Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

иду до дому вп


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приемлемый результат для ВП, хотя и думал что дотянут до топ-4. 
Как видим люди, которые писали после Киева, что это был игровой пик команды - были правы. К Инту уровень игры значительно упал (+соперники стали играть сильнее). Проблемы как и думал - мораль, опыт и тотальное неумение в лейт. Отдельное привет тем, кто писал: "мне похуй, что делает Лил вне доты, лишь бы станы давал вовремя". Думаю вы наконец-то поняли, что психика влияет на всю деятельность людей. 

А вообще, как мне кажется, состав надо менять, ибо дальше будет только хуже. Но вопрос: кого менять и на кого? Вообще, я бы им дал шанс с четким списком требований и дедлайн, ибо состав номинально ахуенен. Фиксите проблемы - все ок, не фиксите - на выход. Единственный кто приходит в голову - Роджер, на Инте показался хорошим игроком. 

А вообще, даже не смотря на всю мою неприязнь к фанатам ВП, в глубине души как-то жалко, что снг-дауны в очередной раз, имея феноменальный потенциал тупо закопали его на помойку из-за непомерного чсв, токсичности и нежелания признавать ошибку. 
Ах да, последнее. Слать нахуй Артстайла, переманивать Жотма за все деньги Усманова и пиздить игроков состава за то, что они не слушают Егорыча. 

RonnieJames и ProstoHawk понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ликвидам просто подарили проход в топ4

 

 

для этого состава всё, что меньше топ-3 - провал

 

КТО ВАЩЕ ПРИДУМАЛ ЭТУ ХУЙНЮ??? :lol:

какие нахуй топ1 топ3 топ4 не ниже? откуда вообще этот хайп взялся?? :shitpalm:

эта помойка достойна была максимум топ8, но чисто на лаке пропёрлась в виннера, и там отжала 2 карты у лджи

 

в команде играют только нун и рамзан, иногда паша ещё играет. остальные 2 тотал мусор, первый по кд в альттабе в твиттере чёто пишет, второго здесь не должно было быть, так как это 322 мусор и вольво его должно забанить к ебеням собачим.

 

топ6 это охуенный результат для вп, грац что повторили состав с илидан стормрейдж 46 сф и фнг


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уровне легендарного илидона и картофана

Grohuf, eym и RonnieJames понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по факту такой результат провалище

топ 2, ок
но блядь топ 5-6....пиздос

паштет пиздец конечно закинул катку финальную, просто в соло нахуй, как кто-то правильно подметил тупо челик ходячий "батлфури". 0 импакта блядь. рамзик через игру сосамбу устраивал, бегая то с 5 то с 4 нетворсом.

Нун и соло без претензий.

Лил себя дерьмом облил. Нихуя не показал, соло все варды дасты хуясты покупал, по итогу лил отставал в почти каждой игре vs чужой 4, которая при этом и вардила

 

Короче единственный плюс, что теперь за 5-6 платят дохуя. А так это ебанное провалище


Изменено пользователем CoveredBySmoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня результат, повторение 5-6 места - результата состава с фнг, хех :lol:

ибо нехуй пиздеть "топ 1 изи"


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Drainbead перечитай пост на который ответил, я написал что соло без них тоже ничего не добился бы, как и они без соло.

Лил то признал что был худшим, я думал как всегда начнёт говорить что проиграли командой, он не виноват


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может до ильюка дойдет что нужно меньше пиздеть, а если пиздеть то ХОТЬ ЧТО ТО показывать а не сосать хуй 24/7 атлет блять

И его высер кто то еще считает тржэштоком ой всё

Так смели китайскую хуйню 2 по 20 в первом раунде верхней сетки
и так бездарно продолжили
4х5 сложно, когда один лс другой нестабильный из карты в карту

ПОВТОРИТЬ результат вп с картохой на капитанском слоте и илдоном на керри
грац, сильно хайпят

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, чего они там вообразили, что Паша хорошо играет на магнусе и берут ему его так часто. Он заметно хуже играет более опытных игроков. Даже того же Денди. Если не вспоминать кого-то еще. Паша хуярит РП как будто это стан у селедки.


Лила имхо поменять, остальных оставить. Если честно, я считал, что лила поменять надо еще до зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту такой результат провалище

топ 2, ок

но блядь топ 5-6....пиздос

паштет пиздец конечно закинул катку финальную, просто в соло нахуй, как кто-то правильно подметил тупо челик ходячий "батлфури". 0 импакта блядь. рамзик через игру сосамбу устраивал, бегая то с 5 то с 4 нетворсом.

Нун и соло без претензий.

Лил себя дерьмом облил. Нихуя не показал, соло все варды дасты хуясты покупал, по итогу лил отставал в почти каждой игре vs чужой 4, которая при этом и вардила

 

Короче единственный плюс, что теперь за 5-6 платят дохуя. А так это ебанное провалище

В шокичах с таких людей.Почему вы так решили?Потому что лил захайпил что выебет всех?Все адекватные люди топ-6 и ожидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил слово от илюка : "gh jerax не сильнее меня"

че то в голос :xd:


 

y_748058a1.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с вп до конца в любом случае я же не глор како то

Это.

 

Больше сказать нечего (кто говорит что соло плохо играл - слепой 1к выродок).

 

Теперь точно нечего.


Изменено пользователем pretty rat without hat

 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло без претензий.

Особенно хорош был ульт АА в хроносферу. Не смогли забрать из-за этого Ама и всосали игру

Я тоже претензий не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от фанов какой команды увидишь такие эмоции и мысли..

виртус про нужно было ещё карт 10 играть

а сейчас будут серые, унылые команды, которые играют в нормальную игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОП 5-6 шикарный результат для оверперехайпнутой помойки, которая за весь сезон никого не победила из тиер1 команд, но при этом получила море хайпа за счёт двух побед на рофлотурике в чьём-то пентхаусе вс тиер2 помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, команда в целом-то норм. Они показывали стабильный хороший результат целый год. Но если хотят победить на главном турнире года (или каком-то мажоре пару раз), то надо что-то менять. Пока что победа на дифенсе для них недосягаема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

самое забавное, что челы которые до интика говорили, что это минимум топ3, а скорее всего топ1, сейчас пишут, типа очень довольны то6 достойный результат етц!! НИЧТОЖЕСТВА

учитывая как говено выступили гранды запада, то у вп топ2 всего запада выходит, так что еще более менее можно сказать так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самое забавное, что челы которые до интика говорили, что это минимум топ3, а скорее всего топ1, сейчас пишут, типа очень довольны то6 достойный результат етц!! НИЧТОЖЕСТВА

учитывая как говено выступили гранды запада, то у вп топ2 всего запада выходит, так что еще более менее можно сказать так

 

с учетом, что Тир-2 империя  с заменой заняла топ-8 - такой себе показатель))


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, поскольку турнир закончился для вп

Нужен топик новый, я вести не буду(нет, это не связано с местом на инте или с тем, что я пригорел)

Кто хочет, из фанатов, само собой, пишите в личку, наберутся кандидаты и до конца интика выберем нового ТСа

пригорел глорик, не хочу отвечать за твитор лила отдай топик ефренсу или еще кому то из настоящих фанов, давно пора
Gurok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...