Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

более хардкорная игра.
 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а есть у кого-то желание поиграть еще из-за того, чтобы саундтрек послушать?

пиздец на меня прям накатило ААААААААААААААААААААААААААААААААААА :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток если в дум под БФГ


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а есть у кого-то желание поиграть еще из-за того, чтобы саундтрек послушать?

пиздец на меня прям накатило ААААААААААААААААААААААААААААААААААА :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

и песни приссцилы  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец у меня очко подгорело, когда я посмотрел на карту с побочными квестами по всему Велену  :fffuuu: Из-за фаст тревелов так-то много проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а есть у кого-то желание поиграть еще из-за того, чтобы саундтрек послушать?

пиздец на меня прям накатило ААААААААААААААААААААААААААААААААААА :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Топчик

Super Sasa, Anarchu и serk1ch понравилось это

:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздец ты просто уебок  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

более хардкорная игра.
 

Нет.

 

Как это нет???

 

А это тогда что:

https://i.imgur.com/JJh5tl9.png

 

Плюс сверху любой мод с нексуса, чтобы помимо дарк-режима игры было еще сложнее.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чёт еще раз захотелось пройти В2, да по пути Йорвета. Точно, пора качать игру, а то сколько можно в третий катать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правил скрипты ведьмака2 чтобы запретить снижение хп до нуля, но там такой говнокодище, что где-то остались куски, походу даже уже на уровне движка, которые убивают тебя в заскриптованных сценах всё равно  :fffuuu:

 

едва сейвку вернул после неудачных тестов


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чёт еще раз захотелось пройти В2, да по пути Йорвета. Точно, пора качать игру, а то сколько можно в третий катать 

уже с полгода хочу то же самое, в2 да с Йорветом, но чет как вспоминаю ебаный флотзам и 3 часа бегания по болотам из-за ебаных доп.квестов, желание сразу отпадает


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы выбрать мерзкого эльфа вместо верного друга и товарища Роше zemlyapuhom


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно куколды ебаные


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы выбрать мерзкого эльфа вместо верного друга и товарища Роше zemlyapuhom

Роше похуй в 3 части кого ты выбрал во 2. А квесты поинтереснее у Йорвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сейчас бы выбрать мерзкого эльфа вместо верного друга и товарища Роше zemlyapuhom

Роше похуй в 3 части кого ты выбрал во 2. А квесты поинтереснее у Йорвета

 

то есть ты ради интересных квестов предал своего товарища? ебать мерзость


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второго ведьмака вообще надо 2 раза проходить по обоим путям, ну и офк если ты отпустил лето то надо и попытаться ебнуть ( гл на безумной сложности, 2 часа проходил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати во втором ведьмаке я оставил Лето в живых, загрузил в третий решения второго ведьмака, но че-то квеста с ним я не встретил, где он берется  :hmm:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...