Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Сапковскому жить осталось пару лет максимум, нахуя ему столько денег? Красиво руинит топ тир компанию ради нихуя. И так после игры продажи его всратых книжек выросли на 99999% ну тупа слейвянин ебаный

Какой он нахуй слэявянин? Он чистейший потомок гусарских жидов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целая страница (+предыдущая) дебов, которые не понимают, что игры смогли существовать и обрели популярность только благодаря книжному лору и отсутствию необходимости выдумывать 100тыщ персонажей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел бы я вас на месте Сапковского, делали бы тоже самое  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз нет, тупорылый кусок анимешной залупы, мы бы сотрудничали и всячески помогали разрабам, может ещё и пару книг бы написали для witcher 4, потому что лучше всегда быть у кормушки чем периодически просить подачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ша просрет суд, объявит игровой сюжет неканоном, напишет продолжение и пердакии загарятся :trollroll:

кому-то не похуй на то, что Сапковский считает каноном? Вот серьезно? Его даже книжные фаны с говном мешают за последнюю книгу, так он ещё фанфиков собирался выпустить. Кому он нахуй сдался?

я бы на месте редов в киберпанк добавил бы челика, которому в начале игры предлагают арендовать его шаурмишный киоск, чтобы ему выплачивали процент, а он говорит, что нахуй ему это не нужно, покупай киоск целиком или пиздуй нахуй отседа, а в конце игры газетные заголовки, что основатель подал в суд на шаурмишный Макдак, покаривший мир

Wick, GoldRobot, xen0n4 и 3 другим понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целая страница (+предыдущая) дебов, которые не понимают, что игры смогли существовать и обрели популярность только благодаря книжному лору и отсутствию необходимости выдумывать 100тыщ персонажей))

Ты путаешь небо со звёздами, отражёнными в поверхности пруда


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Целая страница (+предыдущая) дебов, которые не понимают, что игры смогли существовать и обрели популярность только благодаря книжному лору и отсутствию необходимости выдумывать 100тыщ персонажей))

Ты путаешь небо со звёздами, отражёнными в поверхности пруда

 

нет не путаю

 

сдпр не смогли в элементарную вещь - преемственность сюжета

 

первая со второй, вторая с третьей и третья с первой части не связаны вообще никак

 

поэтому я всегда ору, ЧТО ВОТ СДПР НАРИСОВАЛИ ОХУЕННУЮ ИСТОРИЮ СМОТРИТЕ ВСЕ

 

буси и анаис ебать их 

matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут соглы  :buba: 

 


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мда, че такое сложное управление :fffuuu:

где? в третьем?

да
ты чё рофлишь? Это самое легчайшее управление в истории, даже на пк

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


нет не путаю

 

сдпр не смогли в элементарную вещь - преемственность сюжета

 

первая со второй, вторая с третьей и третья с первой части не связаны вообще никак

 

поэтому я всегда ору, ЧТО ВОТ СДПР НАРИСОВАЛИ ОХУЕННУЮ ИСТОРИЮ СМОТРИТЕ ВСЕ

 

буси и анаис ебать их 

ты эту телегу о преемственности уже далеко не первый раз прогоняешь, только есть один нюанс - у поляков не было этой цели, кек

ну и кого, собственно, должны ебать хотелки пуговкина? pepethink

GoldRobot понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

мда, че такое сложное управление :fffuuu:

где? в третьем?
да
ты чё рофлишь? Это самое легчайшее управление в истории, даже на пк

да тут с камерой чета не то, вместо того, чтобы бить врага впереди, Геральт разворачивается и ударяет в пустоту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хоть закон польши обязует выплатить 16 лямов но мне кажется адвокаты ЦДПРов найдут способ наебать жадного пана

Ещё раз, законы не польские такую хуйню высрали, это в законах ЕС. Плюс, они постараются не доводить до суда

это он наверно на твитче увидел мои стримы типа игра в топ выбивается :xd:

 

а если серьезно то он уже заебал шкварится

 

когда запихнут черную цири то он ниче не вякнет небось, а как мартин будет хвалить говно из жопы :petro: :petro: :petro:

Черной Цири не будет стопудово. Но это похуй. Самое главное - бойкотировать и засирать сериал. Мы все здесь собрались именно из-за охуенных и душевных игр, а не графомании бульварной. Здесь такая же связь как между игрой и книгами серии Метро и Сталкер, между книгой и фильмом 50 оттенков серого или сумерек или той же игры престолов

сюжет и логика второплановых персонажей в игре, очень слабая. тот же момент с дийкстрой это полный пиздец, так что игра так заходит из за того что сделана очень казуально, а в книгах все прописано, так что хызы из за чего у тебя так горит.
Я так понимаю, что концовка дикой охоты и квестов Роше и Дийкстры делались в последнюю очередь, поэтому и вышли слабыми. Но я блять не об этом, я о том, что сама игра охуенная, музыка, атмосфера, разрабы постарались, причем намного лучше чем сапог, который докусал локти до костей и наконец просрался иском. И он блять получит деньги! Сдпр сделают всё, чтобы не доводить до конфликта

Целая страница (+предыдущая) дебов, которые не понимают, что игры смогли существовать и обрели популярность только благодаря книжному лору и отсутствию необходимости выдумывать 100тыщ персонажей))

Деб здесь ты, если считаешь, что говнолор так сильно помог разрабам. Про персонажей вообще в голос.

Это наоборот, книги эти уебищные стали читать благодаря книгам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от простых утопцев умираю из-за управления  :fffuuu:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Деб здесь ты, если считаешь, что говнолор так сильно помог разрабам. Про персонажей вообще в голос.
Это наоборот, книги эти уебищные стали читать благодаря книгам

 

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul 

ну упыри типо тебя если только, которые букварь то в руки взяли, чтобы с кнопками клавиатуры соотнести черточки

 

 


ты эту телегу о преемственности уже далеко не первый раз прогоняешь, только есть один нюанс - у поляков не было этой цели, кек

ну и кого, собственно, должны ебать хотелки пуговкина? pepethink

да мои хотелки здесь не причем) а вот разъебанная в говно история, которая паразитирует 24/8 на отсылках к книжкам как раз таки причем)

в целом то канеш да, учитывая ца, типо чела который выше чето пишет они все сделали правильно, только это не говорит о том, что они смогли бы сами сделать что-то путное) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от простых утопцев умираю из-за управления  :fffuuu:

15385379245590.jpg

 

ты че в ведьмаке забыл? а кто лизать дауничу будет в его топане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симулятор кнопки alt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там бля можно закрепить камеру на конкретном енеми и фокусить только его.

Бля конеш не разобраться в визьмаке и дохнуть от утопцев это уровень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Деб здесь ты, если считаешь, что говнолор так сильно помог разрабам. Про персонажей вообще в голос.

Это наоборот, книги эти уебищные стали читать благодаря книгам

 

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

ну упыри типо тебя если только, которые букварь то в руки взяли, чтобы с кнопками клавиатуры соотнести черточки

 

 

ты эту телегу о преемственности уже далеко не первый раз прогоняешь, только есть один нюанс - у поляков не было этой цели, кек

ну и кого, собственно, должны ебать хотелки пуговкина? pepethink

да мои хотелки здесь не причем) а вот разъебанная в говно история, которая паразитирует 24/8 на отсылках к книжкам как раз таки причем)

в целом то канеш да, учитывая ца, типо чела который выше чето пишет они все сделали правильно, только это не говорит о том, что они смогли бы сами сделать что-то путное) 

 

Весёлая почиркушка учитывая, что киберпанк почти готов.


Изменено пользователем Spleet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да мои хотелки здесь не причем) а вот разъебанная в говно история, которая паразитирует 24/8 на отсылках к книжкам как раз таки причем)

ну цдпры и написали 3 фанфика - это же нихуя не тайна и никто ничего не скрывает, лол. в чём суть доёба? не канонічно чы шо? roflanebalo

не, я понимаю когда у сапека бы вышли сверхпиздатые книги на уровне шедевров мировой прозы, но ведь это далеко не так и даже чисто литературно посмотреть - повествование и сюжетец у игры на пару разрядов лучше, чем у высера от пана. 

 


в целом то канеш да, учитывая ца, типо чела который выше чето пишет они все сделали правильно, только это не говорит о том, что они смогли бы сами сделать что-то путное) 

 

ну що тут сказаті - после киберпанка посмотрим


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а будто киберпанк они с нуля придумали

 

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul


 

 

повествование и сюжетец у игры на пару разрядов лучше, чем у высера от пана. 
 

не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...