Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Че ты высрал :trollsurprise:

Не, Тимбер с фаст БКБ это мем, да и ДП с фастбкб(в планах).
Все не буду квотить что писал, пытался теорикрафтить как могут челы комбекнуть... а по итогу был прав в первом же предикте - Только уберфейлы Астер помогут Предаторам победить. 
Но пока я это писал челы тоже решили подзалить, кеек.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 14 минут назад:

Че ты высрал :trollsurprise:

Не, Тимбер с фаст БКБ это мем, да и ДП с фастбкб(в планах).
Все не буду квотить что писал, пытался теорикрафтить как могут челы комбекнуть... а по итогу был прав в первом же предикте - Только уберфейлы Астер помогут Предаторам победить. 
Но пока я это писал челы тоже решили подзалить, кеек.

мастер класс по смене 5 пар тапок за один коммент 

klr понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздеж
Я с 0 сразу же сказал что Астер вин только если они не будут уберфейлить и(скорее всего без или) Предаторы будут играть гениально от их фейлов.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VIVA LA PERU

ThunderFortress написал Только что:

Пиздеж
Я с 0 сразу же сказал что Астер вин только если они не будут уберфейлить и(скорее всего без или) Предаторы будут играть гениально от их фейлов.

Ну если победят, то выиграют, я понял, спс.

AndSoHeSpoke, cYc.S, oo4375oo и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАМБЕЧНАЯ :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, я думал тупенький чел просто, а ты мастер сатиры, извиняюсь 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же охуенно когда челы не правы и пытаются тебя овнить, а по итогу ты прав по всем пунктикам(основным) :EZ:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал Только что:

Ладно, я думал тупенький чел просто, а ты мастер сатиры, извиняюсь 

 

Да серьезно, че ты аггришься. Проведи аналитику по ВП. Укажи на сильные стороны игроков, учитывая игры в матчмейкинге и инсайды с кв, предположи развитие событий исходя из порядка пиков и первых возможно выбранных героев и банов. Дай рекомендацию по ставкам, на какой кэф можно залить.

 

А так и я могу:

Virtus.pro надо брать свои стратегии и наработки, чтобы спокойно побеждать игры. Если для gpK~ возьмут его коронных героев, он будет достаточно богатым, полезным и будет вносить много урона в драках. Исход этой игры целиком и полноcтью зависит от состояния Virtus.pro – если они смогут справиться со стрессом и давлением, их ждет легкая победа.  Я считаю, что «медведи» смогут собраться и выиграть эту серию. Однако уже в следующей у них будут большие проблемы, ведь им придется сразиться либо против сильной китайской команды Team Aster, либо против перуанцев Thunder Predator.

 

kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм панго рофлит :lolpray::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо лучшие из всех в нижней сетке :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
half_cat написал 8 минут назад:
ThunderFortress написал 14 минут назад:

Ладно, я думал тупенький чел просто, а ты мастер сатиры, извиняюсь 

 

Да серьезно, че ты аггришься. Проведи аналитику по ВП. Укажи на сильные стороны игроков, учитывая игры в матчмейкинге и инсайды с кв, предположи развитие событий исходя из порядка пиков и первых возможно выбранных героев и банов. Дай рекомендацию по ставкам, на какой кэф можно залить.

 

А так и я могу:

Virtus.pro надо брать свои стратегии и наработки, чтобы спокойно побеждать игры. Если для gpK~ возьмут его коронных героев, он будет достаточно богатым, полезным и будет вносить много урона в драках. Исход этой игры целиком и полноcтью зависит от состояния Virtus.pro – если они смогут справиться со стрессом и давлением, их ждет легкая победа.  Я считаю, что «медведи» смогут собраться и выиграть эту серию. Однако уже в следующей у них будут большие проблемы, ведь им придется сразиться либо против сильной китайской команды Team Aster, либо против перуанцев Thunder Predator.

 

Я вчера обещал полный разбор драфтов Предаторов и ВП, но поехал по делам на 20 минут, а вернулся через 4 часа(и как итог поспал 5 часов).
Инсайды с КВ, ага ща, даже если бы у меня и был доступ к ним, нахуя мне публично об этом писать? да и не разрешили бы/наказали за это/поругались бы.
Игры в ММе 1x
Ставки 1x... В целом то я не ошибся ещё по основным сценариям игры, пусть челы отталкиваются от этих пунктиков.
Конечно что бы это прям было удобно мне нужно запускать стрим и коллить заливы, но нахуй мне это надо? 

Если без шуток, то ты утрируешь или неправильно читаешь то, что я именно написал.

 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 26 минут назад:

помянем перу

luchshie-memy-iz-videoigr.-press-f-potra

 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на этой если выигрывают тандеры то они проходят, если астер то будет 1-1

Ravnodushie, LucaMuca и apostol- понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно Вейл на Феникса не такой уж и плохой слот на фарм, но активка в мидгейме очень теряет в силе. :hmm:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну какие ж умнички :3

Второй день подряд максимально радуюсь результатам матчей

Fellini6 и LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...