Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чета легкие 12 винов на деке где самая тяжелая карта была хемитом :blnate:

 

1a14164a4c.jpg

705427870e.jpg

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета легкие 12 винов на деке где самая тяжелая карта была хемитом :blnate:

 

1a14164a4c.jpg

705427870e.jpg

 

код 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало топик, так шо мне все пылить и выходить в квест маге , или есть что то дешевле и мощнее с йоггом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

а вот про заход карт хз, какой смысл подкручивать если и так все заебись

подкрутка только некоторых топовых карт, типа разы келсета и т.д.  Делается это все для даунов которые думать не хотят но могут донить, и что бы они играли делается такой пиздец. Вон активижн недавно вообще гениальную систему запатентовали.  

 

запатентовали, вот только ее уже близы уже и так сколько лет юзают 

 

не, у близов вряд ли есть такая система, игра сама по себе байтит на донат, т.к. кажется что тебе для топ1 не хватает. Возможно они ее тестируют как то в хс. 

 

у меня в голове давно крутится идея как "подкрутка" может быть реализована в хсе:

мм-система систематизирует всех игроков по винрейту и размеру коллекции(?).

так игрок "не донатер" с ~50%вр будет попадать против игроков-донатеров с 55%вр и выше, если в момент реги таковых нету, то ищет просто аналогичных.

 

это все образно и без каких-либо деталей, ибо мы о них никогда и не узнаем, можем только выдумывать\догадываться.

но это наталкивает вопрос: "почему нету статистики в хсе"? игроки бы могли это проверить и тогда текущая мм-система подлежала бы переработке.

к тому же, это выгодно самим близам, ибо поощрение "вливающих сейчас" важнее чем привлечение новой\забившей аудитории, т.к. на создание условий для требуются усилия\средства, а удерживать игроков куда проще.

 

да, некоторым покажется это все бредом, но это лишь имхо.

пис


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало топик, так шо мне все пылить и выходить в квест маге , или есть что то дешевле и мощнее с йоггом?

в смысле блять все пылить

имхо пизже иметь 3-4 пиздатых дешевых деки, чем какую-нить ебалу с кучей лежек и эпиков, да ещё с хуевым вром

но если прям вот уже ничего не остается, и этих карт у тебя именно для квест мага больше всего - ну пыли хули

потом 3 раза пожалеешь, что на другую норм деку не хватает, а квест маг заебал уже


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало топик, так шо мне все пылить и выходить в квест маге , или есть что то дешевле и мощнее с йоггом?

http://www.hearthpwn.com/decks  :nate:  :nate:  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ало топик, так шо мне все пылить и выходить в квест маге , или есть что то дешевле и мощнее с йоггом?

в смысле блять все пылить

имхо пизже иметь 3-4 пиздатых дешевых деки, чем какую-нить ебалу с кучей лежек и эпиков, да ещё с хуевым вром

но если прям вот уже ничего не остается, и этих карт у тебя именно для квест мага больше всего - ну пыли хули

потом 3 раза пожалеешь, что на другую норм деку не хватает, а квест маг заебал уже

 

а шо тогда ханте на 20-10 ранге сидеть рофлить ?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает

я стриковал зулоком с келесетом по 6-7 игр на 5 ранке, и ни в 1й келесет не заходил

но и оппам карты не особо заходили, так что, может подкрутка в обе стороны идет?

нашел на американском форуме сервис о продаже паков, 40 паков по цене 1300 рублей

спросил что за способ, ответили мол амазон коинс

вопрос, легально ли это? я как понял они давным давно наабузили себе баксов - теперь продают?

в итоге и баеров и селлеров забанят 

уже год прошел, а я не видел чтоб кого то забанили за амазон, даже в этом топике никто не отписывался о блокировке -_-

может они хуй забили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче как вам Йогг с Валирой Иссохшей? буду ебашить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня в голове давно крутится идея как "подкрутка" может быть реализована в хсе:

мм-система систематизирует всех игроков по винрейту и размеру коллекции(?).

так игрок "не донатер" с ~50%вр будет попадать против игроков-донатеров с 55%вр и выше, если в момент реги таковых нету, то ищет просто аналогичных.

 

это все образно и без каких-либо деталей, ибо мы о них никогда и не узнаем, можем только выдумывать\догадываться.

но это наталкивает вопрос: "почему нету статистики в хсе"? игроки бы могли это проверить и тогда текущая мм-система подлежала бы переработке.

к тому же, это выгодно самим близам, ибо поощрение "вливающих сейчас" важнее чем привлечение новой\забившей аудитории, т.к. на создание условий для требуются усилия\средства, а удерживать игроков куда проще.

 

да, некоторым покажется это все бредом, но это лишь имхо.

пис

мне почему то кажется что система работает примерно так:

ты начал играть н времени назад, за это время не влили бабла, тебе специально начнут давать деки против которых ты имеешь маленький вр, после того как ты влил бабла тебе дают слабых оппонентов, и так по кругу. Но не уверен что она работает на вливание денег, но то что тем кто донит спокойно могут крутить не 55% а 60% например, что бы они продвигались и все больше играли. 

 

Блять что с хс, почему мне с шаку прилетела айя против шамана ? что за хуйня ? 


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанутые ?

никого не банили за амазон  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанутые ?

никого не банили за амазон  :lolpalm:

миня зобанеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ало топик, так шо мне все пылить и выходить в квест маге , или есть что то дешевле и мощнее с йоггом?

в смысле блять все пылить

имхо пизже иметь 3-4 пиздатых дешевых деки, чем какую-нить ебалу с кучей лежек и эпиков, да ещё с хуевым вром

но если прям вот уже ничего не остается, и этих карт у тебя именно для квест мага больше всего - ну пыли хули

потом 3 раза пожалеешь, что на другую норм деку не хватает, а квест маг заебал уже

 

а шо тогда ханте на 20-10 ранге сидеть рофлить ?  :trollface:

 

какой-то челик кидал мне сайт пиздатый, когда я попросил его деку на агролока

там деки за 2-3к пыли пиздатые были

наверняка у тебя и карты на них есть половина, ща найду мб

https://hsreplay.net/decks/#playerClasses=HUNTER&archetypes=170&sortBy=winrate

 

типа вот, топ дека по винрейту 960 пыли

мой зулок 6800 стоил, но у меня уже глазастик и дк лок был, так что я сразу голден келесета скрафтил


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блять что с хс, почему мне с шаку прилетела айя против шамана ? что за хуйня ? 

 

охуенные вопросы у тя спустя почти год с выхода гаджетсана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

охуенные вопросы у тя спустя почти год с выхода гаджетсана

я не играл долгое время, он дает карты которые есть у оппонента в деке ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

охуенные вопросы у тя спустя почти год с выхода гаджетсана

я не играл долгое время, он дает карты которые есть у оппонента в деке ? 

 

джейды относятся сразу к трем классам: шомику, друиду и роге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

охуенные вопросы у тя спустя почти год с выхода гаджетсана

я не играл долгое время, он дает карты которые есть у оппонента в деке ? 

 

айя - кросс-классовая карта (для шаманов, рог и друидов)

дальше додумаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где мои паки за павлика, ебаный габен сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где мои паки за павлика, ебаный габен сука

мне в субботу дали  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...