь, а значит она тебе нравится, а то что ты денег не заносишь это уже вопрос к финансовому отделу и их стратегиям для игры, это уже серьезная претензия к ним, а не к Бену Броуду и его подручным дебилам. а те в свою очередь вообще решили, что игра находится в подходящем состоянии, чтобы из неё нахуй убрать приключения, которые так легко фармили фритуплейщики всех мастей

 

хм, ну исходя из твоей логики прогрессирование такой политики будет не только НЕ привлекательной для игроков "моего" типа, а даже наоборот, только отталкивающей, что рано или поздно приведет к дропу этого конченного дерьма

диабло посасывает от пое :lol:

к сожалению, так и есть

пое - единственная нормальная экшен рпг сейчас

в д3 только дауны и фанаты серии плеят

p.s.: дабы не оффтопить дальше на эту тему - чекни активности пое и д3 топанов и все встанет на свои места)))00


Изменено пользователем let be friends
Апельсин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там циферки по онлайну покажете?


играл за ханта против друида, дошли до стадии игры когда не осталось в руке карт, он дровает говно 5 5 5 5 5 5 я дроваю алейкэта. надо искать ошибки :pisubudew:  


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рано или поздно приведет к дропу этого конченного дерьма
ну вот терпелка у вас чертовски мощная походу

кфт был откровенной чашкой говна, я не знаю сколько ждать ещё нужно, что должно произойти

я вообще ахуевал в первом месяце после запуска, когда увидел, что унгоро-мета продолжилась, не смотря на новые 135 карт, а гнев людей офк сфокусировался только на UI, который даже не стали менять  как бы лишний раз продемонстрировав, что для них мнение целого комьюнити равносильно высерам из рецензий на игру в мобильных маркетах, которые постил кпайнер вроде  :lolpalm:

никаких нововведений (копировать/вставить код колоды, извините)

никаких новых модов

ладдер, который не менялся со своего старта

кто-нибудь помнит первый стрим Бена и Донэйса в конце зимы, как они там сидели и сокрушались, что да-да ладдер надо менять... ладдер нехороший... ладдер скучен... слишком много гринда... неудачная система сбрасывания рангов на старте сезонов...        какое там сегодня число уже?  :smile:

по игре турниры проводят уже 5ый год и это до сих пор делается без турнирного мода через запрос другу, а люди уже заебались скриншотить, что у них нету 2ой колоды на класс

этот список можно продолжать часами, но самое интересное, что ни по чему из этого похоже работа даже не в зачатке

всех рассмешила фраза Бена, когда он говорил про игру через 20 лет, но у них планы походу реально по такому сроку разбросаны

shipci и Ustas Fraid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...