Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 двойные стандарты хули. ну ниче, на будущий радиоактивный пепел не обижаются  :fuckyea:

Да какие двойные стандарты? Идут два человека по улице, подходит к ним третий и обоим плюет в ебало. Один утерся и ушел, бормоча себе под нос "он просто подгорел, я сам виноват, что мне в ебало харкнули, так он нормальный чел, не всерьез он" и на него все забили, мол раз нет у него претензий, значит все окей и этот чувак даже не против, чтобы его унижали. А другой начал возмущаться, искать справедливости и за него вписалось общество. Где же тут двойные стандарты? Я бы еще на месте МК приехал на турик в СНГ и сыграл бы с этим ником "Томато" чтобы еще раз напомнить кое-кому их место в пищевой цепочке человечества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс терпилы про майнд_контроля высерают omegalul

вам надо было высерать когда он хуйню в пабе вычудил, а не когда китайский скам показал как надо делать


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завали уже ебало бестолочь. Не нужно всем напоминать что ты отбитый далбаеб из топана железяк


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майндконтролу можно значит да?

нет, Русских можно
mtaar понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь вспоминаем теорию сценариев и последние инты. Ведь раньше смешно же было. Че теперь приуныли дауны? Что справедливости в мире нет? Что команде директора визу не дали случайно, или случайно сработал баг с перекачкой морфа? А может такая мелочь как баг с гемом? А теперь "случайно" убрали бурятского микрочелика, а потом уберут кого то из западной команды за которую глорят собаки с пд?

 

Дело ж не в китае. Вольво работает на обе стороны я это еще после ти7 сказал. Как надо габену в финансовом отчете так и будет. Но вы верьте в легитимных победителей, в магический хайп по скилу отдельных игроков и прочую хуету которую вы схавали, и на этой волне потом купили компендос.

 

Поэтому ему не выгодно чтобы побеждали те же ВП. Но вы главное верьте в справедливый мир пацаны. А я пойду кофейку заварю

ага особенно баг с морфом конечно не случайно сработал. Иди нахуй а не кофейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иронично, что первый «претендент на бан» — китаец Бай rOtK Фан. Он не только обсуждал «фипиппинских обезьян из олимпийской команды по плаванию» на Weibo, но и смеялся над ними на стриме во времена The International 2016.

 

Защитники Китая, что теперь? Время переобуваться в воздухе.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если это ко мне пост. Пусть банят офк. Но только после болгарина


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если это ко мне пост. Пусть банят офк. Но только после болгарина

 

Не к тебе, я вобще не понял твою позицию, сценарии какие-то.

Здесь полно людей которые говорили что Куку правильно забанили, но вот про МК молчали или как НС писали, что погарячился, бывает все ок и т.д. 


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто всерьёз флеймят валв за то, что они забанили куку, слабо понимают как эта сфера работает. 

валв можно флеймить за отсутствие правил, за двойные стандарты, за хуёвые патчи и баги в игре, за отсутствие обязательного ранкеда по ролям, но в данном конкретном случае у них не было выбора. по факту они выбирали между многомиллионными потерями на очень важном рынке (отмена мажора/спор с орагнизаторами за куку) и показательным баном куку

 

расскажите что бы выбрали вы, какие у вас охуенные идеи есть по выходу из этой ситуации


Ну если это ко мне пост. Пусть банят офк. Но только после болгарина

 

и не ко мне. я за понятные и прозрачные правила для всех, а избирательность правосудия лишь сильнее разрушает и так хуёвую дисциплину

Lissander и lostineternity понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто всерьёз флеймят валв за то, что они забанили куку, слабо понимают как эта сфера работает. 

валв можно флеймить за отсутствие правил, за двойные стандарты, за хуёвые патчи и баги в игре, за отсутствие обязательного ранкеда по ролям, но в данном конкретном случае у них не было выбора. по факту они выбирали между многомиллионными потерями на очень важном рынке (отмена мажора/спор с орагнизаторами за куку) и показательным баном куку

 

расскажите что бы выбрали вы, какие у вас охуенные идеи есть по выходу из этой ситуации

Ну если это ко мне пост. Пусть банят офк. Но только после болгарина

 

и не ко мне. я за понятные и прозрачные правила для всех, а избирательность правосудия лишь сильнее разрушает и так хуёвую дисциплину

 

Я бы выбрал четкий свод правил, уже идет 8 инт, а у гребаных Валве до сих пор нет порядка ни в проведении турниров ни в медийной сфере


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну если это ко мне пост. Пусть банят офк. Но только после болгарина

Не к тебе, я вобще не понял твою позицию, сценарии какие-то.

Здесь полно людей которые говорили что Куку правильно забанили, но вот про МК молчали или как НС писали, что погарячился, бывает все ок и т.д.

Любое проявление расизма должно наказываться по максимуму без разницы кто и что сказал. А с предыдущих постов хз че непонятного - вальве забодит лишь собственный кошелек и они сделают что угодно, чтобы его размер был еще больше. Как это сделать я расписал
Изменено пользователем FROST LIGHT
lostineternity понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну если это ко мне пост. Пусть банят офк. Но только после болгарина

Не к тебе, я вобще не понял твою позицию, сценарии какие-то.

Здесь полно людей которые говорили что Куку правильно забанили, но вот про МК молчали или как НС писали, что погарячился, бывает все ок и т.д.

Любое проявление расизма должно наказываться по максимуму без разницы кто и что сказал. А с предыдущих постов хз че непонятного - вальве забодит лишь собственный кошелек и они сделают что угодно, чтобы его размер был еще больше. Как это сделать я расписал

 

 

ну тогда согласен


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

те кто всерьёз флеймят валв за то, что они забанили куку, слабо понимают как эта сфера работает. 

валв можно флеймить за отсутствие правил, за двойные стандарты, за хуёвые патчи и баги в игре, за отсутствие обязательного ранкеда по ролям, но в данном конкретном случае у них не было выбора. по факту они выбирали между многомиллионными потерями на очень важном рынке (отмена мажора/спор с орагнизаторами за куку) и показательным баном куку

 

расскажите что бы выбрали вы, какие у вас охуенные идеи есть по выходу из этой ситуации

 

Я бы выбрал четкий свод правил, уже идет 8 инт, а у гребаных Валве до сих пор нет порядка ни в проведении турниров ни в медийной сфере

 

но это Валв, если бы у них был такой вариант, то они бы так сделали. но если погуглишь как в валв работают и как они менеджат любые проблемы, то поймёшь, что они этот вариант даже не рассматривают. единственный шанс, что их зафорсит редит, команды, публичные личности и всё сделают за них (как предлагал ноксвиль) и то, они могут не согласиться, т.к. в их компании всё довольно свободно

lostineternity понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто всерьёз флеймят валв за то, что они забанили куку, слабо понимают как эта сфера работает. 

валв можно флеймить за отсутствие правил, за двойные стандарты, за хуёвые патчи и баги в игре, за отсутствие обязательного ранкеда по ролям, но в данном конкретном случае у них не было выбора. по факту они выбирали между многомиллионными потерями на очень важном рынке (отмена мажора/спор с орагнизаторами за куку) и показательным баном куку

 

расскажите что бы выбрали вы, какие у вас охуенные идеи есть по выходу из этой ситуации 

 

 

Бана Куку китайские животные не требовали, официально по крайней мере. Вальве могла сделать следующим образом. Либо персонально гарантировать ему безопасность - нанять охрану, как было сделано в Маниле например, либо, переговорив с администрацией агломерации Чунцина, и убедившись что если с их стороны будут санкции в отношении мажора, например они отменят мажор в случае приезда Куку, сделать надбавку ТНС +20% за возможные очки, если они согласятся участвовать с заменой. Так как это политическое вмешательство. В прошлом году из-за самоуправства китайской киберспортивной организации например Ехомам просто давали инвайт на турнир, а другой турнир лишили статуса мажора за дискриминационное отношение к игрокам из других стран.

 

https://dota2.ru/news/9657-valve-otnyali-u-galaxy-battles-status-major/

https://www.cybersport.ru/news/ehome-priglasili-na-mdl-macau

 

Тут же мы имеем как опущенец Габен взял на клыка у своих китайских владык. Теперь он официально их сучка.

Пока все выглядит так

 

55922.jpg

Это надо делать на англицком чтобы уважаемые люди могли забросить на реддит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

те кто всерьёз флеймят валв за то, что они забанили куку, слабо понимают как эта сфера работает. 

валв можно флеймить за отсутствие правил, за двойные стандарты, за хуёвые патчи и баги в игре, за отсутствие обязательного ранкеда по ролям, но в данном конкретном случае у них не было выбора. по факту они выбирали между многомиллионными потерями на очень важном рынке (отмена мажора/спор с орагнизаторами за куку) и показательным баном куку

 

расскажите что бы выбрали вы, какие у вас охуенные идеи есть по выходу из этой ситуации 

Бана Куку китайские животные не требовали, официально по крайней мере. Вальве могла сделать следующим образом. Либо персонально гарантировать ему безопасность - нанять охрану, как было сделано в Маниле например, либо, переговорив с администрацией агломерации Чунцина, и убедившись что если с их стороны будут санкции в отношении мажора, например они отменят мажор в случае приезда Куку, сделать надбавку ТНС +20% за возможные очки, если они согласятся участвовать с заменой. Так как это политическое вмешательство. В прошлом году из-за самоуправства китайской киберспортивной организации например Ехомам просто давали инвайт на турнир, а другой турнир лишили статуса мажора за дискриминационное отношение к игрокам из других стран.

 

https://dota2.ru/news/9657-valve-otnyali-u-galaxy-battles-status-major/

https://www.cybersport.ru/news/ehome-priglasili-na-mdl-macau

 

Тут же мы имеем как опущенец Габен взял на клыка у своих китайских владык. Теперь он официально их сучка.

 

по сути ты предлагаешь:

 

1) связаться с чиновниками из этой провинции, спросить насколько они против того чтобы куку участвовал. 

2) далее если они не очень против, то просто обязать китайских организаторов нанять охрану для куку и тнц. звучит как неплохой вариант, кроме того что что чиновники должны разрешить куку участвовать. страдают офк тнц, которые будут в хуёвой атмосфере находится, но это плата за долбоёба в составе

3) а если же местные власти против, то ты предлагаешь демонстративно поддержать расиста из ТНЦ, накинуть им дополнительно 20% очков? это суперхуёвое решение, которое покажет неуважение валв к властям китая, что может сказаться как на их работе на рынке, так и на проведении интика. по сути ты предлагаешь из-за какого-то куку идти на конфронтацию с китайскими властями, организаторами, стриминговыми площадками и т.д. сам бы так поступил?

 

больше ничего ты не предложил

 

разница между гелекси батлом и нынешним мажором огромная. тогда валв вписалась за игроков потому что понимала, что часть из них может не пройти тест на наркотики, хотя они могут быть легальны в тех странах или штатах где бывают игроки. команды снимались бы с турнира и в любом случае пришлось бы что-нибудь делать. сейчас же валв не собирается вписываться за игрока допустившего расистские высказывания, что тоже очевидно

 

что касается ЕНОМЕ, то там ещё проще. ЕНОМЕ забанила организация АСЕ, а не власти. АСЕ же организация основанная командами в Китае и её решения имеют силу только все участники соблюдают договорённости. Валв же не имеет никакого отношения к АСЕ, а АСЕ не имеет прямого отношения к организации турниров, поэтому они и дали один (или больше) раз инвайты ЕНОМЕ, что по сути и разрушило АСЕ которых сейчас нет


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...