Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ток сейчас увидел участников саммита

Лол

А где нормальные команда кроме нп?

В Смоленске будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мораль - виноват рамзик :trollface:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенный разбор от Маела, просто 10 из 10

взяли энчу как и нави тогда их разебал mind control да? тут надо было чена либо омника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 маелов из 10


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну или как минимум посмотрят видос и примут во внимание этот момент

 

тир1 тим смотрит видос от рухаба спустя месяц после игры,чтобы разобраться в ошибках? рли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас че по 2к? он хуету несет каждые 30 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если даже этот видос для тебя хуйня, что тогда не хуйня далбаеб? И конкретизурий по поводу хуйни ебланоид. Примеры приведи нечеловек. Интересно есть ли у тебя мозг вообще 3к животное?


у вас че по 2к? он хуету несет каждые 30 секунд


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас че по 2к? он хуету несет каждые 30 секунд

у меня 2к, интересно твоё 9к видение этой карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил на Фурионе, Рамзес на Разоре  :trollface:  :trollface:

 

 

85211068484645788a2561017bb491c5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ВП знают про этот момент с курицей и вардами, ну или как минимум посмотрят видос и примут во внимание этот момент

они уже наверняка раз 10 пересмотрели реплей и все это давно знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первый тезис "энча теряет теряет 40% фарма леса" - чушь ебаная. Ни один герой не может выфармливать в начале игры все кемпы, получая тем самым 100% лесных денег и при этом напрягать лайн. Офк какой нибудь афк акс сможет, но это не компететив дота.

"ОГ используют 100% потенциала леса" - что блять?. Троль уходит с линии потому что его загнобили и фармит лес в ущерб линии. Дазл тоже стоять на миде только личит экспу, а не подфармливать. Дерево раз в 2 минуты забирает 1-2 верхних кемпа, опять же, уходя с линии оставляя ее пустой. Найс 100% использование леса, когда энча теряет 40%. При этом ЛЦ может стоять на боте 1х1 фрифармить (если дазл на миде, а иначе у них пустой мид) и тогда од может отходить и фармить нижний лес. Единственное верная фраза - троль может фармить эншентов. И лучше бы ВП заблочили их (он даже это не додумался сказать в выпуске).

3.14 "Сосредоточенность ВП в одном месте" - на серьезных щах говориться о сосредоточенности ВП в одном месте, и наводиться камера на трента аля "посмотритека, как эффективно использует ОГ время и выфармливают, в то время как ВП сосредоточенны в одном месте карты". При этом на миникарте видно как ЛЦ и ОД стоять фармят линии, и вконце только делают ТПшки, что бы допушить линию и реализовать голема. Мид при этом вообще отпушен и ОД еще может вернуться на него, проебав 1 пачку крипов всего лишь.

Некст эпизод тоже самое задвигают. При этом на миникарте видно, что алхимик фармит бот, но навели камеру только на троля. Дерево просто афк по лесу бежит. А ВП пиздят ог на топе 2х4. 

Далее про размен вышками - тут все верно.

Опять комментаторы рассказывают про то, что трент может хилить вышки, спасибо :hmpalm: . 

Аргумент про билд алхимика тоже смотрится туповато. Да он правдив, алхимик не может с таким билдом так быстро фармить. Но на этом билде завязана вся игра, собирался бы он по другому в пике даже не было бы энчи.

"При равных нетворсах их пик был не так хорош. И дальше вы поймете почему"  :hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:  :hmpalm: . Вот это интрига, а я же не знал, что ВП уже проебали когда нетворсы сровнялись.

На моменте про дазла я вообще себе нахуй руку сломал об лоб. Троль заходит в спину к ВП и начинает драку, дазл при этом находиться за полтора экрана. ВП никак не могли зафокусить его в этом моменте. "Его ультимейт забирает слишком много брони, либо дает слишком много брони ОГ" - спасибо, что рассказал как скилл работает. Как этому можно помешать, если дазл с 1000 ренджи кидает ульт 1ой кнопкой? Или описание скилов теперь называется аналитикой? Или дазл как-то решил этим исход замеса? Не троль с нетворсом выше облаков, ни заход в спину, ни отсутствие у ВП контроля в БКБ.

 

Дальше не смотрел.

Дотаскоп мне нравиться, но такое ощущение что этот Маелсторм анализировал сам лично.

Сори за неоформленную стену, мне впадлу.

 

UPD: решил досмотреть до конца ради объективности. Последние минуты 3 действительно интересно. Вот момент с вардами, это то что решило игру.


Изменено пользователем FeelYourDestiny
123И47, flate, intheshadows и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха с Иваном как-то и по "рожам" похожи и манерой речи, даже голоса.

 

У ВП новый спонсор? Диснэй? :trollface:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сначала подумал что это навальный посередине

бля что с ним стало за последний год вы тоже это видете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На моменте про дазла я вообще себе нахуй руку сломал об лоб. Троль заходит в спину к ВП и начинает драку, дазл при этом находиться за полтора экрана. ВП никак не могли зафокусить его в этом моменте.
 

т.е. в игре был момент, когда дазл не дал грейв?)))


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля что с ним стало за последний год вы тоже это видете?
 
недостаток жизненно важных стримов соло мма под тарелочки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...