Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Так-то раньше за отборочные на мейджоры денег вообще не давали.

А сейчас прилично так насыпали.

 

Давно было пора раздутые призовые порезать и распределить по участникам, захватывая тир2 сцену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyra.ZloyDis написал 2 минуты назад:

Так-то раньше за отборочные на мейджоры денег вообще не давали.

А сейчас прилично так насыпали.

 

Давно было пора раздутые призовые порезать и распределить по участникам, захватывая тир2 сцену

а чем помогло? клоуны опять дизбандились посреди турнира


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Timmi написал 50 минут назад:
ThunderFortress написал 53 минуты назад:
Timmi написал 56 минут назад:

То что за 9-12 место не дают призовых и DPC очков это шутка какая-то:honkler:   То есть если перуанцы проиграют сикретам, а затем ликвидам, то ничего не получат.  Какого хуя так урезали призовые?

Земля Тимми, Земля Тимми приём
Прочитай ещё раз что ты написал
Ладно Сикретам лузнуть, тут не зазорно все дела, но какой нахуй луз Лулквидам в БО3? :kaifstelish:

Да какая разница кому проигрывать))) Я конечно не верю что ликвиды выиграют перуанских бистов, но за попадание в плей офф команды заслуживают призовые имхо

Напомню, что в плей-офф в связи с известными обстоятельствами попали 7 из 8 команд из групповой стадии, а некоторые команды сразу напрямую. 


Изменено пользователем skel67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно они одноглазого демона свели с недостающим глазом

Ardens понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

T.Predator vs Secret - map 1.

Фид против триплы не так уж и важен, если он не на конвеере... а он на конвеере.
Но в целом такие фраги на лейнинге по итогу создают ложное ощущение доминации и перефарма, а по итогу они же убивают челов вообще без лвла и фарма.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

T.Predator 0-1 Secret
Проблемы начались с драфта у T.Predator, они выжали чуть ли ни максимум после такого помойной лейнинг стадии и даже бараки забрали.
В этой серии больше не будет Тусика от Япзора.


Позже точно разберу драфт этой карты, но когда именно хз - возможно после 2-0 мини-аналитику выкачу, возможно после игрового дня или ещё когда.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, мне похуй + мне ничего не сделают, пока я в рамках правил :EZ:


T.Predator vs Secret - map 2.
По драфту опять получилось как-то скомкано у T.Predator.
Зай в отличии от JT-(IG) не думаю что с фришного лайна будет делать глупости и в мувах и в айтембилде, тем более в НАСТОЛЬКО фришной игре.
Главное что бы Франк опять не стал собирать ауры, нужен сильный керри Фурион, а не аурный/утилити.
В глубоком лейте у T.Predator шансов будет чуточку больше, если они не будут бесоёбить по мапе и просто перефармливать Secret.

ThroughTheUniverse написал 23 минуты назад:

ждем всеми верхними :megapray::megapray::megapray:

Зачем говорить очевидное? 1x


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 25 минут назад:

Чел, мне похуй + мне ничего не сделают, пока я в рамках правил :EZ:


T.Predator vs Secret - map 2.
По драфту опять получилось как-то скомкано у T.Predator.
Зай в отличии от JT-(IG) не думаю что с фришного лайна будет делать глупости и в мувах и в айтембилде, тем более в НАСТОЛЬКО фришной игре.
Главное что бы Франк опять не стал собирать ауры, нужен сильный керри Фурион, а не аурный/утилити.
В глубоком лейте у T.Predator шансов будет чуточку больше, если они не будут бесоёбить по мапе и просто перефармливать Secret.

ThroughTheUniverse написал 49 минут назад:

ждем всеми верхними :megapray::megapray::megapray:

Зачем говорить очевидное? 1x

Да понятно что те похуй, я ж без хейта, даже подписался на твою телегу :tusila:, но уважай и других юзеров форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 4 минуты назад:

Да понятно что те похуй, я ж без хейта, даже подписался на твою телегу :tusila:, но уважай и других юзеров форума

Ну раз подписался то знаешь мою позицию по поводу моей личной темы.
Я теперь же не сру прям телегой, ссылки/гиперссылки не даю почти, те кому надо сами найдут.
Так что я максимально с уважением отношусь к норм челам, которые конструктивно ведут разговор.
В целом, в этой ситуации можно обвинить чела на модере, который не сделал топик мажора вовремя(а не через 3 дня после его начала).
Совершенно не гонюсь за числом подписчиков, телега же в целом для моего же удобства создана, а не что бы их набрать.

ProstoPuk понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 1 час назад:

T.Predator vs Secret - map 1.

Фид против триплы не так уж и важен, если он не на конвеере... а он на конвеере.
Но в целом такие фраги на лейнинге по итогу создают ложное ощущение доминации и перефарма, а по итогу они же убивают челов вообще без лвла и фарма.

 

Проанализировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю ахуенные истории от мейнкаста продолжаются. вот только сейчас узнал, что ег играли плохо сегодня и ничего не показали. кроме того не заслужили столько очков, а следовательно, инвайт на инт, и их нельзя поставить даже на уровень вп. 

 

вот честно, дело даже не в том, что я топлю за ег, просто невозможно слушать подобные бренди, которые с реальностью не пересекаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 12 минут назад:

photo-215547.gif

 

твое ебало когда ждешь разбор по драфтам

Дыа)))00)))00 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и закончились перу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 10 минут назад:

смотрю ахуенные истории от мейнкаста продолжаются. вот только сейчас узнал, что ег играли плохо сегодня и ничего не показали. кроме того не заслужили столько очков, а следовательно, инвайт на инт, и их нельзя поставить даже на уровень вп. 

 

вот честно, дело даже не в том, что я топлю за ег, просто невозможно слушать подобные бренди, которые с реальностью не пересекаются. 

а зачем смотришь?  каждый раз от них горишь и продолжаешь жрать кактус 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Areki написал 9 минут назад:
ThunderFortress написал 2 часа назад:

T.Predator vs Secret - map 1.

Фид против триплы не так уж и важен, если он не на конвеере... а он на конвеере.
Но в целом такие фраги на лейнинге по итогу создают ложное ощущение доминации и перефарма, а по итогу они же убивают челов вообще без лвла и фарма.

 

Проанализировано.

Ну да, а что не так?
Сколько игр таких было проиграно, но конечно не с такими героями? достаточно что бы подумать о такой возможности.
Если тебя конечно реально интересует, зайди и почекай от начала до конца то, что я писал по этой карте и там все сразу на свои места встанет.
Я пока не ошибся ни разу, т.е. за 7/7 верно
Ну или если считать катку Фнатик с Течкой то либо 6/7(т.к. драфт до 4ого пика у Фнатик было просто нереальный аутдрафт, а потом случилась Течка), либо 6/6(если полностью игнорить ту мапу).
Да, конечно можно замошнить по поводу первой карты Инвиктус против Вичи, там повествование не совсем явно сигнализирует о том какую команду я считаю побеждающей с большим шансом.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...