Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пиздец кекал с этого говна, я щас полторамесяца жил у мистволкера и слышал вот эту хуйню про ТЫ НЕ ВРУБАЕШЬСЯ от него и норма все время

хотя сам этот опездол называет в качестве своих годных треков действительно удачные, в которых никакой блять ПОСТИРОНИИ и прочего кала нет, а сделаны они в понятном ключе

а постиронией провозглашается то, что другие люди при создании просто отбраковывают как ебаное говно, а эти в духе паши техника на похуй льют все в сеть и верещат ВЫ ПРОСТО НЕ ВЫКУПАЕТЕ

искусствоведы, кек бля рофел

shuffle понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте кста трек который кидали до батла, где на постере ебало оксимироши и бит крутой


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееее антихайп, ебал тебя в рот. Если у тебя бомбит, значит так и задумано ееее.

Замай дадаист нового толка у него не постирония, а метаирония. Он ебал в рот денотативную структуру вещей. ееее антихайп


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте кста трек который кидали до батла, где на постере ебало оксимироши и бит крутой

https://youtu.be/_1YWwe1Tq0M

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скиньте кста трек который кидали до батла, где на постере ебало оксимироши и бит крутой

https://youtu.be/_1YWwe1Tq0M

 

Ееее ахуенооо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать тут полемика

а по факту, суть вью была в том, что парни были вместе на хате компанией, и ебали в рот общаться с дудем на серьезных щщах

А дудь да, хуево умеет в психологию, не смог под это подстроиться, и продолжал на серьезке чето интервьюировать там, когда надо было просто войти в волну, и задавать не типичные вопросы про бабло, планы, творчество, а ебашить абстрактные разговоры за сырки, какое пивко любишь итд


Изменено пользователем Вася
404ever понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, петушара кричит про антихайп, но что мы видим, тупо агрится на "набери хотя бы 1к подписонов", а не высирает своё "мне похуй на подписки, антихайп" 0:32

"лайки настоящие, репосты правильные" ебать антихайп, ему лайк поставили на его высер, чисто антихайп, всем об этом рассказать 0:52

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы обостряйте челы угорают,

Они могут чё угодно сделать и сказать что это угар или андергауд если зашло значит талант если нет значит вы не понимайте

обычные роцкеры типа еее набухаемся кислоты въебём дадим концерт все дела еее антихайп


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, петушара кричит про антихайп, но что мы видим, тупо агрится на "набери хотя бы 1к подписонов", а не высирает своё "мне похуй на подписки, антихайп" 0:32

"лайки настоящие, репосты правильные" ебать антихайп, ему лайк поставили на его высер, чисто антихайп, всем об этом рассказать 0:52

 

вот же мразь! а я то думал он трушный

он еще и оксимирона просил лайк на пост вернуть вот такой вот антихайп


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один вопрос. Какие критерии для оценки искусства этих творцов? (Мамай и КО)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре не слабо у него жопа подгорела когда про подпсичиков речь зашла

чуть не убил хабенского на месте


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если по кайфу дефрель, без проблем, продолжай

Eva и Товарищ Троцкий понравилось это

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я осознал что антихайп это модно и круто, как вкатиться в фаны мазая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детальный разбор. Чисто по красоте прожарились Замая. Он, оказывается, тупа хайпожор.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзови и раскритикуй всё, что создали другие, при этом сам ничего стоящего не создавая
 


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это я могу

еее антихайп сосать суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак, петушара кричит про антихайп, но что мы видим, тупо агрится на "набери хотя бы 1к подписонов", а не высирает своё "мне похуй на подписки, антихайп" 0:32

"лайки настоящие, репосты правильные" ебать антихайп, ему лайк поставили на его высер, чисто антихайп, всем об этом рассказать 0:52

 

 

 

Мда, щас бы не выкупить постиронию + трикстерство

 

Так же точно Слава зарофлил в дисе на джуба, типо у него паблик за три месяца вырос больше, чем у юбилея, на самом деле это ловушка, СЛаве похуй, он вас в рот ебал, синк эбаут ит, антихайп, ееее


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи изии рил толк рил толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...