Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

про 12 кружек чая в день это шутка была или че? в топане рурепа не объяснили


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про 12 кружек чая в день это шутка была или че? в топане рурепа не объяснили

пью 10++ чашек каждый день

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я в слезы НА ВСЮ хату проорал когда дудь спрашивает " тебя искали чеченцы по всей россии за твой батл " а гнойный " а нахуй они по всей россии искали, я же в питере только живу" ROFLANEBALO :trollface: 

Slawka и Odji-lock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орал в слезы когда Гнойный говорил что может кому-то уебать

Odji-lock, Wasurenaide и AEAZZB понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал себе прием "С локтя"

AEAZZB понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт худшее интервью у дудя получилось, но получше чем у биг рашн босса вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Дудь такой тупой это пиздец. Замай вообще полностью прав. Ему только словарного запаса не особо хватает, чтобы доступно объяснить, что он имеет в виду.

Схуяли Дудь считает, что искусство кому-то что-то должно, ахаха. Пацаны рубятся по постмодерну и в рот ебали дедов типа Дудя с их интервью.  У чувака, как для интервьюера, вообще нет практически никакого бэкграунда культурного.

 

И объясните Дудю, что если он переживает катарсис, когда жарит яичницу, то это тоже искусство. Долбоёб, бля.

Yolo228, Вася, 1010 и 2 другим понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто растрогался с потенциально возможного птенца и понеслась душа в рай
а потом покушал и пошел на работку
ну да, верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катарсис, от самого действа готовки, а не от рефлексии.

Т,е., если он страдает и перерождается, когда готовит яйцо, то в принципе тоже искусство, почему бы и нет. Но у искусства всё равно нет критериев и если придёт ща и напишет, что "моё жаренное яйцо это искусство", то так оно и будет.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, извини, но это диз. И ни в коем случае не тебе, тебе большой респект за твои старые интервью, но сейчас ты движешься в неправильном направлении. Вначале этот школоло казах двуличный, теперь это тупое второсортное быдло... Для чего? Ну не интересные они, ну где реальные звезды, где реально респектовые ребята? Бери уровень Быкова, Фадеева, Шнура, а не опускайся вот до таких недолюдей, как гнойный. Он же абсолютно лишен мозга, парню чисто фартануло, его слава секундная, через неделю все забудут о нем! С уважением, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля думал в коментах рофляночки,а там только какой гнойный бомж и дудь что не сломался под мнение топлы с которым спорил пздц

Ну хили щас молодняк не чуствует андерграунд очком


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шнур, конечно, охуенно респектовый батёк. (нет)


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же дудя разъебали жесть он труп

внатуре лакей капитала, чел выкладывает видео с унижением себя ради кеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катарсис, от самого действа готовки, а не от рефлексии.

Т,е., если он страдает и перерождается, когда готовит яйцо, то в принципе тоже искусство, почему бы и нет. Но у искусства всё равно нет критериев и если придёт ща и напишет, что "моё жаренное яйцо это искусство", то так оно и будет.

я так понял что такая хуйня в голову приходит после мдмашек эвридей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не знаешь че такое мдма


можно попросить кого-нибудь пояснить, хули бабан так на совке помешан?

почему капитализм не любите? вы что нищуки? пролетариат сосет если че работяги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Катарсис, от самого действа готовки, а не от рефлексии.

Т,е., если он страдает и перерождается, когда готовит яйцо, то в принципе тоже искусство, почему бы и нет. Но у искусства всё равно нет критериев и если придёт ща и напишет, что "моё жаренное яйцо это искусство", то так оно и будет.

я так понял что такая хуйня в голову приходит после мдмашек эвридей

 

Такая хуйня приходит в голову, когда читаешь не тысячеликого героя, а чё-нибудь нормальное.

Да вон даже оксемерон в баттле говорил, шо с драконом человек каждый день сталкивается, даже если этот дракон степлер. Кэмпбелл, кстати, залупа, кто ещё не понял, он там какими-то личностными тренингами, бля, занимается на основе своей книги. И после этого кто-то будет спорить, что у оксемерона не по поехала кукуха? Ну как бы не так.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...