Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Один из крупнейших биржевых операторов Deutsche Boerse рассматривает возможность запуска фьючерсов на первую криптовалюту. Об этом пишет CNBC со ссылкой на местное издание WirtschaftsWoche. Представители Deutsche Boerse пока не готовы назвать точную дату запуска биткоин-деривативов. Тем не менее, если это произойдет, ее можно будет с уверенностью считать не только самой крупной, но и наиболее инновационной биржей в Европе. Напомним, что первым лицензированным европейским брокером, который предоставил доступ к торгам реальным биткойном стала компания Just2trade (входит в ГК Финам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и за бакс улетим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ему позавчера вечером 100к рублей на стол положил попросил мне в риппл завести пока я занят пару дней(у него верификация на биттрексе и йобите есть)

он сказал нахуй мне надо сам заводи

все ебаные поезда и ракеты мимо без меня взлетают

чую как я наконец зайду то мой билет будет на батискаф

:lol:  :lol:  :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ему позавчера вечером 100к рублей на стол положил попросил мне в риппл завести пока я занят пару дней(у него верификация на биттрексе и йобите есть)

он сказал нахуй мне надо сам заводи

все ебаные поезда и ракеты мимо без меня взлетают

чую как я наконец зайду то мой билет будет на батискаф

:lol:  :lol:  :lol:

 

Щас бы при таком росте покупать риппл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а пока посижу рядом с тефтелем понаблюдаю за пуском с космодрома восточный


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Западное побережье США только проснулось и сразу начало закупать Риппл. Через несколько часов еще японцы проснутся и тоже начнут. Ночью бакс возьмем, эхх, а про рипл по баксу еще вчера рофлили здесь.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бакс будет через часа 2

на биттрексе на 700 битков покупают риппл и на 200 продают

kvoevodin понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3000 рипла взял

щас вниз полетит  :trollface:

 

не ссы, по 10 баксов скоро продадим

 

L1FB1XH.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На cex.io уже по 1.25 во всю скупают.

 

Upd: 1.30


Изменено пользователем karpber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ему позавчера вечером 100к рублей на стол положил попросил мне в риппл завести пока я занят пару дней(у него верификация на биттрексе и йобите есть)

он сказал нахуй мне надо сам заводи

все ебаные поезда и ракеты мимо без меня взлетают

чую как я наконец зайду то мой билет будет на батискаф

:lol:  :lol:  :lol:

Если биток на месте встанет, эти ракеты будут по кд взлетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните в чём суть 22 числа и почему в этот день будет вторая посадка на шаттл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не здоровая хуйня

http://puu.sh/yGq8p/82da7dda57.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните в чём суть 22 числа и почему в этот день будет вторая посадка на шаттл?

никакой сути нет

к 22 числу мы уже на яхтах в монако будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните в чём суть 22 числа и почему в этот день будет вторая посадка на шаттл?

ни в чем, никаких новостей 22 числа пока не предвидится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выше не будет все кто хотел уже купили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поясните в чём суть 22 числа и почему в этот день будет вторая посадка на шаттл?

 

23 числа 2 форка битка если я не ошибаюсь

и все будут переливать все что есть в биток чтобы поиметь халявных коинов и профитонов соответственно


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ожидаю мем про инвесторов эфира по 700.

Хотя по MACD у него дивергенция. Бобер тут?

на каком тф у него дивергенция ,не вижу ,на часовике уже отыгранная :nate:

 

На 30минутном.

 

это та же самая

Вообще отрицать не буду ,эфир на мелких тф рисует какой-то кал ,но до моей цели он не дошёл ,импульса вниз не было ,просто потихоньку подливают ,пока не вижу ничего разворотного


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мазыч

в ракету обратно залез надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...