Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Проконсультируйте про криптовалюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проконсультируйте про криптовалюты.

Либо вверх

либо вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проконсультируйте про криптовалюты.

Либо вверх

либо вниз

 

но точно слева направо

JayTord и Kant понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проконсультируйте про криптовалюты.

Либо вверх

либо вниз

 

но точно слева направо

 

можно закрывать


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но точно слева направо

Я бы не был так категоричен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот прикинул так рипл по 10$ и кажется уже какая-то недосягаемая сумма, капитализация в 1кккк usd за пару лет, ну такое


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря топик года в таверне это про криптовалюты  :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот прикинул так рипл по 10$ и кажется уже какая-то недосягаемая сумма, капитализация в 1кккк usd за пару лет, ну такое

Ну будет он 1кккк, биткойн же в любом случае увеличит свой капитал как минимум в N раз и будет всё ещё превышать остальных. Ничего не поломается. Так что и риппл может стоить 10, и йота может стоить 400 спокойно(к концу года офк)


1303579537_P00917-060753.jpg.0f3717b9e7f5f63bf490f00289788b7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпишут его банки как альтернативу Свифт, то изи прикидывается 10 баксов. Сейчас они прикинули, что он МОЖЕТ быть намного лучше и быстрее. Но если подтвердят, то это будет самый быстрый рост крипты из всех что был.

 

 

 

Чот прикинул так рипл по 10$ и кажется уже какая-то недосягаемая сумма, капитализация в 1кккк usd за пару лет, ну такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря топик года в таверне это про криптовалюты  :lol:

неуважение к лобковой дилемме, благодаря которой у тебя сосут все коины


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рипплов такая дохуища что даже хз

похоже всем банкам хватит и еще останется чтобы рипплцитадель отстроить


хотя йоту это не остановило  :hmm:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору с рипла по 10 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не осознаешь масштабов револбции, которая случится если официально подтвердится, что рипл лучше Свифт. Они в случае чего планируют уже весной начать бабло через риппл переводить на Межбанке.

 

Вся двидуха офк 31 января будет, до этой даты только мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору с рипла по 10 баксов

когда-то орали с битка по 100


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребзи а если я ставлю ордер на продажу,потом отменяю его мне сумму с комисией возвращают или без ?

биржа битрикс


Изменено пользователем zEnergie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рипл это не крипта ,хотя тот же еос не крипта ,йота не крипта насколько я услышал своими ушами

В общем-то всё что не майнится ,а предлагается выкупать с рынка дурно пахнущая стори


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребзи а если я ставлю ордер на продажу,потом отменяю его мне сумму с комисией возвращают или без ?

так комиссия снимается только по факту сделки


Изменено пользователем Zloy Rock
zEnergie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ay9o9bP.png

Рвануть бы щя в 2010(не мое)


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ору с рипла по 10 баксов

когда-то орали с битка по 100

 

 

скоро орнете опять когда он будет баксов 10, юзлесс говно просто на фоне остальных криптовалют, комиссий по 20 баксов, кароче кроме спекулянтов биткоином никто не пользуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50jHiVI.jpg

:trollface:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...