Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а паки рли дали или вы пиздите?

 

у меня нихуя нету :zloy:  :zloy:  :zloy:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже как немси ввели ну плюс пару часов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда меня Бен наебал

уебок :zloy:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто какую арену оставляет перед ивентом


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 10-2 оставил. Обидно будет если близы прокатят и выдадут награды как за стартовую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

писали что реварды дадут за  текущее кол во побед

бтв вместо одного пропуска можно и два залутать + награду, а можно шершавым по губам и реаврд за 0 0 :trollbrow:


завтра с 10 по мск


Изменено пользователем hoppia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гай где щас лушие деки брать? с манакоста не зашквар? по идее грят самые метовы тост на своем сайте выкладывает, но я чет слышал что он китайский хуесос который соберает квест мага без телочек 3-2. Есть еще всякие хертпавны и тп но там без филтров заепешьс, половина дек вайлд потасовка или ТЕОРИКРАФТ  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

хочу собрать 18 играблеьных дечек чтобы под настроение играть 

http://www.hearthstonetopdecks.com/decks/

тут довольно удобно 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а паки рли дали или вы пиздите?

 

у меня нихуя нету :zloy:  :zloy:  :zloy:

паки выдают не всем одновременно, в этот раз задержка почему-то большая

ты не один

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/78630j/still_havent_received_hct_packs/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пацаны помогите портрет получить , сейчас в армейке нахожусь возможности нет (

добавляйся

 

это что такое?


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард хули ты несешь

с амазона больше года прошло и 3 фулл экспаншена

даже у самого амазонового барона не должно остаться ресурсов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард хули ты несешь

с амазона больше года прошло и 3 фулл экспаншена

даже у самого амазонового барона не должно остаться ресурсов 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

если не крафтить всю помойку в первый день, то на остатках с амазона можно играть годами(если в перерывах между аддонами делать все дейлики)


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И опять блядь, четыре типа подряд - четыре пацана с идельными заходами (когда у меня патчес в руке). Шд + келесет, барнс на 4. Лол блядь, какого хера так прет? Особенно мне понравился последний блядь чел, всю игру хуево играл на мид локе (дека собрана по дегенеративному, без драконов, абиссалов), вьебал два незера в пустоту (на 2 миньена), проебал дефайлы и хелфайры,  и вытащил блядь с лича хуйню которая чистит стол (чем убил всех моих демонов с гулдана). Это карточки от ребят которые говорили что рагна сильно решает блядь. 

 

Этот ебаный лич с картой которая чистит стол уже заебал. У меня уже какая игра проебывается благодаря ней. Была игра когда прист на 3 ходу ставит барнса, который вытаскивает лича, ресает его на 4, я кое-как к 6 ходу стабилизирую стол - и бах, ебаная эта карта. Пиздец. 

 

Пусть мне конечно нравится играть зулоком (который я считаю вместе с темпо рогой, секрет магом и контроль деками единственными не выблядочными деками), но зулок 2014 мне нравился намного больше. Хотя еще хз какая дека сильнее, зулок 2017, или незанерфленный 2014. Жаль что убрали ПО и соулфайр за 0. 

 

Кстати что за амазон про который вы говорите? 


Изменено пользователем Ustas Fraid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И опять блядь, четыре типа подряд - четыре пацана с идельными заходами (когда у меня патчес в руке). Шд + келесет, барнс на 4. Лол блядь, какого хера так прет? Особенно мне понравился последний блядь чел, всю игру хуево играл на мид локе (дека собрана по дегенеративному, без драконов, абиссалов), вьебал два незера в пустоту (на 2 миньена), проебал дефайлы и хелфайры, и вытащил блядь с лича хуйню которая чистит стол (чем убил всех моих демонов с гулдана). Это карточки от ребят которые говорили что рагна сильно решает блядь.

 

Этот ебаный лич с картой которая чистит стол уже заебал. У меня уже какая игра проебывается благодаря ней. Была игра когда прист на 3 ходу ставит барнса, который вытаскивает лича, ресает его на 4, я кое-как к 6 ходу стабилизирую стол - и бах, ебаная эта карта. Пиздец.

 

Пусть мне конечно нравится играть зулоком (который я считаю вместе с темпо рогой, секрет магом и контроль деками единственными не выблядочными деками), но зулок 2014 мне нравился намного больше. Хотя еще хз какая дека сильнее, зулок 2017, или незанерфленный 2014. Жаль что убрали ПО и соулфайр за 0.

долбоеб


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пацаны помогите портрет получить , сейчас в армейке нахожусь возможности нет (

добавляйся

 

это что такое?

 

?

 

И опять блядь, четыре типа подряд - четыре пацана с идельными заходами (когда у меня патчес в руке). Шд + келесет, барнс на 4. Лол блядь, какого хера так прет? Особенно мне понравился последний блядь чел, всю игру хуево играл на мид локе (дека собрана по дегенеративному, без драконов, абиссалов), вьебал два незера в пустоту (на 2 миньена), проебал дефайлы и хелфайры, и вытащил блядь с лича хуйню которая чистит стол (чем убил всех моих демонов с гулдана). Это карточки от ребят которые говорили что рагна сильно решает блядь.

 

Этот ебаный лич с картой которая чистит стол уже заебал. У меня уже какая игра проебывается благодаря ней. Была игра когда прист на 3 ходу ставит барнса, который вытаскивает лича, ресает его на 4, я кое-как к 6 ходу стабилизирую стол - и бах, ебаная эта карта. Пиздец.

 

Пусть мне конечно нравится играть зулоком (который я считаю вместе с темпо рогой, секрет магом и контроль деками единственными не выблядочными деками), но зулок 2014 мне нравился намного больше. Хотя еще хз какая дека сильнее, зулок 2017, или незанерфленный 2014. Жаль что убрали ПО и соулфайр за 0.

долбоеб

 

блядь нахуя ты квотишь это животное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте пушить дальше самую уебищную архитектуру в Хсе. Зачем помогать зулоку (хотя келесет помог) и хендлоку (который сейчас в говне)? Давайте будем дальше развивать фриз шамана и дискардолока. Тьфу блядь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее дискард лок :metalhead:


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://us.battle.net/forums/en/hearthstone/topic/20759369658#post-2

 

ЕБАТЬ, В ЛЕСАХ АМАЗОНКИ ВСЕ ЗВЕРИ ВЫМЕРЛИ ЧТОЛЬ

они БАФАЮТ, пацаны, БАФАЮТ епта  :lol:

сделают квест за 0

 

единственный адекватный вариант оживить дискарда - дискарднутые карты НЕ демонов\спеллы возвращаются в руку чтоб прекратились дискарды дк, соулфаеров и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...